Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#26941
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
тем временем подлый Ибрага отгружает 2 гола Осеру :rolleyes:
  • 0

#26942
Мозги на бекрень

Мозги на бекрень
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Отлично, с победой! оторвались после коробки с кашей Херкулеса

Это точно!!! с победой!
  • 0

#26943
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Дык может дело не в Ибре? ))


_____

Вчера смотрел ваши голы грекам - красота, сегодня смотрел наши голы португалам - прям дежа вю )) зацените, думаю вам тож придуца по душе ))

_____

Ссе равно куй вам а не Сеск :p
  • 0

#26944
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Президент казанского "Рубина" Александр Гусев рассказал о предстоящем противостоянии с каталонской "Барселоной" в групповом раунде розыгрыша Лиги чемпионов.
"У нас с этой командой установились дружеские отношения: неделю перед матчем с "Интером" мы тренировались на полях "Барселоны", которая в принципе в подобных ситуациях никого не пускает в свои владения. Возникли и личные отношения - в частности, с уже бывшим президентом каталонского клуба Жоаном Лапортой: мы поздравляли друг друга с победами, слали телеграммы.
Признаться, мы мечтали о том, чтобы в лиге нашим соперником по группе стал один из сильнейших клубов Европы, будь то "Челси", "Манчестер Юнайтед"… Но выпала "Барселона" - и мы с удовольствием еще раз с ней сыграем. Идеальным вариантом было бы повторение прошлогоднего результата - победа в Барселоне и ничья в Казани", - рассказал Гусев "Спорт-экспрессу".

чоза нежности? :spy:
  • 0

#26945
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Вчерашние голы Ибры говорят об отсутствии спортивной составляющей его непонятной аренды. Кажись не влился в колектив, как Глеб.
  • 0

#26946
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Вчерашние голы Ибры говорят об отсутствии спортивной составляющей его непонятной аренды. Кажись не влился в колектив, как Глеб.

согласен. вообще я думаю, это и из-за ибриного пиара - он не брезгует ничем. как только пошли разговоры о том, что его сольют, когда он сел на банку, его агент сразу же распестелся безмерно. ибра позже говорил, что его агент идиот, но всем же понятно, что они в пас играют. ну видно, пеп и занозился.
  • 0

#26947
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Ибра ушёл, а разговоры всё продолжаются.....плиииз, забудьте о нём и будет мне счастье, для которого так мало надо :)
  • 0

#26948
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Вчера смотрел ваши голы грекам - красота, сегодня смотрел наши голы португалам - прям дежа вю )) зацените, думаю вам тож придуца по душе ))

Барсенал, кули! :-)
По сабжу, дело не в Ибре, имхо - свои мячи он клал! Просто не подошел под стиль, ну и заноза с Пепом, имхается, была!
  • 0

#26949
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Да и как чел он неважнецкий, имхается. Читал на Евраспорте интервью, где после матча с Осером устроили телемост: Ибра-Ариго Сакки. Так, там Ибра отжег не слабее, чем подколол его Сакки.

Сообщение отредактировал Arki: 17.09.2010, 09:40:14

  • 0

#26950
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений


Вчерашние голы Ибры говорят об отсутствии спортивной составляющей его непонятной аренды. Кажись не влился в колектив, как Глеб.

согласен. вообще я думаю, это и из-за ибриного пиара - он не брезгует ничем. как только пошли разговоры о том, что его сольют, когда он сел на банку, его агент сразу же распестелся безмерно. ибра позже говорил, что его агент идиот, но всем же понятно, что они в пас играют. ну видно, пеп и занозился.

Насколько я понял, для Пепа очень важна обстановка в раздевалке и за пределами поля. Плюс игровые качества должны сочетаться с человеческими. То есть варианты типа "я сам по себе", "раз меня купили значит место в основе по-любой", "нахрена мне учить кастильский, я английским владею" и т.д. и т.п. неприемлемы для него. В этом и кроется, имхо, причина отъезда неслабых игроков (ван Боммел, Дзамбротта, Глеб, Ибра).
Ma4o, сдается мне что Глеб в разговоре с тобой кривил душой про непонятки со стороны Пепа, свое-то признавать не в масть. Его сразу поставили в основу слева в домашней игре 2 тура с Расингом, где он травму получил, ну и дальше вместо "интеграции в каталонское сообщество" включил звездняк. Где-то читал, что в первые месяцы его приезда им раздавали клубные Audi, так он не постеснялся, попросил крутую модель и Хави на правах вице-карпитана ему напихал по этому поводу. А про то, что он принципиально не учил язык, он и сам говорил в интервью.
  • 0

#26951
Карабас7

Карабас7
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Де ла Ред считает, что "сливочным" не следует играть так, как играют каталонцы.

"Если бы "Реал" играл так, как "Барселона", то есть с бесконечными передачами поперек поля, то "Сантьяго Бернабеу" просто уснул бы со скуки", - заявил де ла Ред.

то есть он хочет сказать, что Барса скучная )))))))), по-моему у него там не только с сердцем проблемы
  • 0

#26952
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

"нахрена мне учить кастильский, я английским владею" и т.д. и т.п. неприемлемы для него


это же оголтелый расизм (с) кин-дза-дза
  • 0

#26953
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Де ла Ред считает, что "сливочным" не следует играть так, как играют каталонцы.

"Если бы "Реал" играл так, как "Барселона", то есть с бесконечными передачами поперек поля, то "Сантьяго Бернабеу" просто уснул бы со скуки", - заявил де ла Ред.

то есть он хочет сказать, что Барса скучная )))))))), по-моему у него там не только с сердцем проблемы

Простите за возможно тупой вопрос: а кто это де ла ред?
  • 0

#26954
Карабас7

Карабас7
  • Частый гость
  • 83 сообщений
ссылка на дела реда:

http://ru.wikipedia....ед,_Рубен_де_ла
  • 0

#26955
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

то есть он хочет сказать, что Барса скучная )))))))), по-моему у него там не только с сердцем проблемы

не. он скорее хочет сказать что у болел Барсы и у болел Реала разный вкус и требования.
  • 0

#26956
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений


то есть он хочет сказать, что Барса скучная )))))))), по-моему у него там не только с сердцем проблемы

не. он скорее хочет сказать что у болел Барсы и у болел Реала разный вкус и требования.

а я хочу сказать, что у болел реала плохой вкус и требования!

:D
  • 0

#26957
Raul2727

Raul2727
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Хоть и запоздало, но всех с победой Барсы:) Поражение Эркулесу случайность.
  • 0

#26958
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
а мне не нравится что Россел какой то не народный тип, чесслова типичный бухгалтер, вылитый агент Смит. Нафига он дедушку Кройфа обидел....
все таки Лапорта был свой в доску!
  • 0

#26959
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
читала интевью с маскерано,чуваку реально нравится у нас :D
  • 0

#26960
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

а я хочу сказать, что у болел реала плохой вкус и требования!

ну удачи :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.