Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#3601
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

з.ы. вы для нас уже как одна из команд АПЛ


Это ты правильно заметил, вы уже нам как синий реал мадрид :)
даже к эспаньолу нет такой ненависти ;)
  • 0

#3602
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
:) "Барса" открывает собственный канал на YouTube сообщает сайт www.barca.ru

Каталонская "Барселона" объявила об открытии собственного канала на видео-сервере YouTube. Канал YouTube - всемирный лидер по просмотрам и размещению видеосюжетов.

Теперь у болельщиков клуба есть замечательная возможность смотреть видеосюжеты на отдельной веб-странице youtube.com/fcbarcelona.

На новом канале предусмотрена возможность просмотра и закачки видеоклипов. Канал включает в себя отдельные блоки с Barca TV, а также официальной странички клуба, включая новости, домашнее видео игроков "Барсы" и рекламных роликов клуба.
"Барселона" является первой из испанских футбольных клубов, который обзавелся подобной площадкой. В будущем это позволит позиционироваться на информационном рынке как Mes que un club (Больше, чем клуб), и облегчит доступ к видео информации многочисленной аудитории во всем мире.
Марк Ингла, вице-президент клуба по связям с прессой, заявил: "Размещение нашей странички на YouTube позволит миллионам поклонников "Барсы" беспрепятственно смотреть телеканал Barca TV в абсолютно новом, удобном формате. Это событие еще одно подтверждение тому, что клуб идет в ногу со временем, предоставляя своим болельщикам большие интерактивные возможности. YouTube поможет нам быть более мобильными. Это эффективный путь получать от наших болельщиков отзывы, связанные с игрой клуба, а также новые возможности привлечения молодежи в многомиллионную армию поклонников "Барсы".
Международная версия клубного телевидения начала работу в 2006 году и теперь доступна для телезрителей в сотнях стран во всем мире. Веб-страница была специально адаптирована для международного рынка и включает в себя как оригинальную испанскую версию, так и вещание на английском языке. В будущем планируется вещание и на других языках. Сегодня канал включает в себя программы по шесть часов в неделю. Однако совсем скоро в планах "Барселоны" установка онлайн-сервиса, что даст возможность смотреть канал круглосуточно в режиме онлайн.
  • 0

#3603
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Грамотная ссылка Жаке
  • 0

#3604
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Грамотная ссылка Жаке

Всегда рад !!!!!!!!!!!!

Барсаманы Может поиграем на выходных ато давно не катали футбол !!!!!!!!
  • 0

#3605
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
я согласен! тем более, что ливерпульцы вроде хотят с нами таки скатать.
  • 0

#3606
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

:-/ "Барса" открывает собственный канал на YouTube сообщает сайт www.barca.ru

это - ПЛЮС! :)
з.ы. не только мы одни терь там ;)
  • 0

#3607
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Ребята, а вы мне сможете какую-нибудь вещь найти для челюсти, типа очки Давидсу для глаз, для Киву для носа, для Чеха для головы, надо и мне что-то свое оригинальное иметь.
И Я 100 пудов буду на все 100 бегать на поле, до конца :-/
  • 0

#3608
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
хочешь, я тебе хоккейную вратарскую маску подарю? :-/
  • 0

#3609
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
уважаемые барсаманы, есть возможность скатать товарняк в субботу, с 18.00 до 19.30, Дворец школьников. явку нашей сборной в полном составе не гарантируем, но приложим все усилия. =)

ах да, забыл самое важное - зал на халяву, корпоративная туса за городом, время пропадает.
  • 0

#3610
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
:-/ Классс я буду !!!!!!!!!!!!
  • 0

#3611
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
2 Ma4o: а она тебе самому не понадобится? если нет, неси, а там сзади эмблема Барсы присутствует? ;)
2 BritFan: зря сказал на халяву, мы теперь тремя составами приедем :)
2 Zhake: Жандос, ты собрался один играть? :-/

Сообщение отредактировал npocTo nagoHak: 12.04.2007, 17:27:30

  • 0

#3612
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

2 Ma4o: а она тебе самому не понадобится? если нет, неси, а там сзади эмблема Барсы присутствует? :D
2 BritFan: зря сказал на халяву, мы теперь тремя составами приедем ;)
2 Zhake: Жандос, ты собрался один играть? :)

:-/ да куда мне без вас ребята !!!!!!!!!!!!!!!!!
Итак кто идет ?????????

Пополнение в испанской элите Наш человек в "Сельте" !!!!!!!!!!!
Стал известен новый главный тренер "Сельты". Им стал легендарный нападающий "Команды мечты" 90-х годов Христо Стоичков. Во вторник Стоичков покинул пост главного тренера национальной сборной Болгарии и теперь дебютирует в Примере.
http://www.barca.ru/news/1348
  • 0

#3613
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

2 BritFan: зря сказал на халяву, мы теперь тремя составами приедем :-/


типа на халяву и ДШ - Камп Ноу? ну-ну. ))
  • 0

#3614
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Ребята, а вы мне сможете какую-нибудь вещь найти для челюсти, типа очки Давидсу для глаз, для Киву для носа, для Чеха для головы, надо и мне что-то свое оригинальное иметь.
И Я 100 пудов буду на все 100 бегать на поле, до конца :D

Дармен, если представить, то тебе намордник как раз будет в тему :-/
Но звучит ужасно как-то ;)
Так что лучше не надо, в товарняках сколько звезд уже получало травмы :D
Взять хотя бы Сиссе ;)


:) да куда мне без вас ребята !!!!!!!!!!!!!!!!!
Итак кто идет ?????????

Ну поскольку ты, Жаке, один фиг че с ними сделаешь, то я готов поддержать :D
  • 0

#3615
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Уважаемые болельщики "Барселоны", так вы на один состав игроков хоть наберете на матч с нами в субботу? Нам нужно знать заранее, чтобы потом 3х4 не катать :-/
  • 0

#3616
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Стал известен новый главный тренер "Сельты". Им стал легендарный нападающий "Команды мечты" 90-х годов Христо Стоичков.


Если карьера Стоичкова, как тренера, пойдет в гору, то через пару годиков он встанет у руля Барсы. Всем известны его теплые отношения с руководством и кулес. К тому же его лучшие годы прошли в Блаугране.

по поводу товарняка: если останутся силы (каждый день почти играю), то приду наверное :-/
  • 0

#3617
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
:-/ Hino придем всем составом !!!!!!!!!
Ну человек 6 точно будет !!!!!!!!

1. Robyiz
2. Zhake
3. Barca888
4. Ma4o
5. Chpok
6. Prosto Krasavchek :) зы шутка это Дармен !
-----------------------------------------------------------------------------------------
7. Sarbas - после лиги отказался играть в любых играх, может передумаешь ?
8. Rusik - привет Столице
9. Ваджаа - ему наверно досих пор стыдно после лиги, но мы уже забыли про это ? Да пацаны !
10. FCB - ноу коментс.

Заранее сори если кого обидел задел ;)
  • 0

#3618
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Уважаемые болельщики "Барселоны", так вы на один состав игроков хоть наберете на матч с нами в субботу? Нам нужно знать заранее, чтобы потом 3х4 не катать

А вас что, только трое будет??? :-/

Участие подтверждаю! Дай Аллах...
Ваджу попробую найти, главное, чтоб в городе был.
  • 0

#3619
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
как вы думаете насколько реален переход Гуди в команду манкунианцев??
  • 0

#3620
Libero

Libero

    Прогнозист

  • В доску свой
  • 3 228 сообщений
Защитник "Барселоны" Силвинью ответил на заявление одного из лидеров "Реала" Гути. Полузащитник мадридцев выразил мнение, что каталонцы растеряли былую уверенность и у его команды теперь есть шанс побороться за чемпионство.
"Я не вижу, что кто-то в клубе нервничает. Все, что вижу я, так это отличную работу. Только это позволяет нам лидировать длительное время, - приводит tribalfooball.com слова Силвинью. - И судьба победителя в лиге не ясна потому, что в ней достаточно сильных команд. И в этом нет секрета. Но мы являемся фаворитами, потому что возглавляем таблицу. Так что все в наших руках".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.