Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#27801
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Из всего хочу сказать такой тренер как жозе никогда не будет тренировать Барсу! А Уткин эт промадридовский ушлепок. :dont:

Сообщение отредактировал batyr77_89: 22.04.2011, 13:01:51

  • 0

#27802
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
А неплохой комментаторский тандем кстати получился на Кубке. Промадридец Уткин и Барсаман Генич и не скажу, что даже такой мастер разговорного жанра как Уткин переговорил Генича, очень классно тот оппонировал Василию!

Сообщение отредактировал Judah: 22.04.2011, 13:41:33


#27803
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Катеначо сейчас уже нигде не видно. А особенно в игре у Итальянских грандов! мертвая защита что у Интера, что у Милана!

Это и прискорбно :faceoff:

Ладно, не хотел сыпать соль на рану. Просто, мне кажется, что причина пораженей не всегда в том, что соперник нехорошый человек не играет в открытый футбол.
  • 0

#27804
Mafious_Lady

Mafious_Lady
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Эмм..:))Прерву ваши бурные дискуссии мирным вопросом:)Подскажите глупому человеку,где можно приобрести форму барсы?(футболка+фамилия футболиста)И примерную стоимость,желательно)) Или возможно ли сделать футболку барсы со своей фамилией на спине? Очень нужнооо в подарок. Спасибо заранее))

По сабжу:Реал радовались,как дети своей победе.Ну и пускай.Это была их последняя победа.По крайней мере в этом сезоне. :mad:
  • 0

#27805
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

А неплохой комментаторский тандем кстати получился на Кубке. Промадридец Уткин и Барсаман Генич и не скажу, что даже такой мастер разговорного жанра как Уткин переговорил Генича, очень классно тот оппонировал Василию!

Ты так считаешь? Мне показалось что Уткин в некоторых моментах его так по затылку иногда бил. В момент когда Генич сказанул что типа обеим командам немного повезло, типа Барсе со штангой а Реалу в моментах когда Кас выручил, то Вася не выдержал прям...Я думал моментами что ща подеруться.-))
  • 0

#27806
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

Эмм..:))Прерву ваши бурные дискуссии мирным вопросом:)Подскажите глупому человеку,где можно приобрести форму барсы?(футболка+фамилия футболиста)И примерную стоимость,желательно)) Или возможно ли сделать футболку барсы со своей фамилией на спине? Очень нужнооо в подарок. Спасибо заранее))

По сабжу:Реал радовались,как дети своей победе.Ну и пускай.Это была их последняя победа.По крайней мере в этом сезоне. :mad:

Мне всегда интересна такая позиция. Радовались как дети...А как радуются взрослые мужики после победы в КК? Барса после маниты тоже напоминала сосунков которые тока что научились показывать число "5" на руке и что? Пипец просто!

А по поводу экипировки, вам в FAQ. Там есть адреса.
  • 0

#27807
Mafious_Lady

Mafious_Lady
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Да ладно вам! Что придираться к словам?Смысл не в этом был,а в том,что в ЛЧ мы их обязаны выиграть.Но все-таки уронить кубок под автобус - это.....Ну это был точно знак)) И потом, всем болельщикам обидно,досадно,разве не так? И все надеются,что барса отыграется:)

Спасибо за инфу,ну я уже нашла человека,который этим занимается:)
  • 0

#27808
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

"Это вы с нами, вполне возможно, играете, а вот мы-то вас убивать пришли" http://www.sports.ru...kin/182799.html

Вася Уткин.

Самое главное перед игрой сказал! Красавец...-)
  • 0

#27809
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Ты так считаешь? Мне показалось что Уткин в некоторых моментах его так по затылку иногда бил. В момент когда Генич сказанул что типа обеим командам немного повезло, типа Барсе со штангой а Реалу в моментах когда Кас выручил, то Вася не выдержал прям...Я думал моментами что ща подеруться.-))

Ну, если так написал, то видимо считаю! Разве не интересно их слушать было? :-)
А Уткин еще тот псих! ;-)

#27810
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Посмотрел предварительные составы сегодняшней игры, опять практически вся основа там...Если это так, то напрашивается вопрос ЗАЧЕМ? У них по два сердца что ли?
Посмотрел еще раз расписание, РМ играют первыми против Валенсии, которая в прошлом туре крупно вынесла Вильяреал, видимо Пеп будет определяться с составом по ходу, отталкиваясь от результата встречи на Месталье.

Сообщение отредактировал Judah: 23.04.2011, 18:37:18


#27811
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
к чему споры, друзья мои? кто-то любит ананас, а кто-то - жареную селедку с душком. но говорить, что селедка с душком "антиеда" - это как-то по-мальчишески. ну сыграл мадрид вторым номером, ну выиграл. молодцы, чо. вы поймите - у людей такая ситуация, что они готовы хоть в котен дать душу дьяволу продать, лишь бы выиграть хоть какой-то трофей. а тут вы со своими "пиласопыйями". койындаршы.

поздравляю мадрид с первым титулом в сезоне.
  • 0

#27812
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений


... Просто Муринью реально трус! с таким составом играть в такой футбол....в топку такого гранда.

Нифига он не трус. Играть с Барсой на рожон себе дороже. Маниту он прекрасно помнит.
В билльярде есть такое, называется отыгрыш, сидишь себе ждешь как только возникает момент забиваешь и выигрываешь.

Барса мастера комбинационного футбола, с ними играть в комбу если при этом свои игроки еще не отточили этого мастерства смерти подобно. Значит играем как можем эту комбу обыграть, фланги забросы острые выпады.

Вериан Т, а почему на рожон дороже?!
Получается ему слабо и он не может в открытый футбик переиграть соперников?!
Скажи, что тебе приятнее переиграть в открытый футбол со счётом 6-5, 5-4 или забить голешник и встать в воротах все 11 двуногих людей называющих себя футболтусами?
  • 0

#27813
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Видать Торрес и Вилья сходили к гадалки сняли сглаз :lol:. Очень рад за них :beer:
  • 0

#27814
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

Вериан Т, а почему на рожон дороже?!
Получается ему слабо и он не может в открытый футбик переиграть соперников?!
Скажи, что тебе приятнее переиграть в открытый футбол со счётом 6-5, 5-4 или забить голешник и встать в воротах все 11 двуногих людей называющих себя футболтусами?

Русик,
На рожон дороже, потому как получил уже пять мячей.
Ибо играть в открытую с соперником(именно с этим, конкретно, соперников) еще рано. Полного командного взаимодействия по всем линиям пока нет.
А играть а-ля финал КУЕФА Ливерпуль - Алавес, обе команды не будут. Честно были моменты стопроцентные у обех команд и был бы счет 3-2 скажем. Конечно чисто эстетически приятен. Но получилось как есть. 1-0 тоже счет, в данном случае итог, победа в конкретном матче за трофей.

Предположу что, если в Реале не будет радикальных перемен, тьфу-тьфу ничто пока это не предвещает, в следующем сезоне Моу с Барсой сыграет по другому. Больше будет позиционных атак с комбинированием, изпользуя по максимуму как фланги так и центр.
  • 0

#27815
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Че то не верится что он останется на следующий сезон) И при том, что Озил, Роналду, Кака, Ди Мария останутся на следующий сезон будут долго выяснять кто из них круче. Так что думаю жозе знает об этом и быстро убежит из команды.
  • 0

#27816
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Маска как всегда хорош! Где бы не играл везде чертовски хорош! Думаю уже точно его не продадут, классно вписался! Еще чуток под натаскают и все готов. :-)
  • 0

#27817
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

Че то не верится что он останется на следующий сезон) И при том, что Озил, Роналду, Кака, Ди Мария останутся на следующий сезон будут долго выяснять кто из них круче. Так что думаю жозе знает об этом и быстро убежит из команды.

Не понял?! А ты в курсе что те же Кака с Роналду подписывали 6-летние контракты и отступные там приличные. Перес думаю пойдет на продажу этих игроков только под дулом пистолета. Да и Моу у него в любимцах. Так что все это пустословие. А Озил и Ди Мария как и добрая половина подписанных игроков за два года это прицел на будущее. Посмотри по сколько им лет.
  • 0

#27818
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Я про то что все эти привезенные звезды Пересом непременно начнут бастовать! Все они еще молоды и хотят непременно, жаждут трофеев личного плана, и тут начнутся различного рода терки. Никто не захочет оставаться в тени Роналду. Сейчас они все покорные, и приличные, а как только акклиматизируются, и вссе пошло поехало! Все начнется с зарплат имхо!
  • 0

#27819
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Зарплаты у них дай боже. Если кто то и будет бастовать, как ты говоришь, из-за зарплат, то только местные или же те кого подписывали до прихода Переса.
  • 0

#27820
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Вот увидишь начнут! В начале зарплата, потом в игровом плане, глидишь начнут задумыватся о повызке :lol: Зарплаты то большие, но ведь у них они все разные!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.