Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#23841
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
я не иду, заболел :(

Арсен, ты с собой действительно лаптоп взял? Я вчера стежил весь день и решил пошутить, пока апрель не закончился, не обижайся :(
  • 0

#23842
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

Арсен, ты с собой действительно лаптоп взял? Я вчера стежил весь день и решил пошутить, пока апрель не закончился, не обижайся

Да не парси, лэптоп я б полюбасу б взял, ибо без него мне б тут не пахалось.
  • 0

#23843
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

так, народ, быстро сюда отмечайтесь, кто пойдет в ерша! у них там уже ползала кем-то занято. осталось мест на чел 12-15. кто идет?!

Не я, точно.
  • 0

#23844
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Скорее всего буду
  • 0

#23845
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
А вот «Интеру» удачи с «Барселоной» не пожелаю. Не скажу, что симпатизирую «Барсе» (так сложилось, уж извините), но за антифутбол надо наказывать, и желательно по полной программе. Вообще в нынешней Лиге чемпионов самым играющим командам страшно не везет. И выбила-то «Барса» подобие себя в лице обескровленного, но не изменившего своей игре «Арсенала» (Месси на «Ноу Камп» провел, может быть, лучший в своей жизни матч, забив четыре красивейших гола). :rotate: Так что гружу на "Барсу", надеюсь уже все в первом матче решиться.

#23846
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
Да еще мысля в догонку. А другой стороны сетки идут «Бавария» и «Лион», самые неказистые полуфиналисты из всех предполагаемых.«Деревянная» «Бавария», в которой бывший опорный эстет чемпионского «Зенита» Анатолий Тимощук полирует лавку – в шаге от финала,ну и французам, которые в полуфинале играют раз в десятилетие, тоже временно повезло – не «Бордо», так «Лион», он хоть тоже на излете, но заслужил выход в полуфинал «по совокупности» прошлых безуспешных попыток. :rotate: Очень бы не хотелось видеть на вершине «Интер» или «Баварию», так что одна надежда на «Барселону» с ее феерической атакой и бесподобным Лионелем Месси. Посмотрим, как ее игру будет препарировать Жозе Моуринью с его нелюбовью ко всем и всяческим тайнам. :rotate:

#23847
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
Ещё интересная информация - все защитники у Интера кроме Лусио висят на жёлтых карточках - если они получат ЖК, то пропускают ответку на Ноу Камп.
Судить будет португальская бригада арбитров во главе с Олегариу Бенкеренсой, которые не поощрают грубую игру. Так что верняк что ОБА ЗАБЬЮТ, а вот по больше 2.5 грызет сомнения, но ззнаю точно что Барса не проиграет ( нужно технично 200баков раскидать у буках)

#23848
SnowBarcik

SnowBarcik
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Ещё интересная информация - все защитники у Интера кроме Лусио висят на жёлтых карточках - если они получат ЖК, то пропускают ответку на Ноу Камп.
Судить будет португальская бригада арбитров во главе с Олегариу Бенкеренсой, которые не поощрают грубую игру. Так что верняк что ОБА ЗАБЬЮТ, а вот по больше 2.5 грызет сомнения, но ззнаю точно что Барса не проиграет ( нужно технично 200баков раскидать у буках)

Это хорошо - насчет карточек, значит, играть будут стараться аккуратнее. Да сегодня самый сложный матч для нас в ЛЧ. Надо ребятам выложиться по полной, как в игре с Арсом.
  • 0

#23849
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений


Ещё интересная информация - все защитники у Интера кроме Лусио висят на жёлтых карточках - если они получат ЖК, то пропускают ответку на Ноу Камп.
Судить будет португальская бригада арбитров во главе с Олегариу Бенкеренсой, которые не поощрают грубую игру.

Это хорошо - насчет карточек, значит, играть будут стараться аккуратнее.

Да, главное чтобы не было грубой игры, у нас каждый игрок на счету, концовка сезона очень напряженная.
  • 0

#23850
SnowBarcik

SnowBarcik
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
И не говори. Под конец сезона такой напряженный график. Ведущий игрок у нас травмирован, а впереди еще много игр.
  • 0

#23851
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Изображение
  • 0

#23852
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений
Астана

так сколько нас сегодня?

ct.kz
Apontii
Striker
eldar_55
Arki
Bula

кто еще?
  • 0

#23853
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Tinho, картинка твоя не увеличивается, но я так понял что Маур выстроит перед воротами автобус в сегодняшней игре -) Впринципе этого и следует ожидать, схема будет как минимум 7-2-1 -)))
  • 0

#23854
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
2Menelay ошибаешься

Из интервью Маура
Если мы проиграем им во владение мячом, мы проиграем матч

у нас схема вроде как 4-1-4-1,где Майкон будет в роли полузащитника.если не попрет тупо станем автобусом и жывотностайлом :rotate:
  • 0

#23855
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Пущай Пеп готовится к дежа-вю :rotate:
  • 0

#23856
KZ Sport

KZ Sport
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Всем сегодня желаю хорошого футбола, думаю будет та еще потеха. Два таких клуба. Вроде бы Барселона фаворит. Но Моуриньо тот еще стратег. Да его и пригласили в Интер для того, чтобы выиграть Лигу Чемпионов. И он все сделает что в его силах чтобы выиграть Лигу.
  • 0

#23857
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Астана

так сколько нас сегодня?

ct.kz
Apontii
Striker
eldar_55
Arki
Bula

кто еще?


а Рус будет??
  • 0

#23858
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений

а Рус будет??


нет.
он и в ответке не будет.
по уважительным причинам.
  • 0

#23859
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Недавно Бишенте Лизаразю сказал в своем интервью Евроспорту:

-Посмотрите на Месси, вне поля, он как школьник. Но, как только он надевает форму и выходит на газон, все остальные рядом с ним выглядят, как школьники.
  • 0

#23860
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
:rotate: :dandy: Зачооотная фраза :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.