Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#23821
Morlok

Morlok
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Товарищи! держим себя в руках!

Эспаньол сделал то, что в его ситуации и положении должен был сделать, к примеру. Реал - отдать САМОГО себя и еще сверх этого, навязать борьбу, постараться выиграть матч...Ни в коем случае нет симпатий к Эспаньолу и РМ - но что за эмоции по поводу команды, которая весь матч ЗАНИМАЛАСЬ своим делом - пыталась выиграть матч или хотя бы не проиграть.... а что против нашей любимой Барселоны все сразу должны выходить с проигрышем в голове или нам милы такие команды, которые сдаются без боя?

Напротив, я считаю, что Барсе только на пользу пойдет и они поймут - надо собранным и сфокусированным быть все время, и брать свое... Они раскатают Интер 0-2, они выиграют ВСЕ остальные матчи Ла Лиги - и вот тебе дубль. Именно так - через боль, кровь, пот и слезы. По другому никак.
  • 0

#23822
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
если говорить прилично, то гардарик сказал так:

Эспаньол - стилистически очень неприятная команда. Под стать своему коачу - очень добротному защитнику, провокатору, симулянту и костолому, в бытность игроком.

вот ни добавить, ни убавить. мрази они, короче.
  • 0

#23823
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Арсен, лаптоп с собой возьми, там WiFi подрубили. Типа раскрутка Астаны. Езжайте в Астану, а в подарок вам халявный инет ;)

Морлок, а вроде ничего не было сказано, что нам хотелось пройти эспаньол без каких-либо проблем. Просто этот клуб с головы своей конченный. Он срет только нам и больше никому, поэтому мы его так ненавидем. А так пусть зарабатывает себе очко, свое ведь они любят под других подставлять.
Я бы на месте руководства клуба тоже запретил бы продавать им билеты, причем ничем не мотивируя. И их президента не пустил бы в вип ложу, дал бы местечко где нибудь на "севере", рядом с бойшосами посадил бы :rotate:
  • 0

#23824
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

И их президента не пустил бы в вип ложу, дал бы местечко где нибудь на "севере", рядом с бойшосами посадил бы

Дык, эта псина еще и на обед ведь не ходит, котек ходячий.

Арсен, лаптоп с собой возьми, там WiFi подрубили. Типа раскрутка Астаны. Езжайте в Астану, а в подарок вам халявный инет

батюшки, в поезде халявный инет. Пестес просто ж. Сенкс за инфу!!!
  • 0

#23825
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Не за что ;)
Поставь на закачку какой нить сериал :rotate:
  • 0

#23826
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Не за что :-)
Поставь на закачку какой нить сериал :rotate:

скорость низкая..
сериал будет качаться 2 года ;)

чтоб не офф:

Апонтий, ты столик забронировал? завтра сборы в 00:00

зыы: пить не буду :)
  • 0

#23827
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
ну что, други мои, завтра первая игра с интером. где смотрим? предлагаю ерша.
  • 0

#23828
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений

ну что, други мои, завтра первая игра с интером. где смотрим? предлагаю ерша.

Кстати подскажите адрес "Ерша", ни разу там не был...
  • 0

#23829
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
всем астанинским:

столик наш. карточка у меня.

просьба ко всем: я машину продал в субботу. новую еще не купил. если кто по дороге, может заберет меня?
  • 0

#23830
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

всем астанинским:

столик наш. карточка у меня.

просьба ко всем: я машину продал в субботу. новую еще не купил. если кто по дороге, может заберет меня?

А ты в каких краях?
  • 0

#23831
_Striker_

_Striker_
  • Свой человек
  • 812 сообщений

всем астанинским:

столик наш. карточка у меня.

просьба ко всем: я машину продал в субботу. новую еще не купил. если кто по дороге, может заберет меня?

Созвонимся завтра вечером... Скорее всего заберу.
  • 0

#23832
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Я за Ерш тоже. Че-т в Честере не очень понравилось. Лампы низко свисают и в глаза бьют (хоть их нам и выкрутили конечно, рахмет им за это) и как-то что ли тесновато...
  • 0

#23833
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Мля, итак выходные выдались ни к черту, да еще эти пернатые твари поднасрали! :dandy:
...на счет полуфинала в Ерше я за всеми конечностями! :kiss:
  • 0

#23834
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Кстати подскажите адрес "Ерша", ни разу там не был...

он был выше. :dandy: напомню: кунаева-кабанбай батыра, на северо-западном углу, вход со стороны кунаева.

2олл: ну вобщем я бронирую, да?
  • 0

#23835
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений

2олл: ну вобщем я бронирую, да?


Мачо, не знаю, как олл, а лично я буду!
  • 0

#23836
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

Не за что
Поставь на закачку какой нить сериал

Не знаю как в дугих вагонах, но в том, где ехал я, не то что фри вайфай, там и радио не пашет. Мошт а э-ресторане?!? ХЗ.

Впирет на Интер, нах.
  • 0

#23837
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Из предматчевого интервью от Жозе:

Вопреки своей привычке, португальский тренер не согласился заранее назвать стартовый состав «Барсы». По этому поводу он отшутился: «У Гвардиолы есть несколько альтернатив на каждую позицию, и он не звонил мне, и не сообщил заранее свой стартовый состав».


Из предматчевого интервью от Пепа:

Гвардиола положил конец разговорам о поездке, поблагодарив «Интер» за то, что они выбили из турнира московский «ЦСКА» в четвертьфинале: «Вы только представьте себе поездку в Москву! Тогда нам пришлось бы ехать туда сразу по окончании субботнего матча, чтобы доехать вовремя!»


КВН-шники, Сцуко!!!

Сообщение отредактировал Arki: 20.04.2010, 08:55:27

  • 0

#23838
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

ну что, други мои, завтра первая игра с интером. где смотрим? предлагаю ерша.

а чо вы с "сан сиро" спрыгнули?
  • 0

#23839
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
В СС система бронирования столиков и послеюущей оплаты офигевшая стала (типа бронь стали просить 10, если насидели на меньшее разницу не хотели возвращать), да и цены честна сказать в томже ёрше и честере ниже.
  • 0

#23840
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
так, народ, быстро сюда отмечайтесь, кто пойдет в ерша! у них там уже ползала кем-то занято. осталось мест на чел 12-15. кто идет?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.