Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#3281
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Ну в субботу у доброй половины Казахстана, т.е. всех мужиков праздник - день пива, и каждый уважающий себя мужчина дома сидеть не будет (за исключением семьянинов, и то не всех), так что я думаю все будут отдыхать сами по себе, а к трем часам просто нужно будет подойти куда-нибудь и посмотреть матч, а потом по бабам :)

Можно в Ритз сходить, там места должны быть, ну или Сан-Сиро...
Жаке, я тебя угощаю ;) Сам знаешь почему :D

Есть у кого другие предложения???
  • 0

#3282
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
А Хаби Алонсо был бы весьма кстати...
  • 0

#3283
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Можно в Ритз сходить, там места должны быть, ну или Сан-Сиро...
Жаке, я тебя угощаю :D Сам знаешь почему :)


Это кстати ато 8 марта ПИПЕЦ напригает :) !!!!!!!!!!!!
:) Ma4o требую реванша, 'npocTo nagoHak' ты со мной согласен ;) !!!!!!!!!!
И конешноже за пивом !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#3284
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Ma4o, Chpok, Barca888, Robyiz, Sarbas, FCB завтра будете смореть матч !!!!!!!!!
:) ато давно вместе не собирались !!!!!!!!!!!

;)
  • 0

#3285
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

подойдём-подойдём. и какие ещё МЮшники?? их было всего двое, а нас - целых трое!

Значит Феликс ваш?
Ты же просто не представлял своих. Вот я их и принял за МЮ :)
Наших то всех знаешь...
  • 0

#3286
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
я готов посмотреть матч, держите в курсе!

бильярд тоже безззз проблем!
  • 0

#3287
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Проиграли...2-1
Матча не видел, поэтому что-либо сказать не могу. И даже не знаю на руку ли это поражение Барсе - всвязи с битвой в ЛЧ. Кто видел игру - прошу поделиться впечатлениями!

Forca Barca!!!
  • 0

#3288
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
игра состояла из трех частей, имхо. первая, радостная, восторженная неожиданно закончилась на 30-й минуте где-то. мы ведем в гостях 1:0, ронни на позиции центрфорварда, рвется к воротам и его сбивают в штрафной. судья дает защитнику красную, ронни идет исполнять пенку. мы орем от радости и бухаем. и вот тут весь кайф кончается. ронни бьет по центру низом, хз почему так, палоп падает вправо от себя, мяч по какой-то нелепой случайности попадает ему в ногу и улетает в сторону. пипец. таким образом начинается вторая часть марлезонского балета - драматическая. наши начинают сушить игру, а севилья показывает бойцовский характер и сравнивает счет вдесятером еще до конца первого тайма - кержаков! во втором тайме севилья продолжает рвать жопу, а у нас непонятно что происходит. дани алвеш - это мегамонстр какой-то, надо его к нам покупать! они зарабатывают штрафной и алвеш кладет его нам в ворота. мы просто в шоке. дальше ваще жопа - жюли в борьбе придержал кого-то за футболку и ему дали КРАСНУЮ. мы матерились. а потом еще хуже - имхо, за спор с судьей дзамба получает красную. и теперь уже МЫ в меньшинстве. началась часть третья, в которой нам уже просто не светит. райкаард странный парень. выпустил этоо, который, речи нет, игр усилил. но месси поменяли на савиолу, а кролик особо себя не показал. и я ваще не понял его, когда он ронни поменял на эмилсона. в конце матча севилья просто ужас как контратаковала и я думал, что счет станет 3:1 или даже 4:1. нам просто свезло, что они больше не забили.

я до сих пор в шоке. ну просто катастрофически не прет. хорошо команда же играла. эта игра была наша - и на тебе..

Сообщение отредактировал Ma4o: 04.03.2007, 11:19:20

  • 0

#3289
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
остается самый главный матч сезона - эль классико. мандрил в проблемах, игра у нас дома. а капелло бекса в состав вернул. йомайо, че делаеца, ваще капец. хрен бы с ним, с ливером, отомстить мадриду просто необходимо!

хожу по хате, пятый угол ищу..
  • 0

#3290
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
:-) Да брат вместе были такаяже х... вот !!!!!!!!!!
Но мне понравился вышедший состав Месси в левом края Джюли на правом а в Атаке Ронни !!!!
Мне кажеться Месси был своей тарелке местами очень часто менялся сДжюли мне кажется попрывычке :-)
Севилья играла как последний раз просто в конце матча растерзала оборону, никто не успевал возвращаться токо Кэп один оставался !!!!!!!! Имхо он и виноват в первом голу против Кержакова он убрал Кэпа корпусом Мляя а Валдес вообще не успевал и не выбрал правельную позицию при Стандарте !!!
............................
Меня волнует тот факт когда мы будем играть против РМ там уже не будет Дзамбротты и Джюли, первого не заменить жалко будет не хватать, а джюли можно Месси посморим что придумает Райк !!!!!!!!
А против Ливера не будет Деко :-) !!!!!!!
  • 0

#3291
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Заявочный лист "Барселоны" на второй матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА, в рамках которого каталонцы встретятся с "Ливерпулем":
Вратари: Вальдес, Жоркера.
Защитники: Пуйоль, Маркес, Дзамбротта, Олегер, Тюрам, Силвинью.
Полузащитники: Иниеста, Шави, Деку, Эдмилсон.
Нападающие: Месси, Жюли, Роналдинью, Савиола, Гудьонсен, Это`о.

Самая главная новость Этоо есть !!!!
Я думал Деко не будет !!!
  • 0

#3292
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
мля, проиграли, и ушли мы на второе место...
жаль только одного, что лучший защитник на данный момент Дзамба пропустит классико :-)
проиграли мы еще в первом тайме, после того, как бросили играть...эх если бы забил Ронни пенку, ИМХО совсем другая игра пошла бы, но увы и ах :-)
  • 0

#3293
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
Уткин о Барсе
  • 0

#3294
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Не видел 1го тайма с Севильей, но от второго честно сказать был в шоке. Судья откровенно травил Барсу, по мне так обе красные были показаны не справедливо :-) . В Англии так вообще могли и желтую не показать. Кануте и компания могли нас растерзать в концовке матча, но не забивали даже в пустые ворота. Чтож, остается надеяться на 2 сложнейших матча с Ливером и РМ! Уверен, что Барса не подкачает и докажет всем, что поражение от Севильи, это следствие невезения и судейского беспредела! Верю :-) !
Forca Mes Que Un Club

зы: Неплохо вчера покатали в Нархозе. Ливер опять не пришел. Дамир, а ты куда пропал? Вчера были проблемы с вротарем, никто не хотел стоять :-)
  • 0

#3295
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Для тех, кто не видел матч с Севильей. Отчет Д.Навоши
  • 0

#3296
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
сорри, пацаны, вчера занят был, освободился поздно уже. :-)

нас преследует какой-то тяжелый рок. :-) заметьте, что второй матч уже сливаем как-то нелепо. сначала играем в свою игру, давим, открываем счет, а потом... какая-то мистика прям. то вальдез дурацкую банку пропустит, то ронни пендаль не забивает. и после этого ну совсем другая игра начинается. и счет проигрыша одинаковый уже который раз: 2:1. странно все это..
  • 0

#3297
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

сорри, пацаны, вчера занят был, освободился поздно уже. :-)

нас преследует какой-то тяжелый рок. :-) заметьте, что второй матч уже сливаем как-то нелепо. сначала играем в свою игру, давим, открываем счет, а потом... какая-то мистика прям. то вальдез дурацкую банку пропустит, то ронни пендаль не забивает. и после этого ну совсем другая игра начинается. и счет проигрыша одинаковый уже который раз: 2:1. странно все это..


Да неговори !!!!!!!
Завтра посморим, спешл дома буду смореть ато одно разочерование чето не прет нашей Барсе !!!!!

:-) зы чтоб Этоо забил, а Р10 реализовал пенальти !!!
  • 0

#3298
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Жаке ты че тарелкой обзавелся?

31ый канал вроде как не будет показывать этот матч в прямом эфире, только в среду, запись, перед прямой - Бавария-Реал.
  • 0

#3299
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений
да, победа над севилией открывала прямую дорогу к чемпионству,
теперь придется постараться Барсе.
Завтра какой канал показывает в прямую?
  • 0

#3300
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

да, победа над севилией открывала прямую дорогу к чемпионству,
теперь придется постараться Барсе.
Завтра какой канал показывает в прямую?

Прямая трансляция по каналу РТР-Спорт, и пусть победит сильнейший, а не так как в матче Ливерпуль - МЮ. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.