Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#3241
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Situation
А, ну-ка подробнее.
  • 0

#3242
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений
Ну если у кого-то есть на столько сильные стероиды, то к ним они не только приедут, но и прилетят :-/
  • 0

#3243
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Сегодня ответка с Сарагосой :-/ . Думаю есть смысл собраться и пройти дальше в Копа Дель Рей. Стоит вспомнить, что в прошлом году Барса запнулась на этой же стадии, той же Сарагосе. Необходимо прервать эту нехорошую традицию и встрехнуться перед битвой с Севильей! Думаю что Это'О отгрузит пару банок.

Вчера смотрел один тайм молодежных "солянок" Европы и Африки. Европа отгрузила 4 мяча еще до перерыва....примечательно что за Африканцев капитанил братишка Это-О-Эмануэль :) . За Европу катал один кантерано Барсы, молодой скандинав какой-то. фамилию не запомнил.
  • 0

#3244
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Сегодня ответка с Сарагосой :-/ . Думаю есть смысл собраться и пройти дальше в Копа Дель Рей. Стоит вспомнить, что в прошлом году Барса запнулась на этой же стадии, той же Сарагосе. Необходимо прервать эту нехорошую традицию и встрехнуться перед битвой с Севильей! Думаю что Это'О отгрузит пару банок.

этоо не включен в заявку с сарагосой. так что вот...
  • 0

#3245
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

этоо не включен в заявку с сарагосой. так что вот...


Эх Райк Райк, кому как ни Это'О сейчас необходима игровая практика. Может бережет на Севилью и Ливер.....ну дык форму то надо набирать :-/
  • 0

#3246
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
райкаард сказал, что не выпустил бы сэмми на поле седня, даже если бы игра была с ливером. бережет типа. на севилью и ливер выпустят вроде..
  • 0

#3247
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Situation
А, ну-ка подробнее.

не помню какого числа, но на день памяти умерших от СПИДа (есть такой день окацца), организаторы кажется World Health Organization или что-то типо того...узнаю подробнее, потом отпишусь...
  • 0

#3248
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
почему на сайте НТВ+ я не могу найти трансляцию матча с "Севильей"? где ж смотреть-то?
  • 0

#3249
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

почему на сайте НТВ+ я не могу найти трансляцию матча с "Севильей"? где ж смотреть-то?


Кто ищет, тот всегда найдет :-/ !

суббота, 3 марта

НТВ-ПЛЮС Спорт Онлайн
23:55 ФУТБОЛ
Чемпионат Испании. "СЕВИЛЬЯ" - "БАРСЕЛОНА". Прямая трансляция

Прямая Ссылка На НТВ+
  • 0

#3250
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
какой-то ужас, а не суббота.

"МЮ"-"Ливер" и Суперкубок России в одно время - в 7 вечера. а "Барса" в 3 утра. :-/ чем заниматься 6 часов? :)

зы: по поиску "Барселона" матч с "Севильей" не вышел.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 28.02.2007, 14:54:58

  • 0

#3251
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

а "Барса" в 3 утра. :-/ чем заниматься 6 часов? :)

Моно бельярд покатать как тебе предложение !!!!!!!
А потом и футбик посмореть !!!!!
  • 0

#3252
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
:-/ Мля дома тарелки нету !!!!!!!!!!
Ухожу домой с надеждой что Барса покажет свою игру и вырвет победу !!!!!
Удачи удачи и хорошей игры Барса !!!!!!
  • 0

#3253
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Поздравляю и хвалю! Кантера сделала свое дело, даже за Сарагосу отличился наш воспитаник Пике :-/

Спарведливость востаржествовала. Не могли же мы проигрывать 2 года подряд Саре, так что теперь мы встретимся либо С Депором, Хетафе или же Севильей/Бетисом. Матч андалуского дерби был омрачен травмой коуча (редкий случай), которого унесли на носилках со стадиона. Во втором тайме Кануте открывает счет и болелы Бетиса начали обстрел лавки запасных с тренером.Матч пришлось остановить! Так что Севилья будет "обесточена" в субботнем поединке с Нами, если тренер 2ой строчки не поправится.

Если честно эта победа внушает определенный оптимизм на тяжелый отрезок календаря, по мне так Сарагоса щас сильнее РМ смотрится :) .

зы:...прикольный эпизод был по ходу матча - Деку скосил кого-то в своем фирменном стиле , а Тюрам, пользуясь моментом, побежал сменить линзу ...арбитр, думая что тот пошел бокового гасить, побежал за ним с желтой ...разошлись миром)))))))

Сообщение отредактировал barca888: 01.03.2007, 09:49:36

  • 0

#3254
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Все с победой!
Уря!
Кто забил хоть? Ссылки не нашёл на матч
  • 0

#3255
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
сцуко наконец-то прошли эту сарагосу...всех поздравляю с этой победой!!!
2Rusik: забили Хави и Смерть...
а в Сарагосе забил тоже наш кантерано - Пике
  • 0

#3256
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Ура Ура с победой !!!!!!!!
Скачал голы супер особенно первый гол Хави, Красава Хави все сам зделал потом защитника прям десятку и гол :-/ !!!!!!!!! Второй Иньеста красава мутит отдает Месси тот играет в стенку проход и падает отскок мяча Смерть пришла Вам Сарагоса гол !!!!!!!!!!

Наконец наша Барса набрала ход !!!!!!!!
Все всем пипец !!!!
Держись Севилья !!!!!!
  • 0

#3257
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Hola! Всех с победой. Очень важная победа в первую очередь в психологическом смысле, надеюсь она добавит уверенности и положительного дополнительного настроя на сложный календарь предстоящих важных, решающих игр. Можем ведь играть в гостях на результат, с Ливерпулем бы также настроиться.
  • 0

#3258
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений
Аллилуйя! Победили! Поздравляю!
А в воскресенье играть в Нархозе будем?
  • 0

#3259
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Аллилуйя! Победили! Поздравляю!
А в воскресенье играть в Нархозе будем?

а что в нархозе?
  • 0

#3260
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений


Аллилуйя! Победили! Поздравляю!
А в воскресенье играть в Нархозе будем?

а что в нархозе?

Жан, матч с Севильей, конечно будем играть ведь чемпионат испании по расписанию идёт :-/

Сообщение отредактировал Rusik: 01.03.2007, 14:12:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.