Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#25521
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
+1
Почему мы не можем заломить цену? Другие же так поступают когда слышать что Барса кем то интересуется. Лучше бы Туре остался. хочу посмотреть его в Барсе после ЧМ.
  • 0

#25522
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Цена «Барселоны» в 36 миллионов евро – это слишком много. Клуб хочет, чтобы Туре покинул его, но это не нормальная сумма. Если Жоан Лапорта хочет так много, то пусть объяснит, почему Яя играл так мало», – приводит слова Селюка Press Association со ссылкой на Ona FM.

Потому что мы планировали продать его этим летом за 36 миллионов и решили уменьшить риск получения травмы, дали отдохнуть после великолепного сезона, сделали голодным до футбола, чего считаю и добились. Так что ищи клуб Селюк, который выложит за него эти бабки. Он этих денег стоит. (с) Лапорта :-)

Judah, а сколько Алвес стоит? Какова его цена? И скажи сразу стоимость Касереса :rolleyes:
  • 0

#25523
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Ломить цену с какой целью? Если основная цель окончательно замариновать игрока, тогда все понятно. Понятно, что за такую сумму игрока с лавки никто не возьмет. Для примера вспомним последние трансферы за 30 млн.

#25524
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Агент Глеба: "Александр готов бороться за место в составе "Барселоны"

Агент полузащитника сборной Белоруссии Александра Глеба утверждает, что его клиент намерен бороться за место в составе "Барселоны".

"Александр готов бороться за место в составе и 12 июля начинает тренировки вместе с "Барселоной". Поэтому какие-то выводы, что будет в этот период с июля по август, ― я вам ничего не могу сказать. Естественно, что в этот период будут разговоры и с Гвардиолой. Тогда будет понятно, насколько заинтересована "Барселона", - цитирует Шпилевского CIScoccer.



Понты колотил ходил, теперь играть хочет. Зато с Мачо общался :rolleyes:
  • 0

#25525
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
я считаю, что нам никто за 50 лямов не нужен. ни сеск, ни силва, ни кто другой. но тренерскому штабу, конечно, виднее. пике вернули совсем по-другому, падонак прав. а насчет сеска - у меня нет к нему никакой ненависти. просто тут у руководства, судя по всему, идефикс, а арсенал хочет этим воспользоваться. накуй. пусть играет в англий, уыигрывает там все подряд, ога. лучше глеба вернем и заставим его каталанский учить. :(
  • 0

#25526
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Judah, а сколько Алвес стоит? Какова его цена? И скажи сразу стоимость Касереса :(


12.06.2010г. 00:30 Уругвай - Франция, обязательно посмотри, потом пообщаемся! А Алвес и его цена меня вообще не волнуют!

#25527
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Ты думаешь я смогу заставить себя смотреть Францию? :(

Кароче, если ты считаешь что цена 36 млн. не нормально, тогда пиши фактами. А то постоянно напишешь что нить, которое основывается на твоем "думаю", "считаю", "кажется" и ничего более. Я тебе уже писал об этом, и писал что Ювентус это не Барса, СериАл не Примера, так что не надо как раз тебе проводить параллели.
Утверждаешь - обоснуй. Не можешь не утверждай!
И насколько я помню, то на мой призыв обосновать про Алвеса и Касереса ранее, ты ничего не написал. Вот так ты получается отвечаешь за свои слова.
А смотри не смотри, пусть даже Касерес покажет мегавзыебенную игру с французами, он это сделает в составе Уругвая, это не говорит о том. что и в Барсе он так сможет, тем более на позиции Алвеса.
  • 0

#25528
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Насчет фактов по 36 млн. (нормально/не нормально) – это ты пошутил, я надеюсь? Аргументы были.
Насчет Каса и Алвеса довольно таки подробный расклад давал, но если ты не понял, извини, моя вина, видимо плохо объяснил. При этом моя позиция не поменялась. И потом, слова «думаю», «кажется» и «считаю» на слова утверждения никак не тянут. Так что ты не прав!

#25529
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Я в полном аннуитете от тебя. Хде были аргументы по Туре? Скажи почему он не стоит этих 36 миллионов? Или единственный аргумент твой это то, что он сидел на замене? Это не аргумент!
Если докажешь я отстану от тебя, если нет то ты просто не отвечаешь за свои слова!
  • 0

#25530
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
В прессе уже пошли разговоры об одностороннем расторжении контракта Сеском, где отступные составят около 34,3 миллиона

Согласно информации с goal.com Сеск Фабрегас может воспользоваться Статьей 17 правил ФИФА, чтобы разорвать действующее соглашение с "Арсеналом".

По этому закону каждый игрок, который не достиг 28 лет, может разорвать контракт со своей командой в одностороннем порядке, если выплатит неустойку, а также если выступал за него не менее 3 лет.

Таким образом, переход Сеска в "Барселону" может состояться за 34,3 миллиона евро, что почти на миллион меньше, чем первое предложение "Барсы".


Вот теперь начнется срач!

Сообщение отредактировал npocTo nagoHak: 04.06.2010, 12:19:17

  • 0

#25531
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

По этому закону каждый игрок, который не достиг 28 лет, может разорвать контракт со своей командой в одностороннем порядке, если выплатит неустойку, а также если выступал за него не менее 3 лет.


немного неправильно. он может разорвать контракт который был заключен как минимум три года назад. Сеск контракт заключил год или полтора назад, так что особого срача не вижу...
  • 0

#25532
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
Надоело уже слушать/читать всякие споры и крики на счет этого трансфера...

Предлагаю закончить на этом этот спор и обсуждения, и ваще не упомянать имя Фабрегаса и Барселоны в одном предложении и посте.

Сам лично даю слово, что не буду писать ничего про Сеска и интересе к нему со стороны Барсы вплоть до 1-го сентября, когда закроется трансферное окно, или до официального заявления обоих клубов о том, что этот трансфер состоялся! Честное Ленинское! (с)



неффтему: Арсенал - чемпион!!! и нииппет!!!

Сообщение отредактировал Pure and Naive: 04.06.2010, 12:47:42

  • 0

#25533
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Тьерри Анри может перейти в "Марсель".

Французский нападающий "Барселоны" Тьерри Анри может продолжить карьеру на родине в марсельском "Олимпике", который уже вступил в переговоры с представителями каталонцев. 32-летний футболист твердо намерен покинуть расположение чемпионов Испании. Наиболее вероятными местами продолжения карьеры назывались "Вест Хэм" и один из клубов МЛС, однако включение в борьбу чемпиона Франции меняет расклад сил, передает TMW.


  • 0

#25534
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Я в полном аннуитете от тебя. Хде были аргументы по Туре? Скажи почему он не стоит этих 36 миллионов? Или единственный аргумент твой это то, что он сидел на замене? Это не аргумент!
Если докажешь я отстану от тебя, если нет то ты просто не отвечаешь за свои слова!

Зачем так грубо? Я вроде к тебе вполне уважительно обращаюсь.
Насчет Туре - человек не является игроком основы, даже такого клуба как Барса, какой у него игровой уровень, непонятно, наверняка за последний год он явно лучше не стал. Хотя ЧМ покажет. А то, что стоит он этих денег или не стоит, тут не нам решать и тем более ругаться. Мы можем только предполагать, собственно, чем мы тут и занимаемся. А так, запросить можно любую цену, вопрос, кто заплат такие деньги? На мой субъективный взгляд никто вот я и говорю, красиво ли это по отношению к самому игроку?
А то, что я пишу "думаю", "считаю" и т.д. так у каждого человека свой стиль мышления и изложения. Согласись.

Сообщение отредактировал Judah: 04.06.2010, 21:32:08


#25535
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Насчет Туре - , человек не является игроком основы пусть даже Барсы даже такого клуба как Барса...

Здесь хотел сказать "человек не является игроком основы, какой у него игровой уровень, ..."

#25536
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений
По теме Туре, как щас модно говорить, "в условиях современного рынка - это вполне адекватная цена за игрока"! ИМХО, слона, увы, в команде не будет, а его альтернатива - вопрос очередного гадания, сидя на толчке. Но все же... :rolleyes: Беня ушел из Ливера, так что можно выдергивать оттуда Маскерано! Поменяем слона на этакого цепного пса! :D

Сообщение отредактировал Кеша!: 05.06.2010, 09:54:16

  • 0

#25537
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Пуйоль в чесле кандидатов на получения награды Голден Фут. Награда вручается тем игрокам возраст которых как минимум 29 лет. Учитываются достижение с командой. ОТпечатки стопы найдут место на алее славы в Монако вдоль прибрежной линии. Награда вручается только единожды, то есть один игрок не может ее выиграть дважды.
Номинанты в текущем сезоне, победитель которого определится в октябре: Райан Гиггз, Джанлуиджи Буффон, Франческо Тотти, Кларенс Зеедорф, Стивен Джеррард, Дэвид Бэкхем, Самуэль ЭтоО.
  • 0

#25538
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

По теме Туре, как щас модно говорить, "в условиях современного рынка - это вполне адекватная цена за игрока"! ИМХО, слона, увы, в команде не будет, а его альтернатива - вопрос очередного гадания, сидя на толчке. Но все же... :-) Беня ушел из Ливера, так что можно выдергивать оттуда Маскерано! Поменяем слона на этакого цепного пса! ;)

Ну чем она адекватная, объясните мне пожалуйста? Я как считаю, такую стоимость обычно устанавливают за игроков основы (игрок запаса не может стоить столько), со статусом суперзвезда (Туре таким не является), которые отметились в своих клубах какой-то особенной игрой (ничем не отметился в силу того, что выходит на замену в основном). Блин, того же Алвеса (лидер Севильи на тот момент) брали за 30 млн., Реал взял Бензему (основной форвард Лиона) за 35 млн., трансфер Чигры - для всех продолжает оставаться загадкой., кто там еще?

Чем Маскерано лучше Туре, учитывая, что последний все-таки не один год в клубе, знает игру и отлично в нее вписывается? На какую позицию будет браться Маск?

#25539
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
мля, опять началось? чем? как? у кого? кого как и чем?
ну почему когда ты заглядываешь такое случается?
  • 0

#25540
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений
То Judah.
Читай внимательней! Во-первых, я предлагаю альтернативу Туре ТОЛЬКО при его продаже, и с учетом того, что появился реальный шанс (уход Бени из Ливера) взять агрессивного в плане игры опорника в лице аргентинца (игрок такого плана в Барсе был - Давидс)! Никто не сопоставляет их (Туре и Маскерано) качества - это два разных игрока. По поводу адаптации не согласен, Хавьеру будет проще - главное, нет языкового барьера; в команде два аргентинца-сборника-друга (Лео, Габи); футбол в ЛЛ не такой динамичный, как в АПЛ и перестроиться под него проще, чем наоборот (читай Ибру).
Во-вторых, опять же, как уже отмечалось, цена за Туре продиктована нынешней ситуацией на рынке. Если Венгер ломит цену за своих игроков, при этом не кривит душой, говоря, что отдавать баснословные суммы за трансфер - это сумасшествие, то почему Барса не может поставить высокий ценник?!!! Ведь основные покупашки слона, как известно, арабы, либо "чукчи" - так пусть платят, если хотят заполучить хорошего игрока! А если нет, то слон еще попылит за Барсу - его ведь никто никуда не гонит, да и он сам говорил, что счастлив в команде, чего не скажешь о его агенте, сцуко! :-)
Не понимаю твоего негодования с разбрызгиванием слюны по этому поводу! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.