Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#25281
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

ну вроде он и не хочет участвовать, еслип Сеск не начал байду про желание уйти - Сеня бы ваще спокойно сидел, подписывал бы всяких Шамахов за бесплатно или Вермаленов за 10-12 лямов. Но раз такое дело то чтож приходица соответствовать реалиям рынка.


  • 0

#25282
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Во во тока хотел сказать, мсье Венгер редко покупает состоявшихся звезд ну кроме Аршавина и Сильвестра :rolleyes: а Сеск то уже Игрочище.
  • 0

#25283
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
короче. ваш мсье большой любитель попистеть ниочем. т.е. он критикует людей за высокие цены. но когда самому надо продать - он продает по самой что ни на есть высокой цене. когда он это делает - это все хорошо, правильно и благо. когда другие это делают - это безумие. вобщем-то, понятно все. и с ним, с его фанатами. :rolleyes:
  • 0

#25284
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
потому что, тока поиграв в Арсенале, игрок становится мегазвездой, за которого мона и большие бабки попросить))
  • 0

#25285
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
бла бла бла :rolleyes:

ps куй вам а не Сеск!! :rotate:

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 24.05.2010, 13:06:09

  • 0

#25286
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

короче. ваш мсье большой любитель попистеть ниочем. т.е. он критикует людей за высокие цены. но когда самому надо продать - он продает по самой что ни на есть высокой цене. когда он это делает - это все хорошо, правильно и благо. когда другие это делают - это безумие. вобщем-то, понятно все. и с ним, с его фанатами.

К таму ж еще собираются биться за высокие титулы. Продавая в тридорога состоявшихся, покупая даром молодых. О какой конкуренции может идти речь.
  • 0

#25287
Better_Than_You

Better_Than_You
  • Свой человек
  • 604 сообщений
продажи были изза стадиона, долгов, и тд и тп.... а в основном он если продает игроков то они уже сдуваются, приемр: Анри, Виера, Глеб. Но бывают исключения типа Кэшли кола
  • 0

#25288
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

короче. ваш мсье большой любитель попистеть ниочем. т.е. он критикует людей за высокие цены. но когда самому надо продать - он продает по самой что ни на есть высокой цене. когда он это делает - это все хорошо, правильно и благо. когда другие это делают - это безумие. вобщем-то, понятно все. и с ним, с его фанатами. :rolleyes:

Очень вам признателен за комплимент.

#25289
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Современный Арсенал - клуб, который находит молодых талантов, делает из них звезд, а потом выгодно для себя продает их, тем самым пополняя бюджет клуба. Правда иногда они делают странные покупки типа Аршавина и Сильвестра, от которых заведомо известно, что бюджет клуба не пополнится. Но это все для создания видимости того, что клуб борется за трофеи. И фаны это не ОТРИЦАЮТ! :rolleyes:
Может немного резко, но сейчас К СОЖАЛЕНИЮ это и происходит. Надоели МЮ и Челси...
  • 0

#25290
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
футбол - это бизнес кагбе. в условиях кризиса происходят перекраивания рынков, и футбол не исключение. кто был в сильной позиции - тот еще больше усилился. кто был послабее - тот резко свои теряет. не исключено, что в ближайшие лет 10 список футбольных европейских грандов серьезно изменится.

з.ы. 1-й клч мы выиграли у сампдории. подумать только..
  • 0

#25291
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
вечер свежих мыслей походу.
  • 0

#25292
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
А кто вам вобще сказал, что мисье набивает ценник?
Солидарен с Арсеналом, раз уж взялись скупать все, что движется, то делайте это по правилам современного рынка.
  • 0

#25293
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
ппкс )
  • 0

#25294
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
и ето не Венгер ставит ценник, а Газидис с ПХВ, ето они хотят наварицца.
они просто спросили у Сени права на продажу)
  • 0

#25295
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

ппкс )

внатуре вечер свежих мыслей у нас. а мой предыдущий пост был кагбе о том, что победы арсенала могут и историей стать. когда-то.. :weep:

2heat: мы взяли это из прессы. и по поводу этого и размышляем о нелогичности мсье венгера. выше уже все изложено, как-то лом заново все объяснять. и мы - да, покупаем по рыночным исходя из наших возможностей. если арсенал упрется, то могут и не купить. то-то фабрегас порадуется, ггг...
  • 0

#25296
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
то есть по твоему логично было бы еслип венгер сказал ваще за Сеска с этими дикими покупками шитей, барсы и реала можно рубить 80 лямов. Но по моему личному убеждению он стоит 15 и поэтому я его продам за 15?

Мачо, ты как бизнес ведешь с такой логикой?
  • 0

#25297
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

и ето не Венгер ставит ценник, а Газидис с ПХВ, ето они хотят наварицца.
они просто спросили у Сени права на продажу)

а раз так, то сеня, как честный фрайер, должен сказать газидису и ко: "ребята, это безумие - выставлять такие цены за игроков. я сам против этого выступаю, меня не позорьте, отдайте барсе сеска, раз он сам хочет, за лавэ, которое барса дает, нормальное такое, небезумное лавэ."
  • 0

#25298
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Мачо, ты как бизнес ведешь с такой логикой?

а я не пижжу на кажном угле о том, что нынешние рыночные цены на мой товар - это безумие. :weep:
  • 0

#25299
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

2heat: мы взяли это из прессы. и по поводу этого и размышляем о нелогичности мсье венгера. выше уже все изложено, как-то лом заново все объяснять. и мы - да, покупаем по рыночным исходя из наших возможностей. если арсенал упрется, то могут и не купить. то-то фабрегас порадуется, ггг...

Венгер может жаловаться, но продавать вынужден по ценам, которые требует у него руководсто и ситуация на рынке. Он бы возможно и хотел бы продать его по "нормальной" цене, но тогда клуб окажется в явном проигрыше, да и трансфер он контролирует только частично.
Да и по вашей логике, вы сами виноваты покупая ибр и вилий за стопицот миллионов, ну и ваши соседи конечно-же...
  • 0

#25300
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

а я не пижжу на кажном угле о том, что нынешние рыночные цены на мой товар - это безумие


он так не грил.

1. Сеня грит идите нах я Роналду да кого бы там ни было за 50 лямов не куплю - и не покупает. В этом он последователен.

2. Сене грят у тя есть Сеск он хочет в Барсу, Барса хочет Сеска вощим продавай. Сеск грит ну раз Барса выкладывает за 28летнего Вилью 30 лямов, то 23летний Сеск стоит как минимум 2 раза больше. Опять таки последовательно.


Я понимаю еслип Сеня говорил да нынешние цены это гонево и потом делал оффер по Руни за 80 лямов ваш сарказм был бы обоснован. А так - сидите бредите от делать нефиг, портите мне печень и желчный пузырь :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.