Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#4041
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
если бы Барса победила в тот вечер то это было бы в высшей степени несправедливо, потому как засчитывать такой гол нельзя, а Месси за свой фокус должен был получить желтую.

Сообщение отредактировал ADR: 11.06.2007, 12:40:11

  • 0

#4042
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

если бы Барса победила в тот вечер то это было бы в высшей степени несправедливо, потому как засчитывать такой гол нельзя, а Месси за свой фокус должен был получит желтую.

Это безусловно везение (коменты фифа07) !!!!!!!!!!!!!!!! :rotate:
  • 0

#4043
Telecom_kz

Telecom_kz
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

где ты был, меренг, когда "ваша" команда была в жопе?

я был за границей, учился :rotate:

p.s. странно, то что Месси забил - это справедливо, а то что Реал выиграл - это случайность, ЖЕЛЕЗНАЯ логика!
  • 0

#4044
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
:rotate: Реал не выйграл !!! Они сыграли вничью и это не везение команда играла, давила вот и результат!!!!
Пчму наши так не могут, А В КОНЦЕ ИГРУ РЕАЛЬНО СУШИЛИ, ДАЖ САМ РАЙКАРД ПРИЗНАЛСЯ, стоко моментов запороть, неее прост слов нету, пчму Гуди а не кролик ? пчму Олегер а не Маркес или Белетти ?????????????????

Сообщение отредактировал Zhake: 11.06.2007, 11:47:55

  • 0

#4045
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

p.s. странно, то что Месси забил - это справедливо, а то что Реал выиграл - это случайность, ЖЕЛЕЗНАЯ логика!

а кто сказал что гол Месси - это справедливость? :rotate:
  • 0

#4046
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений


Пипец, у вас, что "новый" МАРАДОННА? :rotate:

не Марадонна он, унего есть имя "Месси" !!!!!!!!!!!!!!!
Не надо его сравнивать с Марадонной !! ;)


всё уже ясно давным-давно.

доказательство
  • 0

#4047
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
телеком_кз, не напрягай, плиз, людей своими "умственными" выкладками, этого не надо делать. просто иди злорадствовать куда-нибудь подальше, ок?

заметьте, что когда мы сыграли вничью, реал тоже сыграл вничью. до сих пор ничего не ясно. до сих пор непонятно, кто же будет чемпионом..
  • 0

#4048
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Собственными ногами транзитом через ногу Тамудо вручили титул Реалу. Конечно есть еще последний тур, но в Мальорку что-то слабо верится. В течение минут 20 после 2-го пропущенного Реалом гола все опять находилось в наших руках. Но видать не судьба. Наблюдать как за 1 минуту Реал сравнивает, а Барса пропускает было жутко обидно...
Про руку ничего говорить не буду, что было то было.
  • 0

#4049
BaxTer

BaxTer

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Не расстраивацо камрады. Блау Грана 2007 годом не заканчивается. Рони скотина очень подвел, зачем по яйцам пинацо.
  • 0

#4050
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Объективней пожалуйста ребята! Реал играл лучше Сарагосы и заслуживал большего, чем эта ничья. Если бы не Сесар, счёт мог бы быть как минимум 4-2 в нашу пользу. Это во-первых. В вторых. На правду нельзя обижаться, даже если она горькая. Реала сейчас лучше Барселоны - это факт. Если бы именно этим командам пришлось встретиться в очном споре в последнем туре первенства, пускай даже на Камп Ноу, мы бы вышли победителями. Признайте это...

#4051
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Признайте это...

не будет этого не когда !!!!!!!!!!!
а будет все наоборот !!!!!!!!!!!!!!
может Вы сливочные признаете это аааааааааа :rotate:
  • 0

#4052
BaxTer

BaxTer

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Объективней пожалуйста ребята! Реал играл лучше Сарагосы и заслуживал большего, чем эта ничья. Если бы не Сесар, счёт мог бы быть как минимум 4-2 в нашу пользу. Это во-первых. В вторых. На правду нельзя обижаться, даже если она горькая. Реала сейчас лучше Барселоны - это факт. Если бы именно этим командам пришлось встретиться в очном споре в последнем туре первенства, пускай даже на Камп Ноу, мы бы вышли победителями. Признайте это...


Единственно кто меня восхищает, так это Рамос и Рууд... Вот действительно лучшие, а остальное все мишура... Бахабай, для меня реал умер как команда, када Дель Боске отправили в отставку... Маркетинг таки победил футбол...
  • 0

#4053
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
восхищаться игроками одно, а подчеркнуть их значимость для команды и для достижения нужного результата i.e побед было бы правильней. Не одним Рамосом и РВН жив Реал. Я бы в еще отметил Бекса и Гути, да и вообще называть игроков мишурой некорректно. Реал сейчас ето Команда. Каждый внес свой вклад в борьбе за чемпионство, которое теперь от нас не ускользнет стопроценто.
  • 0

#4054
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

чемпионство... теперь от нас не ускользнет стопроценто.


теперь точно ускользнёт. ))) футбольный бог не любит самонадеянных. ))
  • 0

#4055
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
я согласен с npocTo nagoHak, а именно с его мыслью:
мы сами были слабее себя...
этот чемпионат мы провалили, провалили этот чемпионат тренерский штаб и команда...
это ужасная предсезонка, этот настрой футболеров, шапкозакидательские настроения...
надеюсь на чудо и на следующий сезон :rolleyes:
  • 0

#4056
Drogba

Drogba

    Читатель

  • Свой человек
  • 851 сообщений


Пипец, у вас, что "новый" МАРАДОННА? :rolleyes:

не Марадонна он, унего есть имя "Месси" !!!!!!!!!!!!!!!
Не надо его сравнивать с Марадонной !! ;)

скоро уже смело можно будет его сравнивать. супер игрок!
  • 0

#4057
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Объективней пожалуйста ребята! Реал играл лучше Сарагосы и заслуживал большего, чем эта ничья. Если бы не Сесар, счёт мог бы быть как минимум 4-2 в нашу пользу. Это во-первых. В вторых. На правду нельзя обижаться, даже если она горькая. Реала сейчас лучше Барселоны - это факт. Если бы именно этим командам пришлось встретиться в очном споре в последнем туре первенства, пускай даже на Камп Ноу, мы бы вышли победителями. Признайте это...

слова "лучше", "хуже" - это judgements, а по-русски "суждения". к фактам никакого отношения не имеющие. факты в том, что у наших команд одинаковое количество очков, что для нас является позором, а для вас - величайшим счастием. по поводу "если бы, да кабы", то, кроме бабки с дедкой, отмечу еще такой факт, что если бы не эта сраная испанская система определения лидера по итогам личных встреч, меренги бы плакали сейчас. но не об этом речь. речь о том, что это ветка про барсу. обсуждаем мы здесь Больше Чем Клуб, поэтому, пока я не настучал на вас модерам, валите обсуждать реал к себе, в сливочную веточку.

пацаны, а вам должно быть стыдно за пораженческие настроения. бойцовый дух должен быть до конца. ПОБЕДИТЕЛЬ ЕЩЕ НЕ ОПРЕДЕЛЕН! ФОРЦА БАРСА!!!
  • 0

#4058
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Ma4o
Ну давай стучи модерам. Будет повод ещё кое-чем погордиться. И этим тоже. Одинаковое количество очков с Реалом это для вас позор... А 9 Кубков Чемпионов против 2 - это тогда что? Или 29 чемпионских титулов против 18? Факт или Пакт? Меренги - кажется есть пункт такой в правилах. Запретный. ПиСи следуют за этим предложением. Любите Барсу сколько угодно, но только не говорите о случайности успеха Реала. Каждый результат - есть плод огромной работы. Неудачи тоже.

Сообщение отредактировал Bakhabay: 11.06.2007, 22:56:50


#4059
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
бахабай, ты из сливочных один только вменяемый, поэтому не хочу с тобой ссориться. про стук - это был прикол, если не понял. злой такой прикол.
по поводу ваших прошлых успехов - речи нет, гордись ими в своей ветке, ок? а про то, что случайностей в футболе нет - так это мы и так знаем. мы тоже помним тенерифе. :rolleyes:
  • 0

#4060
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Ma4o, Знаешь за кого я болел год назад в финале ЛЧ? Странно, но именно за Барсу. Потому что это во-первых Испания. Потому что, Пуйоль, Хави и Иньеста играют бок о бок, плечо в плечо с Касильясом, Серхио Рамосом и Раулем за мою любимую "красную фурию". Потому что, будучи подростком я мечтал о выступлениях Субисарретты, Хулио Салинаса и Гвардиолы за сливочных. Потому что, я рад что у моей команды есть такой принципиальный соперник, а не враг, как многие считают. Одним словом я уважаю Барсу и пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо, пусть всегда будет мама, пусть всегда будем мы. :rolleyes:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.