Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#2481
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Не хочу обламывать вам поход в "Арену" :smoke:, но если не ошибаюсь, прямая трансляция матча с "Америкой" начинается в 16-15 по местному времени.

программа НТВ + Футбол
13:15
ЧЕМПИОНАТ МИРА СРЕДИ КЛУБОВ В ЯПОНИИ.
Полуфинал. "БАРСЕЛОНА" (Испания) - "АМЕРИКА" (Мексика). Прямая трансляция

Сообщение отредактировал chpok: 14.12.2006, 13:05:26

  • 0

#2482
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
тооооочна! там же время плюс! помните, чемпионаты в японии и корее? блин... тогда дома буду смотреть и орать..

з.ы. сарбас, покатать - это всегда за. да и ваще, надо чаще встречаться.
  • 0

#2483
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Тогда, Ma4o, с тебя прямая текстовая он-лайн трансляция матча :smoke:
  • 0

#2484
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
11-я минута, красивая комбинация - пяточка Роналбдиньо на Иньесту, Иньеста дальше на Гуди. И Гуди забивает гол в дальний угол, 1-0
  • 0

#2485
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Спасибо, ADR! Продолжай в таком же духе! :smoke:
Роналдиньо передает пяточку Иньесте, Иньеста дальше: "На, Гуди!". Гуди затянувшись, забивает...
  • 0

#2486
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
30-я минута, Деку подает корнер и маркес забивает второй гол своей команды
  • 0

#2487
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Ну парни, так не интересно, а я хотел матч посмотреть, теперь знаю, что Барса хотя бы 2 гола, но забила, сори, я тогда выхожу отсюда, буду матч смотреть, а отчет думаю вы сами напишете, просто утром завтра он будет уже не актуален :smoke:
А маркес молодчик, не побоялся критики со стороны родных мексиканцев, теперь бы еще дос Сантос вышел, или он даже не поехал???
  • 0

#2488
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Дос Сантос вроде на банке сидел
  • 0

#2489
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
ну чо там?

закончился матч??
  • 0

#2490
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
65 минута, Рональдиньо 3-0
  • 0

#2491
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
супер! спасибо :smoke:
  • 0

#2492
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
85 минута, Деку 4-0, красивейший гол :smoke:
  • 0

#2493
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
свисток :laugh:

довольно легко прошли в финал.
Гудйонсен забил немного корявый и в то же время красивый гол. но там вратарь чуток ошибся.
угол классно разыграли. если не Маркес, там бы Мотта замыкал.

65 минута, Рональдиньо 3-0

Ронни забил сколь пижонистый, столь и мастерский гол. 9 футболистов из 10 пробили бы сходу.
Деку - очень красиво. похоже на то, как Эссьен положил "Арсеналу".
на 92-й минуте Роналдинью чуть не сотворил еще один шедевр. вообще игра получилась. ацтеки в защите тоже не сидели и иногда у "Барсы" был пожар в обороне. кто досидит сегодня до повтора на "Ел Арне", не пожалеет :smoke:

Сообщение отредактировал Осетр пера: 14.12.2006, 18:19:24

  • 0

#2494
Open Bar/K.Z Ent.

Open Bar/K.Z Ent.
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
РАД за свою команду, класс! Нет слов!
  • 0

#2495
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
по "ел-арна" матч онлайн не показывали. захожу на сайт барсы, а там счет написан 0:3 в пользу америки! я в ужасе, смотрю кто забил: гуди, маркес, ронни, деку. думаю: что за бред?? потом доперло, что ошибка на сайте, видимо..
  • 0

#2496
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

по "ел-арна" матч онлайн не показывали.

а разве должны были? повтор в 23:50
  • 0

#2497
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Ей, барыстар (Барселонцы) тындандар, краткий отчет о матче.

Блауграна начала матч на славу, Легко непринужденно катая мяч ваши ребята забили первый гол. Участвовали в голевой комбинации Деку - Роналдиньо (куда без них!) Иниеста и Гудьонсен. Последний пробил так тонко что вратарь ацтеков Очоа даже не видел куда мяч направляется. Контролируя мячом весь матч ваши временами дали играть и противнику. У них неплохо смотрелся Клаудио Лопес (жив еще курилка) и все. Забили каталонцы второй гол на 31 минуте. Деку подал с углового. Зубастик не дотянулся, но Маркес (главный мексиканец на поле) аккуратно срезал мяч в правый угол. Третий гол получился в стиле лом против приема. Бил Жюли прорвавшийся со своге фланга вратарь отбил,не один защитник в штрафной (толком не успели понять у кого мяч) не заметил как Роналдиньо забивает третий гол блауграны. После третьего мяча ваши ребята валяли дурака, оставив без мяча ацтеков они играли на свое удовольствие и вскоре пришло время четвертого гола. Роналдиньо прорвался через центр, удар у него не получился но получился у Деку. Получив пас от десятки двадцатка бил в стиле а-ля Эссьен, несчастный Очоа ничем не смог помочь. Если барсы продолжает в таком стиле (Что я несомневаюсь) остается пожелать что будьте здоровы интеристы из Порту-Алегри. Кстати Роналдиньо родом из этого городка, но он наяал играть в Гремио если старая память мне не изменяет. В общем ребята вы сами можете посмотреть игру на Еларне

И давайте пожелаем что Барсы наконец-то купит у Челси Роббена, я это говорю как болельщик МЮ :smoke:
  • 0

#2498
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
4:0 просто суперская победа на мексикотами :smoke:
по игре, после летних 4:4 казалось, что матч будет напряженным и очень богатым на голы в обе стороны...ну что ж, сине-гранатовые свои четыре банки втыкнули ;)
собственно по матчу, выиграли легко и непринужденно, словно это не полуфинал престижного кубка, а игра Копы дел рей, причем ее начальная стадия :laugh:
оборонцы, играли достаточно надежно, но были огрехи, и очень заметные...в первой же атаке на наши ворота нам просто повезло, да и потом лайнсмен практически всегда свистел ложный офсайд :D
середина поля, Мотта вышел в основе и никого не травмировал, что уже радость ;) середина поля приняла участие во всех четырех голах команды :D
нападенцы, Гуди забивает, а это очень радующая картина :D

собственно мексикоты: вышли на матч, словно заранее отдав победу блаугране, море безволия и бесхребетности в игре и настрое ;)
наверное поэтому матч и вышел, несмотря на обилие голов, очень уж не впечатляющим ;)
  • 0

#2499
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений
После футбола и пива :smoke: смотрел 1 тайм по Ел-Арна преимущество было ощутимым. Ронни мог еще в 1 тайме забивать, в одном эпизоде бил в девять но защитник чуть изменил траекторию, в другом бил со штрафного попал в стенку. У мексикосов один момент за весь тайм - "блоха" Лопес здорово на скорости выбежал один в один, но не попал. В целом обычная наша игра с контролем мяча. Всех с победой!
  • 0

#2500
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

В целом обычная наша игра с контролем мяча. Всех с победой!

Сложилось впечатление что Барса ваще без напряга играла... Как-то с чувством, с толком, с расстановкой :D
Такая же игра в финале гарантирует успех нам! Единственно что вряд ли южноамериканцы позволят так играть.
С другой стороны две атакующие команды в финале обещает массу "хлеба и зрелищ" ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.