Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#27741
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

Да нифига. Реал почувствовал, что может играть с Барсой. Что придаст им уверенности в предстоящих встречах.

Есть соль в этом. Жаль что чемп почти проигран уже...

зы тебе нужно наверное в статусе поставить точку где надо в нике, шоб уже не спрашивали :D
  • 0

#27742
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

а судья редкий му...нь


ага, еще тут мудье 2 пенальти на булках, сработала только одно и все делал Давид Вилья. Кто не согласен тот сам мудье :D
  • 0

#27743
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Мне кажется игра всем понравилась, равнодушных не должно быть, вчера мы увидели почему это дерби имеет такую популярность, какую не имеет никакое другое дерби. Чего я боялся, того не произошло и это классно, обе команды сыграли в свой футбол, сижу и думаю, что как было бы круто если бы они в финале сошлись. По игре, равная игра, Алвес традиционно пожарил, пару раз опасно обрезался, угроза постоянно исходила с его фланга и гол пришел именно оттуда, а желтой там кажется не было, здесь был игровой момент, игра в мяч была вроде, за такое карточку не дают (не забываем, что Кас Вилью тоже ронял, а пенальти не был назначен), как тут многие специалисты утверждают, да еще сравнивая с моментом удаления Альбиоля , там вообще беспредел был (по правде говоря Альбиоль грязную игру показывает чуть ли не в каждом матче, когда выходит). Адриано был одним из лучших в составе, реально несколько раз спас Вальдеса, все-таки Вальдес не топ вратарь и на него надеяться нельзя, хороший вратарь но мозгов не хватает. Вилья…с каждой игрой утверждаюсь в мысли, что он безнадежен и это не какой-то временный коллапс в его игре, Вилья деревянный, видимо скоро сядет на скамейку. А у РМ вчера лучший, как это признало большинство спец-ов, был Пепе, мерзкий тип, но свое дело знает на 5 с плюсом. В общем начало удалось, посмотрим, что будет дальше.

Сообщение отредактировал Judah: 17.04.2011, 17:19:42


#27744
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Пепе не мерзкий тип, он брутальный просто-)
  • 0

#27745
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Жду в финале с первых минут Маскерано! А для меня Вальдес лучший!Все было хорошо тока где был Педро не пойму?
  • 0

#27746
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Жду в финале с первых минут Маскерано! А для меня Вальдес лучший!Все было хорошо тока где был Педро не пойму?

Батыр, чем он был лучший во вчерашней встрече...моментов у ворот было не так много и в двух из них ворота спас Адриано?

#27747
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
С каждым интервью, действием, выходками ихний жмоурьнио реально смешон, он чуток болеет кажись :faceoff: :-(
  • 0

#27748
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений


Жду в финале с первых минут Маскерано! А для меня Вальдес лучший!Все было хорошо тока где был Педро не пойму?

Батыр, чем он был лучший во вчерашней встрече...моментов у ворот было не так много и в двух из них ворота спас Адриано?

Нет я не спорю что допускает ошибки он человек, зря ты так на Вальдеса он в последнее время сильно прибавил, и в этом плане он для меня лучший. Нету сейчас супер надежных вратарей имхо
  • 0

#27749
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

С каждым интервью, действием, выходками ихний жмоурьнио реально смешон, он чуток болеет кажись :faceoff: :-(

А ты реально все интервью конечно на испанском и португальском слушаешь из первых уст... :confused: И интонацию улавливаешь, да?

Смешны такие умозаключения :-) Он конечно не ангел, но спешиал уан. ;)
  • 0

#27750
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Насколько смешон судить не буду, но некоторые его действия действительно труднообъяснимы. Вчера, наприер устроил акцию на пресс-конференции, ну вы знаете. Я так понимаю, отказался что-либо комметировать до начала игры, стой до конца. Но потом ведь начали появляться комментарии. Вот и вопрос, для чего? Обратить на себя внимание? Тоже не логично.

#27751
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
А тренер, безусловно, великий.

#27752
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
для меня он смешон, всем и не вижу ниче особенного.
  • 0

#27753
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
А после игры он же во всем судей обвинил! и про газон тоже где то читал
  • 0

#27754
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
У меня другой вопрос, что там Месси сделал, что на него Пепе кричал?

#27755
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

У меня другой вопрос, что там Месси сделал, что на него Пепе кричал?

Он пульнул, со зла что не достал, мячом в трибуны и попал болелу. Пепе его начал учить, что типа это не НК, у нас свои звезды...
  • 0

#27756
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
хз насчет болелы, но имхо Пепе высказался просто из-за выноса мяча, который был уже в ауте.
  • 0

#27757
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

для меня он смешон, всем и не вижу ниче особенного.


Пора бы уже давно привыкнуть к манере Мауриньо. :rolleyes:
  • 0

#27758
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений

Может они темнят (врачи) и специально готовят его к Мадриду))))) Думаю с Кэпом команда будет играть увереннее, а если серьезная то конечно лучше уж пуская восстанавливается что без рецидивов!!!!

Да, схитрили, Кэп классно отыграл)
  • 0

#27759
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Ниче чемп почти наш, остались лишь формальности! Теперь надо Кубок брать.
  • 0

#27760
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
Кубок у Реала сто пудов! В прошлой игре в полную силу играли сливочные!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.