Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#25241
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

а кто под 7 играл до ДВ

Изображение
Жеффрен играл на Мундиалито
  • 0

#25242
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Только что завершился матч Барсы Атлетик:
FC Barcelona - Poli Ejido 1-1
Таким образом по сумме двух встреч молодежь идет дальше. Только вот я не знаю кто будет следующим нашим соперником...
  • 0

#25243
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
эмм,финал ниочем...интер смотрелся на порядок выше,но эта не та игра которая должна быть в финале...жаль...баварию...жаль,что нас небыло в финале...
  • 0

#25244
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
в след. году мауру автобус уже не поможет.
  • 0

#25245
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
всетки оч хорошо, что в реал придет маур, и реал будет играть в это г. все, что им останется - это результат, и маур его им добудет. вощим, будет интересно.
  • 0

#25246
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Месси со званием лучшего бомбардира ЛЧ! Надеюсь на ЧМ он продолжит в том же духе!
  • 0

#25247
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

всетки оч хорошо, что в реал придет маур, и реал будет играть в это г. все, что им останется - это результат, и маур его им добудет. вощим, будет интересно.

хотел в ветке реала,но там сейчас будет набег-побег из других веток. есть мнение,что рабочая коммандировка жозе в мадрид станет его первым серьзным "фэйсомОБтэйбл"-экспириенсом.
но то,что он приходит туда - это точно "оч хорошо".
  • 0

#25248
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Интересно, что чувствует сеньор Ибрагимович?

#25249
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
когда истекает договор с юнисеф?
хочется уже увидеть форму без соц.рекламы.
  • 0

#25250
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений

всетки оч хорошо, что в реал придет маур, и реал будет играть в это г. все, что им останется - это результат, и маур его им добудет. вощим, будет интересно.


насчет этого хорошо сказал Порошин!

Конечно, ЖМ мыслит себя Героем. И как Герой он должен повиноваться воле к гибели, движимой всяким героем. То есть уйти в "Реал", чтобы погибнуть. Все-таки на свете есть только одна сила, которая может покончить с ЖМ – это фирма Флорентино Переса.


Сообщение отредактировал Кеша!: 23.05.2010, 16:49:36

  • 0

#25251
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений

когда истекает договор с юнисеф?
хочется уже увидеть форму без соц.рекламы.

Если контракт с ЮНИСЕФ не будет продлен, то будущий сезон будет последним. Контракт они заключили в сезоне 06/07 длительностью в пять лет.
  • 0

#25252
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Если МАВРиньо придёт в риал, то будет жаль их если те откажутся от своего открытого стиля и атакующей игры ради резалта любой ценой......
и класико превратится в унылое дерби...
  • 0

#25253
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений

и класико превратится в унылое дерби...

аха, руководство по вскрытию консервной банки! :rotate:
  • 0

#25254
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Мне лично оооочень интересно было бы если Маур придет в Реал, это даст Барсе и Пепу огромный стимул. И когда мы его переиграем, каласа, это будет очередным признанием, что проигрыш был случайным :rotate:
  • 0

#25255
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Есть мнение, что Моуриньо с имеющимся у сливочных человеческим ресурсом, доведет вертикальный футбол Реала до совершенства. Я посмотрел только первый тайм вчерашнего финала. Местами я просто окуевал, от того с какой скоростью и как геометрически правильно игроки Интера расчерчивали свои атаки/контратаки. Большинство команд в ЧИ к сожалению не того уровня, чтобы играть против них автобусом на резалт. Ну а если все же цифры на табло возьмут верх над способами их достижения, то мне как-то пох. Это личные меренговские траблы и головная боль. А на общественный транспорт на поле я уже давно плюнул.
А класико с Мауром будет окуеннейшим представлением, ИМХО. Особенно его предматчевая часть :rotate:
  • 0

#25256
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Ну да, канешна.

#25257
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
блин, какой автобус, какое такое атакующий футбол, оборонительный футбол
уИнтера 4 игрока атаки из них 3 форварда, один фантазиста.
и если эти ребята умеют переходить от обороны в атаку и наоборот так,что у вас зад чешется, то это ваши проблемы.

Сообщение отредактировал Елух: 23.05.2010, 22:20:02


#25258
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
суть в том, что эти супер-пупер-атакующие ребята не гнушаются побегать защитниками. не, речи нет, в тотальном футболе такое тоже практикуется, но как бы не 60% времени. у маура футбол исключительно прагматичный. в барсе такой не приживется - у нас бобби робсона крикиковали, когда он выигрывал 6:0. а мадриду это будет само то, а то они устали ждать результат. :rolleyes:

з.ы. елух, ты по ходу и за интер приглоривать начал, а? что значит тиффози..
  • 0

#25259
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

з.ы. елух, ты по ходу и за интер приглоривать начал, а? что значит тиффози..


нет я за баварию был.
от злости нажрался
Но Маурьнию вне таких шаблонов как аткующий и прочий футболы. автобусы, трамваи и тэдэ.
надеюсь он как и все обосрется в РМ

#25260
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Ну да, канешна.


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.