Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#2441
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
14й-тур!
Гол: Роналдиньо, 61
Удаление: Силвиньо, 85
Сэйв Виктора Вальдеса: 90+4

FCB-Real Soc
  • 0

#2442
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
С победой барсаманы.
Блауграна снова на высоте...
Жаль болельщиков сливочных, рад за Севилью, молодцы, я за конкуренцию в примере, главное, чтобы не ломали наших, а то и так много травмированных...
А Роббен был бы кстати, тогда у Роника появилось бы больше пространства.
А Гудьонсену я думаю надо поискать другой клуб, жалко такой потенциал держать в запасе, в английский клуб его, или к примеру в Милан, он бы там был своим парнем!
  • 0

#2443
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Жаль болельщиков сливочных, рад за Севилью...


Болелам Барсы никогда не должно быть жалко болел Реала. Таков принцип! Как можно жалеть заклятого врага? или ты хочешь чтобы реал нас догнал и взял премьеру :-) ?
  • 0

#2444
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
чувак, мы в курсе за ультрас. но это не значит что все мы ДОЛЖНЫ быть ультрас.
  • 0

#2445
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений
нужны ли Барсе такие болелы...?
  • 0

#2446
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Болелам Барсы никогда не должно быть жалко болел Реала. Таков принцип! Как можно жалеть заклятого врага? или ты хочешь чтобы реал нас догнал и взял премьеру ?

Ты меня не понял, жаль значит жаль, я их жалею, потому как знаю, что и в этом году им не взять примеру, их игра так нижтожна, что даже сам дон Капелло не поможет им одеть золотые медали. Я лично не хочу, чтобы Барсу жалели, так как Барса в жалости не нуждается, только слабые нуждаются в жалости, именно это я и хотел сказать!!! а если вы знали бы людей, которые знают меня, они бы подтвердили, как я их ненавижу...
  • 0

#2447
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Если вы все такие ненавистники Реала, сами невз.....е болелы барсы, почему бы вам просто не забить на этот Реал, быть выше и просто радоваться за свой любимый клуб!
  • 0

#2448
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Если вы все такие ненавистники Реала, сами невз.....е болелы барсы, почему бы вам просто не забить на этот Реал, быть выше и просто радоваться за свой любимый клуб!


Какие слова...
ЗАБИЛИ!!!
  • 0

#2449
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
2 Make10 Никто тут и не западает на обсуждение и обсера...е клуба из мадрида. Просто Барса без Реала и наоборот, в Испанской Премьере - это как футб. матч без голов!!! истории двух клубов запаралелены в вечное противостоянии и тут хочешь не хочешь, а обсуждать игру сливочных иногда приходится! Хотя бы ради прикола :) .

2 простоnagoHak
Теперь понял твою точку. С такой позиции и мне их ЖАЛЬ :-)
Puta de Madre
  • 0

#2450
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Как Вы думаете, народ, оппорник в виде Гаттузо пригодился бы Барсе? или этот игрок хочет взять пример с Мальдини? Я бы не отказался от такого питбуля, как этот темпераментный итальянец, и майка ему бы подошла сине-гранатовая :-)
  • 0

#2451
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

нужны ли Барсе такие болелы...?


болелы разные нужны, болелы разные важны :-)
  • 0

#2452
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Барселона представлена на клубном ЧМ в Японии сильнейшим составом, не беря в пример Реал и МЮ, которые отнеслись к турниру, как к второстепенному. Радует то, что этот кубок возможно будет первым своего рода трофеем, которого нет у Барсы, пожелаем удачи!
Хотя многие не предают значения этому турниру, как болелы, так и сами игроки (по настрою имеется ввиду), но не стоит забывать, что лицезреть игру этой команды придут множество фанов, фанов именно основного состава (не то что мы, которые и от скамейки в восторге), которые мечтали видеть нашу команду вживую и может видели даже сны, тем более если учесть, что спонсором является сам Юнисеф, акция самая наилучшая в знак уважения идей этой организации.
Теперь о турнире:
конечно были высказывания болельщиков по этому поводу, так что скажу только коротко об этом:
1. Участники: египетский ?Аль-Ахли?; бразильский ?Интернасиональ?; новозеландский ?Окленд Сити?; корейский ?Чонбук?; мексиканская ?Америка?; и Барса.
2. Первые результаты: Аль-Ахли 2 - 0 Окленд Сити; Чонбук 0 - 1 Америка
3. Соперник Барсы: ФК Америка (Мексика), Президент: Гильермо Каньедо Уайт; Тренер: Луис Фернандо Тена; Основан: 1916; Звезда: Куатемок Бланко.
Думаю счет будет больше 3 - 0, и обязательно забъет Роник, и почему то думаю, что и Деку один мяч воткнет, а третий из линии оборонцев (хочу чтобы Пуйоль, уж очень мы его все уважаем), а далее кто захочет... :-)
Удачи Вам блаугранцы!!!
  • 0

#2453
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

А Гудьонсену я думаю надо поискать другой клуб, жалко такой потенциал держать в запасе, в английский клуб его, или к примеру в Милан, он бы там был своим парнем!


по поводу Гуди
  • 0

#2454
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений
на счет Гаттузо
слишком эксцентричен, не очень техничен, уже не молодой -для Барсы
в Испании думаю он не заиграет
пусть доигрывает в Италии
  • 0

#2455
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Барселона представлена на клубном ЧМ в Японии сильнейшим составом, не беря в пример Реал и МЮ, которые отнеслись к турниру, как к второстепенному.

насколько я понял этот турнир стал заменой Межконтинентальному Кубку. МЮ же когда выиграл ЛЧ выиграил и МК, и играл там сильнеишим составом, так что в твоих словах неувязочка :-)
  • 0

#2456
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

насколько я понял этот турнир стал заменой Межконтинентальному Кубку. МЮ же когда выиграл ЛЧ выиграил и МК, и играл там сильнеишим составом, так что в твоих словах неувязочка

Ты правильно понял, этот турнир действительно замена межконтинентального Тоёта Кап, но я про турнир, который проходил в 2000 году, где организаторский формат включал в себя 8 команд, включая 2 еврокоманды (реал и мю), тогда они и играли с вторым составом, подними архив (прим. авт.), так им надо было играть несколько матчей, что и прдестоит сделать Барсе в этом году.
А межконтиненталка своего рода финал, состоящий из одного матча, а это большая разница, очень мала вероятность травм, чем конечно рискует каталонская команда...
большой плюс за отвагу, или ты опять со мной не согласен :-)
  • 0

#2457
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Клубный Чемпионат Мира - турнир нах никому не нужный, и даже Райкард, будь возможность там не играть, уверен использовал бы эту возможность. Когда там играл МЮ, САФ намеренно сделал перерыв для игроков основного состава Боксинг Дэй, так что все было разумно...
  • 0

#2458
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Как Вы думаете, народ, оппорник в виде Гаттузо пригодился бы Барсе? или этот игрок хочет взять пример с Мальдини? Я бы не отказался от такого питбуля, как этот темпераментный итальянец, и майка ему бы подошла сине-гранатовая :D

Ну как Мальдини не получится, все таки Гаттузо и в Шотландии поиграть успел...
  • 0

#2459
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Ждем хороших новостей из страны восходящего солнца. Когда игра с мексикосами? А будут ли показывать и по каким каналам? Кто что знает?
  • 0

#2460
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Думаю должны ведь прошлом году показывали по Хабару. Когда Ливер играл !!!
Надо программу посмореть может и покажут !!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.