Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#27821
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Русик,
На рожон дороже, потому как получил уже пять мячей.
Ибо играть в открытую ...

Все правильно говоришь, Моу был бы полным идиотом если бы сыграл по другому, а он не такой. Неизвестно, какой сюрприз ожидает в полуфиналах, по первому тайму ККИ уже было видно, что команда может и в открытую поиграть

Сообщение отредактировал Judah: 24.04.2011, 12:44:50


#27822
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Я про то что все эти привезенные звезды Пересом непременно начнут бастовать! Все они еще молоды и хотят непременно, жаждут трофеев личного плана, и тут начнутся различного рода терки. Никто не захочет оставаться в тени Роналду. Сейчас они все покорные, и приличные, а как только акклиматизируются, и вссе пошло поехало! Все начнется с зарплат имхо!


Все это высосано из пальца. Ничего такого не будет. ;-) Озил и ДиМария не звезды. Им еще работать и работать. К тому же Маур может сразу же посадить на скамейку любого игрока, который не хочет или не может выкладываться на всю катушку. Не стоит забывать, что Маур будет усиливать команду летом на позиции, которые его не устраивают ( нападение, защита).
  • -1

#27823
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Популярная колумбийская певица Шакира в среду присутствовала на финале Кубка Испании, в котором «Барселона» уступила «Реалу» со счетом 0:1. Болела она, естественно, за каталонцев, в составе которых выступает ее друг Херард Пике. И болела невероятно эмоционально!


#27824
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Что-то мне эти размышления Круиффа (врядли игроки РМ после победы стали думать, что они лучше Барсы), Гвардиолы и Вальдеса, появившиеся в последнее время, не придают уверенности, другой вопрос стоит ли воспринимать их слова серьезно или это так, игра на публику. Насчет предстоящей игры Я думаю так, первая игра в Мадриде, обе команды обозлены, первая помнит поражение 0:5 (победа в кубке слабое утешение), а вторая тем, что кубок был так близок и уплыл-таки из под носа. Первая команда играет дома, перед родной публикой, которая несомненно будет гнать свою команду вперед, в субботу вернувшиеся игроки показали, что набрали нормальную форму и очень даже ничего и в случае чего могут привнести остроты в игру. Также всегда надо учитывать фактор Моуриньо, человек умеет дирижировать игрой своего ансамбля как никто другой и нам просто остается ждать среды, чтобы увидеть что он придумал опять. Барса, уверен будет играть в свой футбол и радует, что Пеп дал отдохнуть игрокам основы. Видно, что все-таки к концу сезона немного подсели, но на этот матч думаю они найдут силы, смогут мобилизоваться и продемонстрировать все то лучшее, на что они способны - матч то не рядовой. Главное внимательно сыграть в защите. В общем, ждем!

Сообщение отредактировал Judah: 25.04.2011, 20:08:57


#27825
k0chevnik

k0chevnik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Что вы думаете по Штарку? как рассудит?
  • 0

#27826
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Что вы думаете по Штарку? как рассудит?


А чего не ясно? Опять будет подсуживать Барсе. Барса - любимчики УЕФА. :beer:
  • -3

#27827
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Опять будет подсуживать Барсе.


уахаха пешы есчо!!!
  • 1

#27828
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
mrpumpkin ты вообще не шаришь в футболе, Озил и Де Мария не звезды, а кто они тогда по твоему?
  • 0

#27829
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Интересно кто слева сыграет. Пуйоль?
  • 0

#27830
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
кейта
  • 0

#27831
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

кейта

хм. а почему бы и нет? безбашенная игра была бы. но мне кажется, что не поставит пеп латералем кейта. потому что фланги в атаке у мадрида нереально сильные, а на этом конкретном фланге играет напомаженный. мой прогноз - пуйоль.
  • 0

#27832
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Заявка "Барселоны":
вратари – Вальдес, Пинто; защитники – Даниэл Алвес, Пике, Пуйоль, Г. Милито, Монтойя, Фонтас;
полузащитники – Маскерано, Бускетс, Иньеста (пропускает), Хави, Кейта, Афеллай, Хеффрен, Тьяго, Серхи;
нападающие – Педро, Месси, Вилья.

Заявка "Реала":
вратари – Касильяс, Адан, Дудек;
защитники – Пепе, Серхио Рамос, Марсело, Арбелоа, Альбиоль, Гарай;
полузащитники – Лассана Диарра, Гранеро, Хаби Алонсо, Кака, Ди Мария, Озил;
нападающие – Криштиану Роналду, Бензема, Игуаин, Адебайор.

Тревожно как-то!

Сообщение отредактировал Judah: 27.04.2011, 13:11:22


#27833
Dr X

Dr X
  • Постоялец
  • 318 сообщений
За кого тревожно-то?
  • 0

#27834
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
Сегодня ты должна отомстить Реалу!
  • 0

#27835
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
Плачет Гвардиола, плачет Пике
Растроенный Месси лежит на траве
Смеется Роналду, ликует Озил
Жозе Моуринью опять победил!

ой, все совсем не так:

Кривляются клоуны, лютует судья
Реалу нужна хотя бы ничья
Но Месси-малютка пощады не знает
Второй теперь матч ничего не решает...
  • 0

#27836
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Да классный матч! Эх маур чето ты их сегодня перезавел :faceoff: , Пуйоль лучший, какой матч провел, вот это Капитан, Афеллай классная передачу отдал, вот теперь тебя точно примут как своего, еще гол в ответке забьешь и все! Думаю не у кого не осталось сомнений кому дадут золотой матч? Великий Месси, как замкнул передачу а, а про то что он разорвал оборону просто нет слов! Не реально :-)
  • 0

#27837
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
А кстати, я насчитал три удаления вот :D
  • 0

#27838
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений


Что вы думаете по Штарку? как рассудит?

А чего не ясно? Опять будет подсуживать Барсе. Барса - любимчики УЕФА. :beer:


ЛОЛ. Я же говорил, что судья протащит Барсу дальше. Там красной Пепе даже и не пахнет. Откровенная симуляция Алвеса. Судья, мудак, сломал игру Реалу. Из игры в игру одна и та же история повторяется, судьи тащат Барсу.Изображение
  • 0

#27839
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
с тобой спорить даже не охота и тебе доказывать, всегда убежишь ;-) Никогда не следишь за своими постами, сколько раз тебе говорят а ты даже ответить не можешь! Эт того с этим кошаком на аве посвешается.
  • 0

#27840
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Да ты же глорик Барсы, чего с тобой спорить. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.