Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#27761
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
В прошлой игре была ничья) Просто Барса сама виновата в этой ничье, если это было полная то я рад!
  • 0

#27762
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

Кубок у Реала сто пудов! В прошлой игре в полную силу играли сливочные!

Реал то может и в полную, а вот Барселона-то своей полной силы не показала.
  • 0

#27763
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Реал то может и в полную, а вот Барселона-то своей полной силы не показала.

Разве? А мне показалось, что до определенного момента играла как раз-таки в полную, а потом расслабилась. А еще есть такое ощущение какой-то усталости, что ли. А может я ошибаюсь. Рад, если и ошибаюсь.

Сообщение отредактировал Judah: 18.04.2011, 19:14:21


#27764
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
batyr77_89, нет такого ощущения?

#27765
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Думаю в плане психологии усталость какая то прослеживается, постоянное давление, ведь все спят и видят когда же Барса оступится, зависть плохое чувство, а про не в полную силу, то как могут Барса и Реал играть против друг друга в пол-силы? Все проблема у человека живут в голове.
  • 1

#27766
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Изображение
  • 0

#27767
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Барса ФОРЕВА энд ОНЛИ в сердце! (с) Моу

Думаю вы уже видели

Сообщение отредактировал Sherlock: 20.04.2011, 00:58:16

  • 0

#27768
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
Народ привет всем! хотел узнать, сегодня Барсоманы где-нибудь собираются? у меня брат хочет посмотреть в компаний единомышленников.
  • 0

#27769
Dr X

Dr X
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Слишком много разговоров вокруг непобедимости Барсы :fie: Пора Реалу прекратить этот ажиотаж и показать, что в испанском футболе есть и более достойные клубы ;-)
  • 0

#27770
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Пинто на воротах. Браво, Пеп!!! Пох на все, принципы выше!
  • 1

#27771
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Я был уверен что в воротах будет Пинто. :-)
  • 0

#27772
kaz

kaz
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Народ привет всем! хотел узнать, сегодня Барсоманы где-нибудь собираются? у меня брат хочет посмотреть в компаний единомышленников.

Вот здесь http://barca.ru/news/7431
  • 0

#27773
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Лучше уж Кейту в место Бускетса, или Пуйоль в основе а Маска цопа
  • 0

#27774
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Жаль очень, достойный матч, классный, очень качественный футбол, со стороны обеих команд. Эх мне кажется или Пеп опаздал с заменами? хотя у нас мало кто может выйти и усилить игру :-( Пинто молодец достойно отстоял, Касильяс я поражаюсь им реально Капитан с большой буквы К! Еще одно огорчает это Вилья, не пойму вроде бегает отдает передачи, но не забивает :-( Главное сейчас сделать нужные выводы, осталось два самых важных классико, и я ВЕРЮ сцуко в Пепа!
как же хотелось этот Куубок :mad:
  • 0

#27775
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Сказать по правде, меня напрягает форма команды в преддверии полуфинальных матчей. Черт с ним, с кубком короля, если только для статистики взяли бы. Дело в другом, если в первом класико превосходство было бесспорным, то во втором команды играли более менее равно, а вчера Реал смотрелся предпочтительней (ну и счет: 5:0, 1:1, 0:1 динамика та еще, что дальше будет) и не надо говорить в первом тайме лучше был Реал, а во втором Барса. Это была установка на игру и было видно, что Реал мог и во втором тайме также играть как и в первом. Защита, это отдельный разговор, от Алвеша, Адриано и Пике убегали (ожидаемо) все кому не лень, у Бускетса в его же штрафной, раза два наверное, пока он принимал решение с ноги мяч снимали, ппц. Вилья... промолчу. А еще непонятно, что придумает Маур (страшный человек!) на третий, а потом на четвертый класико, а он что-нибудь придумает. В общем много чего можно написать, только время поджимает.

#27776
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Сказать по правде, меня напрягает форма команды в преддверии полуфинальных матчей. Черт с ним, с кубком короля, если только для статистики взяли бы. Дело в другом, если в первом класико превосходство было бесспорным, то во втором команды играли более менее равно, а вчера Реал смотрелся предпочтительней (ну и счет: 5:0, 1:1, 0:1 динамика та еще, что дальше будет) и не надо говорить в первом тайме лучше был Реал, а во втором Барса. Это была установка на игру и было видно, что Реал мог и во втором тайме также играть как и в первом. Защита, это отдельный разговор, от Алвеша, Адриано и Пике убегали (ожидаемо) все кому не лень, у Бускетса в его же штрафной, раза два наверное, пока он принимал решение с ноги мяч снимали, ппц. Вилья... промолчу. А еще непонятно, что придумает Маур (страшный человек!) на третий, а потом на четвертый класико, а он что-нибудь придумает. В общем много чего можно написать, только время поджимает.


вчера был анти-футбол в исполнении Реала!
  • 0

#27777
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
На нах! :beer: С пройпом вас. Изображение
  • 0

#27778
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений


Сказать по правде, меня напрягает форма команды в преддверии полуфинальных матчей. Черт с ним, с кубком короля, если только для статистики взяли бы. Дело в другом, если в первом класико превосходство было бесспорным, то во втором команды играли более менее равно, а вчера Реал смотрелся предпочтительней (ну и счет: 5:0, 1:1, 0:1 динамика та еще, что дальше будет) и не надо говорить в первом тайме лучше был Реал, а во втором Барса. Это была установка на игру и было видно, что Реал мог и во втором тайме также играть как и в первом. Защита, это отдельный разговор, от Алвеша, Адриано и Пике убегали (ожидаемо) все кому не лень, у Бускетса в его же штрафной, раза два наверное, пока он принимал решение с ноги мяч снимали, ппц. Вилья... промолчу. А еще непонятно, что придумает Маур (страшный человек!) на третий, а потом на четвертый класико, а он что-нибудь придумает. В общем много чего можно написать, только время поджимает.


вчера был анти-футбол в исполнении Реала!

Бока, не нада уорять их, нада сжалиться над ними и таким челом как маур, который имея в составе таких игроков не может настроить игру в открытый футбол так, чтобы переиграть в зрелищный футбол такую команду какая сейчас Барселона.
  • 0

#27779
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Бока, не нада уорять их, нада сжалиться над ними и таким челом как маур, который имея в составе таких игроков не может настроить игру в открытый футбол так, чтобы переиграть в зрелищный футбол такую команду какая сейчас Барселона.

Надо сжалится над такими болельщиками, которые не могут достойно принять поражение команды.
  • -1

#27780
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

Надо сжалится над такими болельщиками, которые не могут достойно принять поражение команды.

Надо сжалиться над болельщиками команд, которые выиграв много чего в том сезоне, беззубо провалили текущий сезон и зачем то забегают в ветку к команде проигравшей в кубке, который к их чемпионату не имеет никакого отношения
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.