Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#2601
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Старый Gio, лучше новых двух :)
  • 0

#2602
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Старый Gio, лучше новых двух :)

+1, поддерживаю.
Но омоложение состава в любом случае нужное дело, вот МЮ ведь этим занимается, нам тоже нет-нет надо молодежь подтягивать!
  • 0

#2603
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Поздравляю ВСЕХ Барсаманов и болел др. клубов с наступающим Новым Годом. Пусть этот год принесет вам много громких побед, реализованных пенальти(целей), и невероятных финтов (успехов).
Barca Champion :)
  • 0

#2604
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Я хочу поздравить вас с наступившим 2007 годом и, не смотря на то, что это год свиньи, пожелать вам встречать как можно меньше свиней (во всех смыслах) на своём пути! :) Успехов и всего того, что вы назовёте счастьем! Ну а в Новый Год принято вспоминать то, что было в прошлом, подводить какие-то итоги.
И пожелать нашей любимой команде: Удачи, Везения, ГРОМКИХ ПОБЕД !!!!!!!!!!!!!!!!!!

С НОВЫМ ГОДОМ ГОСПАДА !!!!!!!!!!!!!!
С НОВЫМ ГОДОМ БАРСА !!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#2605
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
не все свиньи стремные, жаке. я вот свин по году. :D

играю в фифе07 2-й сезон. тут подряд матчи шли, игроки подустали, поставил иньесту вместо ронни на левый передний край. как райкаард. :) он в первом тайме сделал хеттрик. :-)
  • 0

#2606
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Ma4o ты какой тактикой играешь по умолчанию ?????
мне нравиться 3-4-3 Суперская !!!!!!!!!!!!!
часто выйгрываю 6-0 :D

ты красавчик !!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#2607
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Вчера по новостям агент Криштиано Роналдо сказал что португалец летом собриается перейти в Барсу или уже достигнута договорённость что тот летом перейдёт!
  • 0

#2608
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Вчера по новостям агент Криштиано Роналдо сказал что португалец летом собриается перейти в Барсу или уже достигнута договорённость что тот летом перейдёт!


конечно КриРо талантливый игрок, но на хрена о нам нужен, при нашем-то Месси??? кстати предлагаю обсудить, кто же нам нужен и кого возможно купит Барса в это трансферное окно :D
  • 0

#2609
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Вчера по новостям агент Криштиано Роналдо сказал что португалец летом собриается перейти в Барсу или уже достигнута договорённость что тот летом перейдёт!

вообще-то агент Роналдо, сообщил о том что он предлагал своего подопечного прошлым летом, но Барса его проигнорировала , т.к. хотела подписать Анри
http://home.skysport...naldo admission
  • 0

#2610
ScienCe

ScienCe
  • Частый гость
  • 59 сообщений
мде ващето он будет там лишним, ему в Реале было бы не плохо, но и МЮ без него будет не совсем хорошо
так что пусть лучше все как есть останется
  • 0

#2611
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Ma4o ты какой тактикой играешь по умолчанию ?????
мне нравиться 3-4-3 Суперская !!!!!!!!!!!!!
часто выйгрываю 6-0 :D

Жаке, а ты на каком уровне сложности играешь?
А то я и 10-0 побеждал...
Кстати, я в той же ФИФЕ-07 в команду приобрел Джо Коула. У него отличный удар как оказалось :)
Частенько из-за штрафной банки кладет...
  • 0

#2612
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

кстати предлагаю обсудить, кто же нам нужен и кого возможно купит Барса в это трансферное окно :D

На гесте барсамании а также здесь в сфере интересов значатся 4 фамилии:
1. Кристиано Роналдо ???
2. Эрик Абидаль
3. Родриго Паласио
4. Хаби Алонсо

Кристиано Роналдо конечно сцуко мегазаманчивый кусок, как он сейчас играет в МЮ!!! Но слева у нас Роналдиньо, а на подходе Дос Сантос. Да и заломят за КриРо нереальные баблосы, в смысле баблосы может и реальные за качество его игры, но не совсем реальные в свете особенностей трансферной политики Барсы. Дороговато выйдет. Кстати на том же www.championat.ru написали, что Роналдо мог бы оказаться в Барсе в самом начале своей карьеры. Барса выбирала между ним и его другом Рикардо Куарежмой. Выбор, как потом оказалось не совсем удачный, был сделан в пользу последнего.
Паласио вроде как дал отвод, точнее Макри президент Бока Хуниорс отказался его продавать.
Хаби Алонсо (по евроспорту читал) вроде как счастлив в Ливерпуле и не хочет возвращаться в Испанию.
По Абидалю ничего не знаю, кстати куда-то делся Эмануэльсон...

Сообщение отредактировал chpok: 04.01.2007, 10:35:54

  • 0

#2613
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Кристиано Роналдо конечно сцуко мегазаманчивый кусок, как он сейчас играет в МЮ!!! Но слева у нас Роналдиньо, а на подходе Дос Сантос. Да и заломят за КриРо нереальные баблосы, в смысле баблосы может и реальные за качество его игры, но не совсем реальные в свете особенностей трансферной политики Барсы. Дороговато выйдет. Кстати на том же www.championat.ru написали, что Роналдо мог бы оказаться в Барсе в самом начале своей карьеры. Барса выбирала между ним и его другом Рикардо Куарежмой. Выбор, как потом оказалось не совсем удачный, был сделан в пользу последнего.

уж ты как заволновались болелы Барсы насчет нашего португала :D
руководство МЮ не пойдет на сделку даже за очень большие деньги....
  • 0

#2614
Don Rumata

Don Rumata

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Могу ошбиаться, но Барсе как воздух необходим один классный опорник, в свете появления в Испании Диарра и Емерсона, и в Еропе - Есьена, которые установят все же определенный стандарт на эту позицию, и Хаби Алонсо - один из вариантов, в его выбор я могу поверить. Так же Барсе необходим классный защитник на бровку, хорошо бы два.
Рибери и Малуда - хорошие кандидаты, более дешевые по сравнению с КР, но в потенциале способные на большее, чем прекрассный игрок Рональду.
Конечно селекция в Барсе мощнейшая и подбор идет под игровую схему и под стиль игры команды, поэтому и есть интерес в КР. однако приглашение Хаби Алонсо выглядит более логичным, продуманным на перспективу. Ждем его и Рибери.
  • 0

#2615
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

в свете появления в Испании Диарра и Емерсона

Толку от этого по-моему пока маловато. Вот Реал еще 3-го опорника прикупил, молодого аргентинца Гаго. Но учитывая стиль Капелло, а также его любовь к Эмерсону предполагаю, что Гаго будет мариноваться на скамейке. Правда вроде как у Диарра с Капелло не заладилось, но сомневаюсь что Капелло будет наигрывать непонятную младоаргентино-старобразильскую схему в середине.

и в Еропе - Есьена


Ессьен, если я не ошибаюсь, в "даймонде" Моуриньо занимает позицию не опорника, а правого полузащитника. Но в силу своей атлетичности, жесткости (а порой и жестокости :) ), цепкости Эссьен отличный вариант опорника

Рибери и Малуда - хорошие кандидаты, более дешевые по сравнению с КР, но в потенциале способные на большее, чем прекрассный игрок Рональду.

У меня почему-то не лежит душа ни к тому ни к другому :D Кстати насчет дешевизны, за Рибери "Марсель" просит 22 млн. евро, не так уж и дешево.

Конечно селекция в Барсе мощнейшая и подбор идет под игровую схему и под стиль игры команды

Гест Барсамании кипел несколько страниц по поводу удручающего положения дел в барселонской кантере. Барса-Б занимает сейчас последнюю строчку в турнирной таблице. Если сюда прибавить потерю Сеска Фабрегаса и недавний уход Франа Мериды (оба в Арсенал) то картина начнет радовать еще меньше.
Хотя в актив конечно следует занести Месси, Иниесту, Хави, Пуйоля, Вальдеса. А на подходе в основу Дос Сантос и Кросас.

Сообщение отредактировал chpok: 04.01.2007, 11:54:28

  • 0

#2616
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
из всей этой четверки самым интересным приобретением мне видится Х.Алонсо....но тогда придется расставаться с Моттой и скорей всего может сесть полировать лавку Хави либо Смерть...
ИМХО нужно с этим составом дойти до лета и там в межсезонье расстаться с парочкой игроков, при этом сделать три приобретения - защитник на бровку, опорник и нападенец :D
  • 0

#2617
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
А как вам эта новость?
Жемчужина школы "Реала" Мата ведёт переговоры о переходе... в "Барселону"

Полузащитник "Кастильи" Мата может оказаться.. в "Барселоне"! Как сообщает сегодня газета "As", отец и агент футболиста Хуан Мата встречался вчера на базе "Барселоны" "Ла Масия" с членами спортивной дирекции каталонского клуба, ведя переговоры по трансферу игрока. "Барселона" следит за Матой уже давно, и так как с 1 января игрок может вести переговоры с любым клубом (его контракт истекает 30 июня), то сине-гранатовые решили этим воспользоваться.
Следит за переговорами Маты с "Барселоной" и "Валенсия". Её главный тренер Кике Санчес Флорес попросил у руководства купить талантливого 18-летнего футболиста, и "Валенсия" уже сделала Мате очень выгодное предложение, отказаться от которого будет трудно.
Проблемы между Матой и мадридским "Реалом" начались в декабре, когда Мичел встретился с отцом игрока и передал ему предложение продлить контракт с сыном, однако на тех же условиях, что и раньше. Отец игрока заявил, что им поступили предложения от команд Примеры, которые предлагают футболисту соответствующую команде высшего дивизиона заработную плату, поэтому предложение Мичела было отвергнуто. После этого с Хуаном Матой встречался Предраг Миятович, сообщивший, что клуб не намерен улучшать игроку условия контракта и что двери клуба, чтобы из него выйти, для полузащитника открыты...
18-летний Хуан Мата, для которого нынешний сезон является дебютным в Сегунде Дивисьон, является лучшим бомбардиром "Кастильи" с шестью мячами. В прошлом же сезоне четыре гола Маты принесли сборной Испании для 18-летних титул чемпионов Европы, а 24 гола в составе команды "Реал Мадрид Хуаенил-А" помогли ей стать чемпионами страны в своей категории.


  • 0

#2618
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

из всей этой четверки самым интересным приобретением мне видится Х.Алонсо....но тогда придется расставаться с Моттой и скорей всего может сесть полировать лавку Хави либо Смерть...
ИМХО нужно с этим составом дойти до лета и там в межсезонье расстаться с парочкой игроков, при этом сделать три приобретения - защитник на бровку, опорник и нападенец :D

Необязательно расставаться с Моттой. Можно расстаться со стареющим Эдмилсоном, Мотта пусть посидит на скамейке. Хави и Иниеста будут сменять друг друга.
Защитника я так полагаю на левую бровку? Интересно зачем тогда обоим "левакам" продлили контракты еще на год?
  • 0

#2619
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Шаби: Я никуда не ухожу!
Полузащитник "Ливерпуля" Шаби Алонсо заверил болельщиков Красных в том, что спекуляции на тему его перехода в один из испанских клубов являются неправдой.
Футболист из страны басков в очередной раз подчеркнул своё намерение остаться в команде, сообщив, что он счастлив в Мерсисайде.

"О слухах, что я, якобы, возвращаюсь в Испанию, мне просто нечего сказать", - отметил Шаби.

"У меня есть действующий контракт с Красными, и я счастлив здесь".

"Сейчас "Ливерпуль", наконец, начал показывать свою лучшую игру в текущем сезоне. И здорово, что уже в самом начале нового года нам предстоят интересные поединки".

"Подняться на третье место очень важно для укрепления командного духа, когда сезон начался так плохо, как для нас в первые один-два месяца чемпионата. И теперь наша цель - закрепить успех".

Источник: Официальный сайт клуба Ливерпуль
  • 0

#2620
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
Испанская "Барселона" завершила переговоры о переходе аргентинского голкипера "Индепендьенте" Оскара Устари, сообщает каталонская газета El Mundo Deportivo. 20-летний вратарь сборной Аргентины присоединится к своему новому клубу в начале следующего года, сумма трансфера составит 10 миллионов евро. Также на Устари претендовали мадридский "Реал", "Сарагоса" и английский "Арсенал".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.