Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#25561
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Господа Барсаманы!
Думаю в это глухое время межсезония ничем больше не приходится заниматься, кроме как постить цитаты со всяких пресс, желтых и авторитетных о возможных трансферах. Никто не против этого наверное, просто ведь интересно кто что говорит, что рассматривает клуб, какие варианты прокручивают журналисты и т.д. Ведь многие из нас мало интересуются общими спортивными новостями заглядывая только сюда и для них это будет полезно.
Так что пока думаю полезно цитировать всякую хрень, а то и обсуждать нечего. Только не с Барсамании и Барса.ру!
  • 0

#25562
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Кстати, почему никто не говорит о кантере, которая в одном шагу от Сегунды



а чо в испаний резерв может играть в лиге для основных команд?
  • 0

#25563
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

"Сити" готов обменять Робиньо на Ибрагимовича.

Нападающий «Манчестер Сити» и сборной Бразилии Робиньо, выступающий на правах аренды в «Сантосе», этим летом может стать разменной монетой в трансферных делах «горожан».

Главный тренер «Сити» Роберто Манчини намерен пригласить из «Барселоны» форварда Златана Ибрагимовича, с которым он работал в миланском «Интере». Робиньо, долгое время находившийся на скамейке запасных, а потом и вовсе отданный в аренду в «Сантос», может принять участие в этой сделке. Прямой обмен таких двух неравнозначных нападающих вряд ли возможен, а вот использование Робиньо в качестве доплаты — вполне вероятно, сообщает Sportbox.ru.

Может этим самым клуб вернет свои бабки, которые потратил на обмен Этоо/Ибра. Изначально ведь рассматривали бразила. Только оформили по другому :smoke:
  • 0

#25564
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Нет Аза, не может.
Сегунда это не Примера. Это как Ваша чемпион-лига.
Даже если филиал станет чемпионом, то останется в Сегунде. И если Барса вылетит в Сегунду, то филиал падает дивизионом ниже автоматически!
  • 0

#25565
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
не, просто в Англий насколько я знаю есть специяльная лига для резервов, в которой играют все резервы, соответственно основа к примеру Дорчестера никак не сможет в официальном чемпионате (неважно на каком уровне, чемпионшип, лиг уан, конфеернц и тд) с резервом Арсенала.. а в Испаний значит такое можно... интерессан

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 07.06.2010, 14:46:48

  • 0

#25566
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Ну может тут есть отличия между резервом, про который ты говоришь и резервом (Филиалом), кпро который говорю я. у Вас в резерве ведь могут играть пожилые игроки основной команды, которые не проходят в состав или нет? Что вообще у вас представляет собой Резерв?
У нас это малышня, которая воспитывается в клубе. Плюс к ним руководство может докупать игроков не молодого возраста (вроде есть возрастные ограничения, типа до 25 лет и т.д.) смотря что хотят от филиала. Связь этой команды с основной состоит в том, что основная команда может определить в заявке на сезон несколько игроков, которые смогут играть и в основной команде, и за филиал. В большинстве случаев это одаренные кантерано, которые играют за филиал и иногда привлекаются за головной (Джонатан, Тьяго).
Также голова может брать и других игроков. Но не может тот же Боян, будучи игроком основного состава, к примеру взять и помочь филиалу. ВОт такие вот правила.
  • 0

#25567
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
этой малышне по 19-20 лет по ходу. как в арсенале основа. :smoke:
  • 0

#25568
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Но не может тот же Боян, будучи игроком основного состава, к примеру взять и помочь филиалу. ВОт такие вот правила.


а у нас по ходу сезона мона вытаскивать игроков с резерва и обратно туда пулять, допустим кембпел пришел вышел пару раз за резерв погонял там набрал форму и перешел в основу. или эдуардо сломался, оклемался поиграл пару игр за резерв и пришел в основу... а в основном резерв конечно игроки молодые, либо купленные гденить в барсе (мерида к примеру долго за резерв играл время от времени попадал в основу) или переведенные из Академии (Уилшер, Рендал и тд)
  • 0

#25569
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Вот и я об этом, у нас Анри не может за филиал играть, а то играл бы когда в основу не проходил :smoke:
А отсюда и возможности филиала играть в девизионе ниже Барсы. Но сначала туда надо выйти. Прикол если Алькоркон попадется ))

А вот в кубке вроде они тоже не могут принимать участие. Тут получается преимущетсво над другими соперниками, которые играют в кубке. Они устают, анаши по ним проходятся. Хотя что там филиал, реал тоже не напрягался кубковыми матчами в этом сезоне...
  • 0

#25570
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Они устают, анаши по ним проходятся

вот сцуко, кажется я про анашу что-то написал, палюсь по ходу :kiss:
:smoke:
  • 0

#25571
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Даниэл Алвес продлит контракт с "Барселоной".

"Барселона" достигла договоренности с защитником Даниэлем Алвесом о продлении контракта, сообщает goal.com. Уточняется, что срок нового соглашения будет рассчитан до 2014 года. Удержать Алвеса в клубе было одной из приоритетных задач, стоящих перед руководством каталонской команды, учитывая интерес к 27-летнему защитнику со стороны "Манчестер Сити".


Можно официалки не ждать, Алвес говорил, что счастлив в Барсе.

Сообщение отредактировал npocTo nagoHak: 07.06.2010, 17:00:26

  • 0

#25572
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

... И если Барса вылетит в Сегунду, то филиал падает дивизионом ниже автоматически!

Прям как у Льва с Толстым...

#25573
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
С Тьяго Алькантарой и Марком Бартрой достигли соглашения о продлении контрактов до 2012 года. Должны подписать на этой неделе. Кажется не боян...
  • 0

#25574
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
чпокио, у тебя появляется персональный повод для персоглорства - к нам же пришел какой-то ниипацо навороченный корейский вундеркинд, от которого все ссуцо, и на которого полевропы дро мастурбирует.

Сообщение отредактировал Ma4o: 07.06.2010, 23:45:08

  • 0

#25575
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Ага, слыхал. Главное теперь, чтоб не затерялся. Глорить буду по-тяжелой!
  • 0

#25576
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

к нам же пришел какой-то ниипацо навороченный корейский вундеркинд, от которого все ссуцо, и на которого полевропы дро мастурбирует.

А мона помелденнее и по подробнее - я записую!!!
  • 0

#25577
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Ага, слыхал. Главное теперь, чтоб не затерялся. Глорить буду по-тяжелой!

Он что тоже с Узбекистана? :)

Вроде Чигр в Баварию собирается... :)
  • 0

#25578
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

А мона помелденнее и по подробнее - я записую!!!

у Гардарика спрашивали недавно про него (юного корейца), он подробненько описал.

Сообщение отредактировал Альтернатив: 08.06.2010, 09:44:37

  • 0

#25579
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Вроде обмен + бабки неизбежен, думаю поняли о чем и ком я :dandy:
А то Аза обидется :-)
  • 0

#25580
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений
слухи:


"Барселона" и "Арсенал" практически договорились о переходе полузащитника "канониров" Сеска Фабрегаса в столицу Каталонии, сообщает goal.com. Издание утверждает, что сделка включает в себя 30 миллионов евро отступных и полузащитника "блауграны" Яя Туре. Сообщается, что сделка может пройти в самое ближайшее время, причем изначально "Арсенал" требовал 70 миллионов евро, а согласился на такие условия из-за симпатии Арсена Венгера к Туре
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.