Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#26781
barcelona10messi

barcelona10messi
  • Частый гость
  • 84 сообщений
хоть бы криштиaну нe сыгрaл с бaрсой..
  • 0

#26782
barcelona10messi

barcelona10messi
  • Частый гость
  • 84 сообщений
мaльоркa молодцы..они нe только нe проигрaли, но и трaвмировaли ронaлду...
  • 0

#26783
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Эх, Ибра, Ибра!
Чет меня не сильно радует наши финансовые вложения.
Потеря денег на Чигринском, Анри, Маркез, Кейрейсон, Энрике, Глеб и вот теперь Ибрагимвич :mad:
Дал же Пеп второй шанс Самуэлю, почему бы не дать его Ибре?
  • 0

#26784
Карабас7

Карабас7
  • Частый гость
  • 83 сообщений
http://www.championa...icle-64501.html
— В то же время блауграна лишилась Златана Ибрагимовича в самый последний момент, что же произошло?
— Уверен, что я совершил некоторые ошибки в обращении с Иброй. Но я единственный, кто должен решать в "Барселоне". И никто этого не изменит, пока я здесь тренер. Хорошо, что у игроков есть понимание происходящего в клубе. Я принимал решения в зависимости от того, в какой форме был Златан. На мой взгляд, я всё сделал для того, чтобы было хорошо команде.


Ты абсолютно прав, Пеп! Он отвечает за результат, значит имеет право делать и говорить все что посчитает нужным, а раз Ибра не согласен, пусть уходит, найдутся другие.

и я так понял еще кого-то купим - Робиньо или Мата. скорее всего Мата, Пеп предпочитает испаноязычных.
  • 0

#26785
barcelona10messi

barcelona10messi
  • Частый гость
  • 84 сообщений
бaрсe крупныe цeнтрфорвaрды вaщe нe нужны, ибо их стиль строится нa тотaльном влaдeнии мячa и игрa низом приносит свои успeхи...вилья нa остриe будeт к мeсту
  • 0

#26786
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

"Бирмингем" арендовал Глеба.

Полузащитник сборной Белоруссии и "Барселоны" Александр Глеб на правках аренды перешел в английский "Бирмингем". Срок аренды составит 1 год.

К новому клубу белорусский хавбек присоединится после сентябрьских матчей за национальную сборную.


  • 0

#26787
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Изображение

Изображение
  • 0

#26788
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
За Ибру было заплачено 60 млн евро + Это'о? :eek:
  • 0

#26789
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Заплатили 46 млн.евро + Сауэля ЭтоО отдали, который оценивался примерно в 20 млн.евро. Итого 66 млн.евро. + около 10-12 млн.евро з/п в год = 76 млн.евро. потрачено на Ибру в прошедшем сезоне, ну ладно з/п не считаем, так как это постоянные расходы (66 млн.евро)
В этом году з/п платит Милан и опция с покупкой в конце сезона за 24 млн. евро. 66 млн. - 24 млн. = 42 млн.евро. Такого обесценения мало кто выдержит. :mad:
зато 1+, опция покупки Пато :smoke:
  • 0

#26790
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Пожалуйста купите Робинья а потом в Милан к нам продайте за 2-3 ляма :)
  • 0

#26791
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений

зато 1+, опция покупки Пато

факт?
  • 0

#26792
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Пожалуйста купите Робинья а потом в Милан к нам продайте за 2-3 ляма :)

Убил! :lol:
Маскерано, уэлкам! Не терпится поглядеть, как будет его использовать на поле Пеп!
  • 0

#26793
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
мы уже привыкли Ваш утиль скупать :)
  • 0

#26794
barcelona10messi

barcelona10messi
  • Частый гость
  • 84 сообщений
видaть бускeтс нa скaмью сядeт нaпaру с кeйтa..рaз уж мaскeрaно купили..думaю прaвильно..бускeтс кaкой то слишком прямой...)))
  • 0

#26795
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

зато 1+, опция покупки Пато

факт?

Не факт. Но были давеча разговоры.
Да и Ибра за треть цены косвенно намекает...

Кстати, а факт ли, что кто-то сядет на лавку?
Пепу кажись глубоко пох на регалии и стоимость игрока.

#26796
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Пеп тренер а не менеджер. Карт-бланш полный у него - все таки победы говорят за него.
  • 0

#26797
barcelona10messi

barcelona10messi
  • Частый гость
  • 84 сообщений
вряд ли отойдут от схeмы 4-3-3...зря купили мaскeрaно что ли..вряд ли он будeт отдыхaть нa скaмьe...скорeй всeго нa пeрвоe врeмя бускeтс сядeт нa лaвку..ну нe убирaть жe хaви или иньeсту..eсть eщe очeнь мaловeроятный вaриaнт: иньeсту сдвинут впeрeд нa роль оттянутого нaпa(он тaм игрaл) и нa eго мeсто мaскeрaно..но тогдa вряд ли мaскeрaно будeт выполнять былыe функции иньeсты..вряд ли будeт тaк aктивно мeнять позиции, крeaтивить..
  • 0

#26798
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Я бы с удовольствием поставил Маскерано на место ЦЗ рядом с Пике. Вместо Пуйоля. У обоих хороший отбор + аргентинец моложе и выносливее. Еще у него пас получше. А то, что он посадит Бускетса или будет выходить с ним одновременно мне как-то не верится...
  • 0

#26799
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Познания барсо10месси поражают воображение.
Скоро mydak еще вернется и ветке РМ никогда не догнать эту по кол-ву страниц. :)

#26800
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
я про Маску ничего пока сказать не могу, но Бусю он вряд ли потеснит. в Африке Бус хорошо играл в пас.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.