Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#26801
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Изображение
Контракт продлен до 2014 года
  • 0

#26802
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Реднап убил своей шуткой! :laugh:

Главный тренер "Тоттенхэма" Гарри Реднапп посмеялся над вопросом журналиста о слабой активности клуба на трансферном рынке.
"Мы говорили с Месси. Он действительно хочет играть за "Тоттенхэм". Но ещё не уверен. Думает, что пока останется в "Барселоне"


А тем временем Глеба арендовал Бирмингем!
  • 0

#26803
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

"Мы говорили с Месси. Он действительно хочет играть за "Тоттенхэм". Но ещё не уверен. Думает, что пока останется в "Барселоне"

Его желание подковано тем, что там играет Павлюченко. Думаю мечта каждого среднестатистического нападенца играть рядом с таким мастером! :laugh:
  • 0

#26804
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Если Маскерано вытеснит Бускетса то получается у Барсы в основном составе не будет ни одного высокорослого игрока в поле?
  • 0

#26805
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Защита амбальная вся, в сравнении с остальными линиями.
  • 0

#26806
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Если Маскерано вытеснит Бускетса то получается у Барсы в основном составе не будет ни одного высокорослого игрока в поле?

Будет - Жерар Пике!
  • 0

#26807
Ваджааа

Ваджааа
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Всем привет!
Вот и закончилось трасферное окно.

Сразу скажу что на деньги мне пофигу) Хоть пусть бесплатно отдают и покупают за милллиарды) Они не мои)

Всё окно прошло просто замечательно, кроме одного - продажи Ибры. Зачем? У нас был один единственный физически крепкий нападающий. И то продали... И снова мы будем играть низом и никто не сможет ничего сделать против автобуса? Так хоть был шанс разнообразить игру атаки навесами. А теперь выйдут громилы защитники и наши малыши с ними ничего не смогут сделать... Все тупо будут знать что игра будет низом. Да еще и Туре нет(( Он тоже мог пойти и физикой задавить кого нибудь.

Короче остался у нас только Пике. Плохо...
  • 0

#26808
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Туууу Армаха, койшы, жыламашы ;)
Все путем, все на месте. Вот сидел бы ща Туре и плакал бы, что не хочет сидеть под Бусей, а с другой стороны Мино Райола помогал бы Мауру через прессу давить на Пепа и все это в течение всего года, всего года, ГОДА, Г-О-Д-А. И что бы получилось? Да ты бы первым возненавидел бы Ибру и Туре за это. Да нах нужны такие.
Все правильно. Я рад! Не знаю как остальные.
  • 0

#26809
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Пуйоль получил травму и не сыграет с командами Лихтенштейна и Аргентины.

Защитник «Барселоны» и сборной Испании Карлес Пуйоль получил травму икроножной мышцы и не сможет принять участия в отборочном матче чемпионата Европы 2012 года против команды Лихтенштейна (3 сентября) и в товарищеской встрече с аргентинцами (7 сентября). 32-летний футболист почувствовал боли в левой ноге во вторник во время утренней разминки. Пуйоля заменит защитник «Осасуны» Игнасио Монреаль, сообщает официальный сайт Федерации футбола Испании. sovsport.ru

Вот и шанс посмотреть на Маску в качестве ЦЗ, если Кэп не вылечится ко второму туру Примеры :D
  • 0

#26810
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Не думаю, что Маск сходу будет играть дефа - только в крайней ситуации! И потом, играем то с Эркулесом на КН, а там и из дубля кого-нибудь воткнуть можно!
  • 0

#26811
barcelona10messi

barcelona10messi
  • Частый гость
  • 84 сообщений
дa нe бeспокойтeсь вы...у бaрсы отличный, очeнь тeхничный состaв..собрaны очeнь крeaтивныe игроки....и у нaс eсть МЕССИ...тaк что ждeм и нaдeeмся...
  • 0

#26812
Ваджааа

Ваджааа
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Туууу Армаха, койшы, жыламашы ;)
Все путем, все на месте. Вот сидел бы ща Туре и плакал бы, что не хочет сидеть под Бусей, а с другой стороны Мино Райола помогал бы Мауру через прессу давить на Пепа и все это в течение всего года, всего года, ГОДА, Г-О-Д-А. И что бы получилось? Да ты бы первым возненавидел бы Ибру и Туре за это. Да нах нужны такие.
Все правильно. Я рад! Не знаю как остальные.


Да дело не в агентах и не в полировке лавочки.
Дело в резком изменении тактики по ходу матча. А один из вариантов её изменения: игра навесами через Даника или слева. Но Даник как то привычней. Но теперь этот вариант отпадает. Физики то у пацанов и роста не хватит. Я не говорю про оборону большинства команд Испании, а про европейских грандов.
А как научиться играть против наших пас-пас-пас, выстроив автобус, нам показали МЮ, Челси и Интер. И я думаю в этом году мы это снова увидим. Тупо не можем даже в штрафную зайти, везде фтыкали нас.
Ну да ладно. Поживем, увидим.

Маска вряд ли выйдет как центрдеф. По моему Адриано был заменой на эту позицию. Он универсал и может сыграть слева, справа, в центре, полузащитник, защитник.
  • 0

#26813
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений
Вот и закрылось трансферное окно.

Пришли:
Вилья
Адриано
Маскерано


Ушли:
Ибра
Туре
Касерес
Глеб


считаю, что удачно поработали в межсезонье.

в центре защиты у нас итак есть кому сыграть, в случае чего.

Милито, Абидаль, Фонтас.
  • 0

#26814
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
мне кажется что автобусы ломать не нужно, нужно дать и пространство шоб раскрывались
  • 0

#26815
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
сколька-сколька у маски в новом контракте отступных прописанно?!

п.с. ....и у нaс eсть МЕССИ...(с) :)
  • 0

#26816
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Ушли:
Ибра
Туре
Касерес
Глеб

а как же Маркес и Анри?
  • 0

#26817
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
аццкий глюк зверски убитЪ

Сообщение отредактировал Rasoul: 01.09.2010, 18:02:32

  • 0

#26818
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Расул жгунишка))

смотрели промо-ролик?


  • 0

#26819
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
если команда сыграна, то головой может забивать даже коротыш лео месси. так что не туда упираемся, коллеги. другой вопрос, конечно, где был пеп, когда его брал - репутация ибры шла впереди него семимильными шагами. а про ибру отлично сказал сид лоу. большего и не добавить, имхо.
  • 0

#26820
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений
Rasoul

да, забыл их ))
спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.