Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#25321
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
вазьмем ток бонусом к сексу :mad:
  • 0

#25322
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
сексу с ним?))
  • 0

#25323
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
так,ветки непутаем плз,и следим за моей мыслей! :mad:
  • 0

#25324
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений
На тему перехода Сеска неплохую статейку выложили
  • 0

#25325
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Барса была уверена, что уж Это*о с Интером ничего не выиграют, а вот Барселона с Иброй выиграют :mad:

Вам откуда было дано знать что Барса была уверена в том что вы написали в начале сезона?
Как будто в штаб квартире и работаете!? ))
  • 0

#25326
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Да и по вашей логике, вы сами виноваты покупая ибр и вилий за стопицот миллионов, ну и ваши соседи конечно-же...

А по вашей логике мы должны покупать таких как ШЕвченко и сажать на банку? Саломонов Калу? Шон Райт Филипсов? Уэйн Бриджей? и потом по просту по дешевке и продать обратно? Вот это по вашему и есть бизнес вроде бы, по Челсивский ))
з.ы. А это ветка Арсенала? ))
  • 0

#25327
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

...а ты че куда-то уехал?! :mad:

Ага, выехал на работу после обеда :mad: а к 5 часам соскучился...

Новая форма - Видео
  • 0

#25328
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений
басе! а то я испугался - с кем нам мяч то потом гонять?! :mad:
"воспаленные" отцовские чувства?! :mad: это хорошо! ...мне в ближайшие лет пять (тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить) этого не понять! :D
  • 0

#25329
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Современный Арсенал - клуб, который находит молодых талантов,

или же перманивает их у другого Современного Клуба

делает из них звезд, а потом выгодно для себя продает их, тем самым пополняя бюджет клуба.

Дара извиняюсь за то что исковеркал, но добавил своб мыслю.
Кстати, а кого Арсенал выгодно продал?
В голову приходит тока Ласс Диарра и Эшли Коул, а ну еще и Анри, но это не в счет. И кто еще?
  • 0

#25330
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

И кто еще?


я писал выше Туре, Адебка, Анелька. Глеб еще. и еще, тока точно не помню имен)
  • 0

#25331
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Спасибо Айдар, у вас прочитал статейку и вспомнил, но часть из них пришли уже как звезды и сформированные игроки.
  • 0

#25332
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

басе! а то я испугался - с кем нам мяч то потом гонять?!

Мени неге шакырмайсындар?

мне в ближайшие лет пять (тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить) этого не понять

Да ладно. Ты так говришь, будто детей не любишь.

Хтя, не говори Гоп... (не то чтоб накаркал, поверь)
  • 0

#25333
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений


Да и по вашей логике, вы сами виноваты покупая ибр и вилий за стопицот миллионов, ну и ваши соседи конечно-же...

А по вашей логике мы должны покупать таких как ШЕвченко и сажать на банку? Саломонов Калу? Шон Райт Филипсов? Уэйн Бриджей? и потом по просту по дешевке и продать обратно? Вот это по вашему и есть бизнес вроде бы, по Челсивский ))
з.ы. А это ветка Арсенала? ))

написал ваще нивтему и ниочем. Шевченко, да был фэйл, но стоил он не стопицот миллионов, больше особо примечательных трат и не было, да и дела это давно минувших лет. а трансферная политика Челси 2003-06 годов по сравнению с трансферной компанией которую проводит Реал и Барса последние 2 года ваще децкий сад, так-что не надо :mad:

Сообщение отредактировал Heat: 24.05.2010, 22:47:52

  • 0

#25334
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
ну если так то и наши ибры и вильии не стоили нам стопицот мильенов!!!
1) а если не в тему с чего бы тебе тут про ошибку в виде Шевы постить отмазки, значит в тему иль все таки нет?
2) а в тему то что даже если мы потратили эти стопицот мильенов, то они у нас играют а не греют банки как те игроки которых я назвал выше у вас. не в тему 2?
Вы, прошу вас не путать политику Реала и Барселоны!!! Это совсем две разные вещи!

трансферная политика Челси 2003-06 годов

а че такой маленький период? Разве ваща трансферная политика не раньше ничиналось аааа?
а на то что вами любимый клуб предлагал за Рональдинью (вместо этого имени можно вставлять любую фамилию) вы уже забыли?
Так что надо было! ))
  • 0

#25335
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

На тему перехода Сеска неплохую статейку выложили

Да интерессная статейка...по мне так все в точку
  • 0

#25336
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Мени неге шакырмайсындар?

кел! скинь свой моб. в следующий раз, как будем катать подтяну! :D

Да ладно. Ты так говришь, будто детей не любишь.

я их очень и очень люблю! вот тока своего пока не хочу! :mad: я ведь сам еще ребенок! :mad:

Сообщение отредактировал Кеша!: 24.05.2010, 23:32:27

  • 0

#25337
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений
так, чисто поржать! :mad:
Изображение
  • 0

#25338
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Tinho, дело не в том, кто заиграл, кто греет банку, ну или вобще Динамокиеве, дело в том, кто и сколько потратил на одного футболиста. Вы сами же диктуете цены, и потом сами же на них обижаетесь. И про Шеву я не отмазывался, отмазываешься тут скорее ты.

а че такой маленький период? Разве ваща трансферная политика не раньше ничиналось аааа?

Потому-что на этот период приходились основные траты Челси, за которые нас так жутко критиковали.

а на то что вами любимый клуб предлагал за Рональдинью (вместо этого имени можно вставлять любую фамилию) вы уже забыли?

Мдаа, причем тут это то... Да даже если и предлогали, этот трансфер не состоялся, ппц.
  • 0

#25339
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Почему ничего не пишут про наших игроков, отправленных в аренду? Как я понял их отправляли только на год, чемпионаты закончились и теперь тишина...
Насколько я помню должны присоединиться к команде:
Кейррисон - начинал в Бенфике, продолжил в Фиорентине;
Глеб - Штутгарт;
Касерес - Ювентус;
Энрике - вроде Расинг, поправьте;
Виктор Санчес - Херес;
...

Вообще кто следил за ними?
Вот Санчес вроде неплохо смотрелся, но там уровень клуба сегундовский;
Энрике уже не как в Байере, намного хуже;
Касереса вроде чувак один хвалил с южного парка, не помню ника его, все твердил, что он лучше Алвеса на правом фланге обороны;
Глеб расчитывал только на один тайм или 60 мин. игрового времени у Гроса. До него с травмой сидел. В начале сезона забил шедевральный гол и всего-то;
А Кейррисон просидел на замене в Бенфике, а за фиалок вроде пару-тройку мячей забить успел...

В общем думается мне, что со всеми надо расставаться или делать, как меренги, продавать их с опцией выкупа за 5-10 млн. Правда брали их в тридорога, кроме Санчеса конечно. С другой стороны может хорошо, что все так и произошло. Зато в будущем не будем экспериментировать с покупкой перспективных игроков, а тупо будем наигрывать кантеранос?

Еще один вопрос меня волнует. Точнее 2 вопроса: Дос Сантос Jr. и Тьяго Мазиньевич. Что с ними будет? Думаю сейчас нужно молиться о выходе филиала в Сегунду только ради них. Они наверное не будут ортачиться от филиала при условии того, что Барса Атлетик будет играть уже в Сегунде. В основной команде им пока ничего не светит, а в филиале на них надеятся. А терять их печально :-)
  • 0

#25340
Ntt82

Ntt82
  • Гость
  • 17 сообщений
Кейррисон вроде остался у фиалок еще на один сезон.

На данный момент я думаю о том, чтобы хорошо выступить с “Фиорентиной” в следующем сезоне”, - отметил бразилец, который прекрасно провел вторую половину сезона в “Фиорентине” после того, как у него не заладились дела в “Бенфике” в первой половине сезона

Кейррисон
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.