Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#3621
Libero

Libero

    Прогнозист

  • В доску свой
  • 3 228 сообщений
Форвард "Барселоны" Эйдур Гудьонсен в интервью порталу Sky Sports признался, что не слышал ничего об интересе к своей фигуре со стороны "Манчестер Юнайтед". На минувшей неделе ряд СМИ сообщил о том, что исландец, еще год назад выступавший за "Челси", может вернуться в Англию.
"Ни с кем непосредственно из "Юнайтед" я не общался. Я знаю об интересе ко мне только из новостей и газет, - сказал Гудьонсен. - Руководство "Барсы" тоже ничего не говорило мне об этом. Верю, что мое будущее связано с этим клубом".
  • 0

#3622
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

как вы думаете насколько реален переход Гуди в команду манкунианцев??

Нормальный пацан прост не может он в Барсе почемуто играть может скорость игры нета :D чем в Англий !!!

Гути, полузащитник мадридцев выразил мнение, что каталонцы растеряли былую уверенность и у его команды теперь есть шанс побороться за чемпионство.

Интересно кто это растерял уверенность может они и сами !!!!
Мы можем взять два трофея, а уних одна надежда на лигу еще матчи есть с Севильей и кажется с Валенсией, так что посморим время покажет кто сильней !!!!!!
Но лига наша полюбому :laugh:

Сообщение отредактировал Zhake: 13.04.2007, 12:13:12

  • 0

#3623
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
не орали бы мы раньше времени про ла лигу. посмотрим..
  • 0

#3624
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

как вы думаете насколько реален переход Гуди в команду манкунианцев??

В нынешнем Манчестере, ИМХО, он не нужен.
При живом Руни, Саа, поправившемся Смите, джокере Сульшере, ну и само собой Роналду Гуди там нечего ловить.
  • 0

#3625
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

еще матчи есть с Севильей и кажется с Валенсией,

Валенсия вылетела из ЛЧ, теперь будет землю грызть и цепляться за любую возможность взять Примеру. Теперь не будет откровенных сливов вторым составом Атлетику. Севилья продолжает бороться на 2 фронта, в напряженной концовке сезона ее может не хватить... Ну а мы... а нам главное не ступить....
  • 0

#3626
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Нужен креатив и живая кровь, надо уже наконец молодежь выпускать, менять кое-что в тактике, но не как на 3-4-3, эта схема дает сбои...
  • 0

#3627
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
по схеме 3-4-3 играла дрим-тим и успешно. не в схеме дело. я, канешна, профан в футболе, но, имхо, под конкретные задачи и ресурсы (читай под противника и под свою команду) делается конкретная схема. в нашем случае схема иногда не работает. но мы знаем, что играя 4-3-3 ЭТА команда выиграла две ла лиги (и как выиграла!) и прошлогоднюю лч. всё, судя по всему, сходится к тому, что у команды недостаток мотивации. что вполне понятно. болезнь реала пришла к нам. надо пускать кровь, однозначно. вполне вероятно, имхо, что кровь должна включать не только игроков, но и тренеров.
  • 0

#3628
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
согласен, думаю 4-3-3 идеальная растановка для современного Барселоны
  • 0

#3629
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
А мне кажется дело не в нехватке свежей крови, а в том, что большинство команд Ла Лиги и Европы хорошо изучили тактику и стратегию Барсы. Невозможно изучить "креативный гений" таких игроков как Рони, Месси или скажем Иньеста, но заточить оборону под отдельных игроков, это первостепенная цель соперников Барсы. Если не идет игра у главных творческих вдохновителей, то тут и атака молчит, и опасные контр-атаки и просто атаки имеют место. Ну а про дырявые бреши вроде Олега, Марковки и Моттцы много было сказано. Короче летом надо капитально перестраивать оборону команды, выгнать всех косячников, и главное укрепиться конкретным опорником вроде Эссьена, котрый будет "таскать рояль")))
  • 0

#3630
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

укрепиться конкретным опорником вроде Эссьена, котрый будет "таскать рояль")))

У него своя рояль! И он её таскать ещё не устал :laugh:
  • 0

#3631
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

укрепиться конкретным опорником вроде Эссьена, котрый будет "таскать рояль")))

У него своя рояль! И он её таскать ещё не устал :D

Это просто :D намек :D

по схеме 3-4-3 играла дрим-тим и успешно. не в схеме дело !!!!!


Согласен !!!!!!!

играя 4-3-3 ЭТА команда выиграла две ла лиги (и как выиграла!)

тоже не плахая схема но с нынешним составом не получается так играть в свою игру !!!!!!!!!!!!!!!!!
Ошибок в защите куча особенно по флангам !!!!!!
И мне кажется больше всего Райкард делает ставку больше на полузащиту и атакующих, думаю по этому больше схема работает на 3-4-3. В этом сезоне большинство защитников уберут (надеюсь и жду не дожду особенно Олегера :laugh: нах он нам такой нужен), и поменять атакующие ряды типа Гуди, Крола, Джюли !!!
Но это Все мысли ждемс конца футбольного сезона !!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Zhake: 13.04.2007, 18:38:18

  • 0

#3632
Libero

Libero

    Прогнозист

  • В доску свой
  • 3 228 сообщений
Плеймейкер "Барселоны" Роналдинью пропустит воскресный матч чемпионата Испании с "Мальоркой" и первую полуфинальную игру Кубка страны с "Хетафе", которая состоится на следующей неделе. Дело в том, что из-за больного горла футболист пропустил ряд тренировок на этой неделе, сообщает Reuters.
Тем временем, в распоряжение Франка Райккарда вернулись Лилиан Тюрам, Деку и Самюэль Это'О.
  • 0

#3633
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


как вы думаете насколько реален переход Гуди в команду манкунианцев??

В нынешнем Манчестере, ИМХО, он не нужен.
При живом Руни, Саа, поправившемся Смите, джокере Сульшере, ну и само собой Роналду Гуди там нечего ловить.

не соглашусь!
т.к. названные тобой нападающие не высокого роста и игра головой не является их сильной стороной, а нам нужен именно нападенец хорошо играющий вверху. Поэтому Гуди неплохая альтернатива, я бы был бы очень рад если он перейдет к нам :-)
  • 0

#3634
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Ща начнётся. Ура мы чемпионы!

#3635
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Всех с победой!!!

Барселона. 70,000 зрителей.
БАРСЕЛОНА - МАЛЬОРКА - 1:0 (0:0).
:D Наварро, 89-автогол (1:0).
Барселона: Виктор Вальдес, Дзамбротта (Беллетти, 81), Тюрам (Хави, 59), Пуйоль, Ван Бронкхорст, Маркес, Иньеста, Деку, Жюли (Савиола, 59), Месси, Это'о.

1. БАРСЕЛОНА........59
2. СЕВИЛЬЯ............55
3. РЕАЛ МАДРИД......54
4. ВАЛЕНСИЯ...........53
5. САРАГОСА...........50
6. АТЛЕТИКО...........50
  • 0

#3636
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Ща начнётся. Ура мы чемпионы!


Да нет! 4очка это не то приемущество, когда можно смело кричать, что мы чемпионы за 8 туров до конца чемпионата. К тому же вчера откровенно отскочили (неожидалось столько прыти от Мальорки). Скажем спасибо Наварро или Савиоле (кто забил непонятно), Вале за Севилью, и конечно вам "сливки" столичные.
  • 0

#3637
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
barca888 все таки ИМХО Наварро забил....
всех с победой!
  • 0

#3638
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

barca888 все таки ИМХО Наварро забил....
всех с победой!

Даа нечего не скажешь с такой игрой, хотелосьбы отчет о матче почитать, почему голов нету за весь тайм и в конце автогол :D это что за игра там такая была, и тем более дома играли !!!!!!!!!!!!!
  • 0

#3639
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Опять скучная игра у нас...мне грустно (...А-а, Всех с Победой!

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 16.04.2007, 21:42:22

  • 0

#3640
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Сегодня 1ая заруба с Хетафе на Кубок Короля.

Интересный креатив состряпали на Барсамании, посвященный тренеру Хетафе - Б.Шустеру, бывшей звезде Барсы и РМ (так сказать-"Путе"). На мой взгляд самая интересная и необычная статья, что появилась на Барсамании за последние месяцы. неПревью. неЛегенда. "Исповедь Падшего Ангела" :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.