Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#26821
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Вот и шанс посмотреть на Маску в качестве ЦЗ, если Кэп не вылечится ко второму туру Примеры :D

не советую :rolleyes:
противник на маскерано заработает два пендаля, а он заработает за каждый пендаль по желтой, в итоге красная :laugh:
  • 0

#26822
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

то головой может забивать даже коротыш лео месси.

ей богу так и было в финале :dandy: :eek: :D

ct.kz , да пожалуйста

Сообщение отредактировал Rasoul: 01.09.2010, 19:41:39

  • 0

#26823
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Бойан - новая 9-ка :-)
Жеффрен - 11
  • 0

#26824
barcelona10messi

barcelona10messi
  • Частый гость
  • 84 сообщений
связкe хaви иньeстa вполнe по силaм рaскaтaть мю и 4eлси..мeсси будeт кaк всeгдa смeщaться с прaв.флaнгa в цeнтр и нaносить удaр..и всe 100 рaз ловяться нa этот ''финт''
  • 0

#26825
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Да дело не в агентах и не в полировке лавочки.
Дело в резком изменении тактики по ходу матча. А один из вариантов её изменения: игра навесами через Даника или слева. Но Даник как то привычней. Но теперь этот вариант отпадает. Физики то у пацанов и роста не хватит.

Я думаю вопрос снят В первомже туре ))))
Навес алвеша на вилью
  • 0

#26826
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Наткнулся тут на статейку о старте примеры! Уморил кусок про Ибру:

Лично меня немного напугал тот отличный уровень игры, который он показал в предсезонке. Ибрагимович играл на характере. Он перестал удерживать себя в руках и взялся доказывать, что он – звезда!
Возможно, испугало это и Пепа. Характер шведа вырвался на свободу, а вольный хищник в команде вегетарианцев опасен. Когда тролль скован – хоббиты чуть-чуть зажаты, но все равно веселы и едины. Когда тролль на свободе – никто из хоббитов не будет чувствовать себя в своей тарелке, чувствуя, что может в любой момент оказаться на тарелке тролля… Это могло нарушить хваленый хоббитский микроклимат…


  • 0

#26827
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Ушёл, урааа))))
Говорил я вам всем перед началом прошлого сезона, НЕ НУЖЕН ОН НАМ....толку не будет

Сообщение отредактировал Rusik: 01.09.2010, 23:23:09

  • 0

#26828
Ваджааа

Ваджааа
  • Свой человек
  • 585 сообщений

мне кажется что автобусы ломать не нужно, нужно дать и пространство шоб раскрывались


Не раскроются. Им пофиг, когда они ставят автобусы. Челси, МЮ, Интер... Ни одного раскрытого автобуса. Повезло с шальным голом Иньесты.

если команда сыграна, то головой может забивать даже коротыш лео месси. так что не туда упираемся, коллеги. другой вопрос, конечно, где был пеп, когда его брал - репутация ибры шла впереди него семимильными шагами. а про ибру отлично сказал сид лоу. большего и не добавить, имхо.


то головой может забивать даже коротыш лео месси.

ей богу так и было в финале :dandy: :eek: :D

ct.kz , да пожалуйста


Нуууу. Забивать то может любой. Другой вопрос в какой момент и при какой концентрации соперника. Уверен, будь то команда, которой не надо отыгрываться, Месси бы головой не забил. А Месси забил головой когда уже МЮ пришлось идти в ва-банк. И вообще это был нонсенс)



Да дело не в агентах и не в полировке лавочки.
Дело в резком изменении тактики по ходу матча. А один из вариантов её изменения: игра навесами через Даника или слева. Но Даник как то привычней. Но теперь этот вариант отпадает. Физики то у пацанов и роста не хватит.

Я думаю вопрос снят В первомже туре ))))
Навес алвеша на вилью


Вы еще Кайрату головой забейте) С нормальной сконцентрированной защитой такое не пройдет.


А так головой играть абсолютно некому. И одна! всего лишь одна ошибка в Лиге Чемпионов будет нам стоить больших усилий отыграться против автобусов.

П.С. Хоть бы я ошибался)
  • 0

#26829
barcelona10messi

barcelona10messi
  • Частый гость
  • 84 сообщений
думaю особо нaвeсaми игрaть нe будeм..eсли только угол, штрaфной..eсть тогдa пикe, пуйоль прыгуч..дa и то бaрсa всe стaндaрты рaзыгрывaeт низом..
  • 0

#26830
Ваджааа

Ваджааа
  • Свой человек
  • 585 сообщений

думaю особо нaвeсaми игрaть нe будeм..eсли только угол, штрaфной..eсть тогдa пикe, пуйоль прыгуч..дa и то бaрсa всe стaндaрты рaзыгрывaeт низом..


Вот и я о том же. Что не будем. Или будет такая же вата как раньше когда Даник навешивал в никуда)
  • 0

#26831
S.A.Mann

S.A.Mann
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
дa всe нормуль будeт:
вaльдeс - aлвeш, пикe, пуйоль, aдриaно - бускeтс, мaчeрaно - чaви - мeсси, вилья, иниeстa.
  • 0

#26832
каруселька

каруселька
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Поступили в продажу билеты на матч Рубин - Барселона, который пройдет 29 сентября в Казане! Стоимость билетов и схема зала здесь)
  • 0

#26833
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Я так понимаю, у вас в случае чего (тьфу 3 раза) в центре защиты скрыт потенциальный ахтунг?

#26834
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Поступили в продажу билеты на матч Рубин - Барселона, который пройдет 29 сентября в Казане! Стоимость билетов и схема зала здесь)

а на классико?)))
  • 0

#26835
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

в центре защиты скрыт потенциальный ахтунг?

это снова о той фотографии Ибры и Пике? Или ахтунг в другом смысле? ))
  • 0

#26836
каруселька

каруселька
  • Постоялец
  • 453 сообщений


Поступили в продажу билеты на матч Рубин - Барселона, который пройдет 29 сентября в Казане! Стоимость билетов и схема зала здесь)

а на классико?)))


На любые матчи ФК Барселоны!
  • 0

#26837
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Альт, :-)
не, не о ориентации, а об наличии опытных ЦЗ кроме Кэпа и Пике...

#26838
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Альт, :-)
не, не о ориентации, а об наличии опытных ЦЗ кроме Кэпа и Пике...

#26839
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Альт, :-)не, не о ориентации, а об наличии опытных ЦЗ кроме Кэпа и Пике...

Ну таковые есть ввиде Милито и Абидаля!
  • 0

#26840
barcelona10messi

barcelona10messi
  • Частый гость
  • 84 сообщений
нaдо...нaдо вeрнуть кубок лч...с тaкой сыгрaнной комaндой...с тaким тотaльным футболом...с МЕССИ...покa он в хорошeй формe..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.