Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#2421
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Жеребьевка:
Итак на Барселону выходит ... длинная барабанная дробь ... ЛИВЕРПУЛЬ тренера как голандец так и испанец хватаются за головы! :lol:
Как вам такая перспектива? :lol:
  • 0

#2422
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Как вам такая перспектива? :lol:


парвем. :lol:
  • 0

#2423
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений


Как вам такая перспектива? :lol:


парвем. :lol:

Ну ну :lol: Как гриться поживем увидим :D
  • 0

#2424
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Жеребьевка:
Итак на Барселону выходит ... длинная барабанная дробь ... ЛИВЕРПУЛЬ тренера как голандец так и испанец хватаются за головы! :lol:
Как вам такая перспектива? :lol:


Не знаю как остальным, а вот я буду долго думать, за кого же в этом матче болеть...
За судью что ли?
:lol:

#2425
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Жеребьевка:
Итак на Барселону выходит ... длинная барабанная дробь ... ЛИВЕРПУЛЬ тренера как голандец так и испанец хватаются за головы! :lol:
Как вам такая перспектива? :lol:

В данном теорическом случае из двух последних победителей ЛЧ выиграет победитель данного розыгрыша ЛЧ (Барса кто не понял) :lol:
  • 0

#2426
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Хотелось бы встретиться со "сливочными" в Плэй-Офф! Вот это был бы замес. А так хотелось бы сыграть с Лионом или МЮ. Красочные матчи аолучились бы.
  • 0

#2427
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
был бы Лион, было просто супер....но думаю, что такой матч в идеале финальный...
две самые атакующие команды старого света, с отличной налаженной командной игрой и супер игроками...
а так думаю, что действительно достанется аглицкая команда :lol:
  • 0

#2428
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
где будут показывать клубный чемпионат мира??
  • 0

#2429
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений

был бы Лион, было просто супер....но думаю, что такой матч в идеале финальный...
две самые атакующие команды старого света, с отличной налаженной командной игрой и супер игроками...
а так думаю, что действительно достанется аглицкая команда :lol:


А я хочу чтобы опять попался Челси. Реванш взять надо. А потом и Лион можно. Ну я же права?
  • 0

#2430
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений
в чемпионате Барса выиграла свои матчи, забивая не менее 3-х мячей (все 9 побед), в воскресенье, думаю, статистика подтвердится и сосьедад будет бит 4-0, Севилья-Реал играют, хоршо бы ничья
  • 0

#2431
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
да, сосьедад на спаде пока, вон даже футболисты на тренировках деруца. :lol:
  • 0

#2432
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Привет Всем Барсаманам!
Я можно сказать здесь впервые, но мне удалось вместе лицезреть матчи нашей любимой команды, салам ВАДЖА :lol: но и болею я за этот клуб примерно с 96-го года, пережил с ней подъемы и падения, сейчас я в полном удовлетвоении от этой команды, все таки сезон удался прошлый, и сейчас в лидерах (Примера) и в лиге нас боятся. Даже сам "почтальон" (Моуриньо) боится битвы с нами...
Я бы хотел обсудить тему зимнего трансферного окна, какие могут быть изменения и какие бы мы сами хотели перестановки в стане клуба.
думаю, если поддержите, то тема получится весьма интересной.
Как на счет линии обороны?
Вальдес на месте.
Пуйоль думаю уйдет на пенсию именно с этого клуба, имхо мне бы так хотелось.
Дзамбротте думаю нужно отдать свой родной левый фланг, а не правый, где его часто использует Райк.
Тюрам полезен в играх с клубами, где играют мастера 2-го этажа, но он далек от своей прежней игры.
Маркес - хороший игрок, но не для Барсы, вот на его место мы и должны найти замену, туда же и Эдмилсон. Т.е. нужен игрок, который мог бы обороняться как на месте центрального защитника, так и на месте оборонительного опорника, нужна кандидатура.
Ну Олегер пока не дорос, кантерано нужно побегать в каком нибудь Эспаньоле или Атлетике, но никак за основу Барсы.
Джио - контракт до 2008-го, ничего пока с ним не поделаешь...
Белетти, думаю не хватает игровой практики, ведь может же когда захочет (вспомним финал с Арсеналом)
Сильвиньо думаю не сможет составить конкуренцию Дзамбротте, если тот будет играть на левом фланге, да и старый уже...
Жду ваших мнений
:lol:
  • 0

#2433
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
надо купить терри из челси. :lol:
  • 0

#2434
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Маркес - хороший игрок, но не для Барсы, вот на его место мы и должны найти замену, туда же и Эдмилсон. Т.е. нужен игрок, который мог бы обороняться как на месте центрального защитника, так и на месте оборонительного опорника, нужна кандидатура.
Ну Олегер пока не дорос, кантерано нужно побегать в каком нибудь Эспаньоле или Атлетике, но никак за основу Барсы.


приветствую тебя барсаман!!!нашего полку все прибывает и прибывает!!! это радует...
что касается твоего замечания по поводу оборонцев:
Маркес - это именно тот центральный защитник, который очень отлично вписался и играет просто супер...просто не попер у него этот сезон, сейчас вроде набирает кондциции :lol: и он отлично можем сыграть, что в центре обороны, что опорником :lol:
Улагэ - это наше каталонское все :lol: я поменял о нем свое мнение, после начала этого сезона...во всех матчах, когда он играл показывал более чем достойную игру, ну что поделать, что в Барсе такая высокая конкуренция в линии обороны :D


надо купить терри из челси. :)


одного уже купили у синих, хватит :p
  • 0

#2435
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

был бы Лион, было просто супер....но думаю, что такой матч в идеале финальный...
две самые атакующие команды старого света, с отличной налаженной командной игрой и супер игроками...
а так думаю, что действительно достанется аглицкая команда :lol:

конечно англицкая команда! вероятность очень большая потому что нас больше всех! :lol:
кто-то тут чето говорил насчет сильнейшей лиги в мире?! :lol:
  • 0

#2436
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
ок, значит Маркеса оставляем, я и сам подумал, ведь он еще не испорчен славой, и пашет как лошадка, старается. Просто я хотел кандидатуру примерно как Пуйоль :lol:
  • 0

#2437
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Жаль. Я думал будет сенсация.

Сообщение отредактировал Bakhabay: 10.12.2006, 03:04:47


#2438
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Жаль. Я думал будет сенсация.


выиграли на нервах :lol: счет 1:0, снова забил Ронник...
а сенсация относительная состоялась в матче сливочных и севильцев, где галактикос слили уже третью игру сезона в ЛЛ :lol:
  • 0

#2439
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

выиграли на нервах :lol: счет 1:0, снова забил Ронник...
а сенсация относительная состоялась в матче сливочных и севильцев, где галактикос слили уже третью игру сезона в ЛЛ :D

Если Ронник тащит команду, значит он в поряде... А если он в поряде, то чемпионат снова останется за нами :lol:
А то что Севилья обыграла Реал дома не такая уж это и сенсация... Скорее закономерность - они дома всех делают (ну как минимум не проигрывают) :lol:
А так всех с победой Барсы! Еще один шажок на пути к чемпионству!
  • 0

#2440
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Эй, синегранатовые в конечном итоге вы будете чемпионами Испании в этом году, сейчас в Ла Лиге есть сильные команды такие как Реал М (куда без них), Валенсия. И не надо сбрасывать со счетов Севилью и Атлетико. Состав у них неплохой. Но на вашу пользу сыгранность состава и отсутстия понятий "игроки основы и запаса", в этом плане Райкаард молодец. И еще весной вернется Это.О сейчас неплохи дела у Месси, Гудьонсен молодец, честно говоря я не ожидал что исландец так заиграет. Что-же это еще раз доказывает высокую квалификацию Райкаарда. И на всяки случай купите У Челси еще Роббена, чтоб ам болелам МЮ стало еще комфортнее....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.