Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#26901
mammamm

mammamm
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


привет, барсаманы.

кто-нибудь был на Ноу Камп?

Как лучше приобрести билет на домашний матч Барсы? Есть у кого опыт?



Я была на их стадионе и на матчах в 2009 году....матч за суперкубок Испании стоил гдето 50 евро на стороне где выходят футболисты над Пепом от скамейки 7 ряд было видно все... брала электронные билеты по инету через их сайт. Процедура несложная, нужна кредитка естесвенно.
Цены разные в зависимости где хотите сидеть. У меня была карточка члена клуба т.е member card по ней я получила скидку...там в билете главное штрихкод по нему вас и пропустят через турникет и усе :-) Ощущения просто опупенные... каталонцы любого порвут за своих ... жалко Моуринью и К



Добрый день, расскажите пожалуйста по подробнее про покупку билетов на Камп Ноу, мы уже весь Гугл перековыряли в поисках. Собираемся на Барсу и Спортинг поехать 22 сентября.
  • 0

#26902
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
До сих не могу принять поражение, хотя по игре: все пучком, все по закону, правилам и т.д. и т.п.
Если хотим победы в ЛЛ и иных кубках где учавствуем, лучше поражение на старте от аутсайдера, нежели, в разгар сезона, а то и в конце, в решающем отрезке.
  • 0

#26903
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Опять банальщина.
Первое - аргументы про выигранные трофеи, ну настолько очевидно-поверхностные, что даже комментировать неохота. Все это видели, знаем…да это было красиво, круто, снимаю шляпу, но где прогресс? Где развитие? Или Барса сейчас настолько совершенна, что ей развиваться некуда? При том, что ее неоднократно тыкали носом, показывали где еще есть проблемные места. Короче предлагаю просто подождать, посмотреть, как там оно дальше будет, думаю лучше сфокусироваться на ЛЧ, почему, думаю, объяснять не надо.
Второе – для кого как, за всех болел говорить не буду, но лично для меня «остросюжетными триллерами» тут давно не пахнет. Все расписано заранее, специально для Кантерано краткий сценарий игр: команды выходят на поле…барса завладевает мячом…мы очередной раз имеем удовольствие наблюдать за тотальным футболом, в исполнении любимой команды…и дальше три развития 1) Барса владеет мячом отваливает несколько голов в ворота соперников и все в восторге; 2) Барса владеет мячом, уверенно контролирует его, но гола нет, потому что упирается в стройные ряды защиты соперника, а затем пару стремительных контратак и Барса побежденная уходит с поля; 3) Барса владеет мячом, забивает, затем благодаря распиз***ву отдельных личностей сама себя хоронит. Все, другого не дано. И каждый раз Пеп говорит, это футбол, команды выигрывают, команды проигрывают, надо поработать над ошибками. Да, я согласен, что команды не могут постоянно выигрывать, но работы над ошибками что-то не видать!
Третье – Маскерано с другого чемпионата, обычно в таких случаях людям требуется какое-то время на адаптацию, после чего некоторые раскрываются, а некоторые не могут, думаю, случай с Маскерано как раз такой. А Адриано в Испании давно, команду и ее стиль знает, тем более уже несколько раз выступил и произвел неплохое впечатление, что здесь непонятного?
Четвертое – если ты смотрел последний матч, скажи о каких стандартах речь? Пике там постоянно, почти в каждой атаке, Пеп точно супертактик! А по Абидалю скажу так, если для Пепа и для тебя Доменек аворитетный тренер, тогда я умолкаю.
За бойца, хоть и клавиатурного, рахма!
Если где что непонятно, прошу извинить, писал на скорую руку.

Сообщение отредактировал Judah: 14.09.2010, 12:38:00


#26904
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

До сих не могу принять поражение, хотя по игре: все пучком, все по закону, правилам и т.д. и т.п.
Если хотим победы в ЛЛ и иных кубках где учавствуем, лучше поражение на старте от аутсайдера, нежели, в разгар сезона, а то и в конце, в решающем отрезке.

придеться
команда то приняла поражение, тренер принял поражение и даже акционеры ... :smoke:
то, что на старте - это правильно подметил, кстати никто на этом не заострил внимание))))) :cool:
  • 0

#26905
Ваджааа

Ваджааа
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Сегодня кстати интереснейшая встреча будет.
На Камп Ноу приезжает Херкулес 2.
Опять малоизвестная полузащита и защита, но в свою очередь очень звездное нападение "старичков")
Посмотрим что получится в этот раз.
Надеюсь, Сиссе не вспомнит свою молодость)
  • 0

#26906
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

День в истории - 14 сентября
1958 год. В первом туре Примеры "Барселона" разгромила "Валенсию" - 6:0. В составе "Барсы" дебютировал Золтан Цибор, который стал автором одного из голов.
Со дня этого события 52 года

:D
  • 0

#26907
Ваджааа

Ваджааа
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Пойду на 6-0 поставлю)
  • 0

#26908
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
греки не дураки, хотя они тож могут затупить на 6-0 :laugh:
  • 0

#26909
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
ничья 0-0
  • 0

#26910
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
иди в чемп прогнозистов :laugh:
  • 0

#26911
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

иди в чемп прогнозистов :laugh:

я больше поверю в 0-0 чем в 6-0
  • 0

#26912
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Напомню кто играет за Панатинаикос

Карагунис
Кацуранис
Бумсонг
Сиссе
Гову
Жилберто Силва
Луис Гарсия
а еще сборники Греции, и ваще хорошие геймеры
Цорвас
Нинис
Сейтартидис
  • 0

#26913
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
круговая оборона с разящими контрвыпадами - только такая тактика у Панатинаикоса может быть, а эллины умеют защищаться, один немец научил
  • 0

#26914
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений


привет, барсаманы.

кто-нибудь был на Ноу Камп?

Как лучше приобрести билет на домашний матч Барсы? Есть у кого опыт?



Я была на их стадионе и на матчах в 2009 году....матч за суперкубок Испании стоил гдето 50 евро на стороне где выходят футболисты над Пепом от скамейки 7 ряд было видно все... брала электронные билеты по инету через их сайт. Процедура несложная, нужна кредитка естесвенно.
Цены разные в зависимости где хотите сидеть. У меня была карточка члена клуба т.е member card по ней я получила скидку...там в билете главное штрихкод по нему вас и пропустят через турникет и усе :-) Ощущения просто опупенные... каталонцы любого порвут за своих ... жалко Моуринью и К


через сайт по ходу только мемберы могут брать билеты или я не воткнулся, что от меня требуют?
благодарю за ответ
  • 0

#26915
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
отличная игра.
во втором тайме, думаю, что не увижу продолжение голевой феерии.
другое печалит, оборона наша - голевой момент - сразу гол...что-то в последних двух матчах соперники реализуют свои моменты.

первый гол - красавец, Хави конечно гений!
  • 0

#26916
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
а 5-ый гол? Браво.

Месси, Хави, Вилья-Браво!
Матч был скучным-да, но такой классный футбол Барса показывает. нечто!
  • 0

#26917
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений

а 5-ый гол? Браво.

Месси, Хави, Вилья-Браво!
Матч был скучным-да, но такой классный футбол Барса показывает. нечто!

в каком баре паралельно показывали 2 матча?
  • 0

#26918
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

команда то приняла поражение, тренер принял поражение и даже акционеры ... :smoke:

Какие акционеры? Можно подробнее? Кто именно? Хосе Антонио Примо де Ривера или Родриго Диас де Бивар?
  • 0

#26919
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

в каком баре паралельно показывали 2 матча?


Сан-Сиро в разных залах.
Завтра тоже самое будет
  • 0

#26920
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений
он наверно имел в виду Рамона Беренгера :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.