Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#26881
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
ну ничо. с кем не бывает :D
  • 0

#26882
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

стиль все уже изучили вдоль и поперек, а ничего нового Пеп предложить не в состоянии.

тупость в самом ее страшном проявлении.
  • 0

#26883
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Значит действительно у вас в защите ахтунг...

это ты по одной игре вывод сделал? :)

а вообще да, у нас всегда в защите полный ахтунг. потому что стиль такой. неитальянский.
  • 0

#26884
Карабас7

Карабас7
  • Частый гость
  • 83 сообщений
по мне так ничего страшного не произошло, проиграли после матча сборной, что поделаешь если вся Барса в сборных)

зато поражение не даст расслабиться, будет держать в тонусе. перед Атлетико нужен холодный душ.
  • 0

#26885
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
тут даже размышлять нет необходимости
договорняк чистой воды
  • 0

#26886
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Итак, завтра ЛЧ, успех в которой я считаю важнее в этом сезоне!
Панатинаикос вроде как неплохо стартовал у ся тама после 2 туров имея победу и ничейку, но и рвали мы этих греков в лч не раз. А субботнее поражение должно задеть команду, если с мотивацией у наших после последних 2 лет всё нормально :)
Кстати, у греков играют Сидней Гову, Джибриль Сисе и какойто Луис Гарсия, не тот ли наш старый знакомый?

Сообщение отредактировал Rusik: 13.09.2010, 11:06:03

  • 0

#26887
Ваджааа

Ваджааа
  • Свой человек
  • 585 сообщений


0-2...
П.П.С. А дед Кройфушка был как всегда прав...


а что там дедушка Кройфушка говорил?


http://barca.ru/blog/28/654


Кстати, очень понравился Адриано. Действительно, он может и заменить Даника) Хотя по 1 матчу не судят.
  • 0

#26888
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
с пройоппом! :-)

Вот еслиб купили фабрегаса,то может и выйгралиб с крупным счетом :D
  • 0

#26889
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

с пройоппом! :-)

Вот еслиб купили фабрегаса,то может и выйгралиб с крупным счетом :D

Фабрегаса не выпустили бы, договорняк все-таки
Фабрегас все-таки "арсеналовец" по духу и на забивал бы тучу голов, а акционерам Барсы этого не нужно
  • 0

#26890
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

это ты по одной игре вывод сделал? :)

а вообще да, у нас всегда в защите полный ахтунг. потому что стиль такой. неитальянский.

да я не об этом! :)
я к тому, что достойной замены Пуйолю-Пике нет.
Абидаль в роли ЦЗ жесть, а на Габи Пеп кажись не особо расчитывает...

У нас тоже без Несты ахтунг, так что траблы схожие... ;)

#26891
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений
кто нить заказывал футболку с барса.ру? сомнительно дешево. интересует качество
  • 0

#26892
Карабас7

Карабас7
  • Частый гость
  • 83 сообщений
кстати по экипировке, на Атакенте на базаре бутик открылся с клубными вещами, конечно большей частью не фирменное, но я смог себе найти фирменную толстовку Барсы)герб Барсы пришит а не приклеен и знак Nike вышит, соответственно c UNICEF

Сообщение отредактировал Карабас7: 13.09.2010, 15:59:02

  • 0

#26893
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

я к тому, что достойной замены Пуйолю-Пике нет.
Абидаль в роли ЦЗ жесть, а на Габи Пеп кажись не особо расчитывает...

ну тыж понимаешь, что есть такая штука, как сыгранность. есессно, пуйи с пике сыграны лучше всего. во-первых, одна школа, во-вторых - земляки. если наигрывать, скажем, абидаля или милито в пару с пике в течении сезона, то и у них бетон получится, уверен. но кто нам даст этот время, верно? вообще в этой игре много чего было необычным - абидаль по центру (хз, зачем), маска опорником, адриано на месте алвеса. на левом фланге с вильей кейта вместо иньесты. ну вобщем поэкспериментировал пеп. во втором тайме, после замен, игра совсем другая пошла, но тут уже пропустили хорошую контру, т.к. вынуждены были раскрываться. вобщем, селяви такая, кули..
  • 0

#26894
Карабас7

Карабас7
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Мы впереди планеты всей)))


http://www.sports.ru...l/72951297.html


http://www.sportundm...tract_Press.pdf

Сообщение отредактировал Карабас7: 13.09.2010, 17:34:27

  • 0

#26895
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Кантерано, вот кто бы говорил, твои посты тоже особо ни содержательностью ни остротой мысли не блещут, голимая банальщина, при этом я это никак не комментирую. Терпимее надо быть немного.
Что я хотел сказать тем сообщением, что так тебе не понравилось, так это то что Пеп через чур прямолинейный, человек абсолютно без фантазии, он не в состоянии внести необходимые коррективы в игру. Видно же было с какой установкой играет Эркулес и на что он способен (семь-восемь контратак и все закончились ударами в створ ворот), так нет барса всей командой тупо пасется в штрафной соперника… что там постоянно делал Пике вообще не понятно (или он амплуа поменял?), если там нужен кто-то с ростом Пике нахер было продавать Ибру и Туре? Вообще сколько помню, когда у команды не идет игра (МЮ, Челси, Интер, Рубин и т.д.), пацаны как желуди от стенки защитников отскакивали, Пеп ничего не менял, как будто надеялся на исполнительское мастерство своих игроков, на лихие гусарские наскоки. Да, скорее всего так оно и есть и никакой он не мегатактик, как я думал вначале.
Насчет Абидаля думаю, что на этом "эксперимент" по его внедрению в центр можно заканчивать, у него менталитет левый. При готовом центральном защитнике Милито (если с ним все нормально) пойти на какие-то бредовые "эксперименты"?! Гвардиолу-тактика можно поздравить.

Сообщение отредактировал Judah: 13.09.2010, 19:35:02


#26896
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
А в этом что-то есть от дьявола

Вальдес дубль +
Вальдес дубль -

  • 0

#26897
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
привет, барсаманы.

кто-нибудь был на Ноу Камп?

Как лучше приобрести билет на домашний матч Барсы? Есть у кого опыт?
  • 0

#26898
SweetNovember_8

SweetNovember_8
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

привет, барсаманы.

кто-нибудь был на Ноу Камп?

Как лучше приобрести билет на домашний матч Барсы? Есть у кого опыт?



Я была на их стадионе и на матчах в 2009 году....матч за суперкубок Испании стоил гдето 50 евро на стороне где выходят футболисты над Пепом от скамейки 7 ряд было видно все... брала электронные билеты по инету через их сайт. Процедура несложная, нужна кредитка естесвенно.
Цены разные в зависимости где хотите сидеть. У меня была карточка члена клуба т.е member card по ней я получила скидку...там в билете главное штрихкод по нему вас и пропустят через турникет и усе :-) Ощущения просто опупенные... каталонцы любого порвут за своих ... жалко Моуринью и К
  • 0

#26899
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Judah, я здесь писатель редкий в последнее время, чаще читатель. а читать бредятину от глореков и прочих "знатоков" уже порядком надоело. Заходишь на ветку, посмотреть-пообщаться на интересные и познавательные топики, а находишь увы в большинстве - байду от людей далеких и плохо разбирающихся в игре Барсы.

этот стиль все уже изучили вдоль и поперек, а ничего нового Пеп предложить не в состоянии

Убил с СВД в упор!Это написано о команде за последние 2 года выигравшей с Пепом ЛЧ,2 Чемпионата,несколько классико подряд,кучу других трофеев. А тут за первый тур нового сезона зоркий глаз Judah в пух и прах разносит все скилзы тренера, как тактика и стартега. Клубы Европы знают чего ожидать от Блауграны и многие на себе это прочувствовали не раз и не два, от того и играют от обороны и на контр-атаках, по другому-самоубийственно. Слова-"изучить игру барсы вдоль и поперек" звучат как страшное ругательство, злобный мат, кощунственно с твоей стороны.

все настолько в ее игре предсказуемо

Это не просто новость, это бомба:) для большинства болел каждый матч в последних двух сезонах сродни спектаклю или остросюжетному триллеру с элементами боевика,комедии и драмы. всем бы клубам так предсказуемо играть...отдавать читаемые передачи как Хави и Иньеста, врезаться в защитников как Месси и Педро, тупо ошибаться дома как Пике и Пуйоль ...

По Маскерано – не стоит требовать от него, что он начнет сразу зажигать, у человека первая игра в новой команде, взаимопонимания с остальными ноль, а Адриано смотрится получше Алвеша.

нельзя оценивать Маску по одному матчу и тут же у тебя Адриано УЖЕ смотрится лучше Алвеша :spy:))) тут или отсуствут логика, либо кто-то мало знаком с Бизоном-Турбиной-Мотором Алвешем.

Пике всегда бегает вперед на стандарты если ты раньше не замечал и не один раз забивал важные голы для команды, поэтому нет абсолютно ничего удивительного в его частом появлении на линии атаки. По Абидалю соглашусь, не лучшая кандидатура на центр дефа, но "эксперимент по его внедрению" в центр был поставлен еще до Пепа, Доменек на Евро 08 его опробывал в этом амплуа.

Клавиатурный боец Judah, советую по чаще смотреть игры Барселоны, прежде чем пытаться здесь умничать.
  • 0

#26900
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
чоза ахтунг в новом сезоне?пытаюсь забыть все и пройти мимо но душа плачет :rolleyes:

кто нить заказывал футболку с барса.ру? сомнительно дешево. интересует качество

мне привазили,качество не айс,синтетика щиплица и красит :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.