Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#3661
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Биля буду! Месси - золотце! Признаю без всякой фальши. Барса великий клуб - ангиме жок. Но сердце моё с Реалом.

#3662
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Во-во! А теперь вы на минутку представьте, что чувствовали манкунианцы, когда КриРо по слухам одной ногой был в Барсе...а другой в Реале :confused:


ЛОЛ!!! )) а где же он был своим "междуножием"? )))
  • 0

#3663
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Барса великий клуб - ангиме жок.

:confused: Вы это серьезно !!!!!!!!!!!!!
  • 0

#3664
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений


Во-во! А теперь вы на минутку представьте, что чувствовали манкунианцы, когда КриРо по слухам одной ногой был в Барсе...а другой в Реале ;)

ЛОЛ!!! )) а где же он был своим "междуножием"? )))

А что на карте между Мадридом и Барселоной? :confused:
  • 0

#3665
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Сарагоса :confused:
Завязываем флеймить. ;)
Лучше скажите во сколько футбол в воскресенье на ФЛ?
Кстати у нас по ходу состав не оптимальный...
  • 0

#3666
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
по ФЛ завтра будет ясно. ориентировочно - в воскресенье после обеда. если что, будем на связи. chpok, скинь номер мобильного в ЛС, пожалуйста. будем связными. :confused:

состав дайте свой. мы тоже чуть позже вывесим.
  • 0

#3667
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Robyiz это глюк или ... :confused:
-----------------------------------
1. Robyiz
2. Zhake
3. Chpok
4. Barca888
Дамир - (общий друг барсаманов) кстати за вас играл !!!
-----------------------------------

Остальных незнаю будут нет !!!
5. FCB-?
6. Procto nagonak-?
7. Ma4o - ?
8. Sarbas-?
9. Ваджааа - ?
10. Rusik - ?

Сообщение отредактировал Zhake: 20.04.2007, 12:28:44

  • 0

#3668
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
возьмете мячики подавать, если состав не наберется ?
  • 0

#3669
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Возьмем, возьмем!
А Ливерпуль против не будет? :confused:
  • 0

#3670
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Hino не против. заявляйте. :confused:
  • 0

#3671
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
Полузащитник "Ромы" Даниэле Де Росси предстоящим летом может отправиться в Испанию. Интерес к нему проявляет "Барселона". Как сообщает итальянская DiarioSport, агенты игрока должны были встретиться с представителями каталонского клуба и обсудить возможность трансфера. При этом Де Росси продолжает переговоры с "Ромой" о заключении нового долгосрочного контракта.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
"Барселона" сделала первый шаг к подписанию защитника "Ромы" Кристиана Киву. Как сообщает Marca, в услугах румына, чье соглашение с римским клубом истекает следующим летом, заинтересованы два испанских гранда - "Барса" и "Реал". Технический директор каталонцев Кики Бегиристайн уже сделал футболисту официальное предложение. Мадридцы контактировали с агентом Киву, но тот попросил отложить переговоры до тех пор, пока в "Реале" не наступит ясность с позицией главного тренера.
  • 0

#3672
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Всех с Победой! Красивой Победой! И даже два нелепых гола не испортили ощущения от матча. А, ведь играли не особо напрягаясь - могут когда захотят. Рад за Райка, всё было написано на его лице - очень ценная в первую очередь для Франка Победа, точнее ИГРА! Месси - КРАСАВА!!! Мега-ГОЛ!!! Ассоциации только с голом Марадоны, тогда на ЧМ86. Порадовал Гуди - вроде особо и не участвовал в игре, но схема с двумя ярко выраженными напами мне понравилась. И между прочим о слухе - якобы с Жигичем Барса достигла устных договорённостей - мне это не очень нравится, желательнее тогда, чтобы Гуди остался.
---
Bakhabay
Однако...
---
Барселонцы!!! Не могу быть с вами на футбольном поле, но виртуально я с вами!!! Forca Barca!!! Даёшь Победу!!!
  • 0

#3673
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Bakhabay, даешь слабину...
  • 0

#3674
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Месси наверное этим голом доказал, что он второй Марадона :dandy: такой же красивейший голище


не такой же красивейший, а вообще такой же один в один :D
ляпота
  • 0

#3675
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

Bakhabay, даешь слабину...

Причём тут слабина? Это даже здорово, что у нас есть такой приципиальнейший соперник. Я предпочитаю победы Реала в годы хорошо играющей Барсы, а не находящейся в кризисе. Месси - действительно самородок. Нельзя этого отрицать.

#3676
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Звонил Hino, завтра в 14:00 на ФЛ.
  • 0

#3677
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений
Упс, а я к 14.00 могу и не успеть - причина уважительная, даже очень. Но постараюсь быть во время...
  • 0

#3678
Libero

Libero

    Прогнозист

  • В доску свой
  • 3 228 сообщений
Как сообщает Marca, к аргентинскому форварду "Барселоны" Хавьеру Савиоле, чей уход из "Барсы" по окончании этого сезона является практически решенным делом, проявляет интерес греческий "Олимпиакос". Руководство этого клуба готово предложить Савиоле двухлетний контракт на 8 миллионов евро. :rotate:
  • 0

#3679
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

Bakhabay, даешь слабину...

Верно, мы тебя не узнаем :rotate: может мне тоже стоит получше приглядется к сине-гранатовым ;)

#3680
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
2 Olzhik & GonzaBlanko
Ребята! Всё нормально. Я по-прежнему, вплоть до содержимого своих кишков, ярый мадридист. Просто мой принцип боления не акцентирутся на пожеланиях каталонскому клубу как можно больших проблем. Ну накаркаем мы им место в Сегунде, что с этого. Ещё раз повторюсь, я хочу побед Реала при сильной Барсе. К тому же, глупо отрицать заслуги Барсы в истории футбола, как и гениальность игры Месси. От постоянных визгов: Робиньо - второй Пеле!, заметьте не легче и только наруку барсоманам. Потому что, это не так. И надеюсь, что пока не так.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.