Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#23881
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
всех с прайопом! :rotate: все по делу.
  • 0

#23882
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Не хочу говорить про спорные моменты, судью, мяч из офсайда... да и дело не в них. Нас просто переиграли физически! Животный футбол Маура оказался самым действенным против Барсы! Отчасти напомнило ответку с Челси на СБ, но тогда свои моменты лондонцы не использовали. Дома будет в разы сложнее, ведь на удержание Интер показал как умеет играть, и очень показателен тому был момент с психующим Хави! Возможно дело в физической готовности после тяжелейшего дерби и долгого переезда, возможно. В любом случае позитивного не много. Будем надеяться на положительный исход ответки!
Пы.Сы. ....в Ерше не был, сорри парни за обещание - неудачно "встретился" с асфальтом, разбил ногу в хлам - тяжело ходить! :rotate:
  • 0

#23883
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Да че пенять на кого-то, если бы играли как в концовке, в течении всего матча, то да играли в свой обычный футбол. Но ведь надо понимать что сил не осталось у парней, за последние 3 недели сыграли 6 матчей, один другого сложнее, плюс дорога не прибавила сил. В общем надеюсь Херес одолеют а там успеют подойти с нужным настроем к ответке.
  • 0

#23884
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

According to a live report, by Danish TV channel 3+, the players did not leave the pitch in a calm fashion. The FC Barcelona players were obviously aggrieved with the referee.

Xavi reportedly told Mourinho, that he should “go hug his friend”, while referring to the Portuguese ref, Olegario Benquerenca. The report did not mention further specifics, but emphasized the players disappointment with the referee.

Benquerenca did not blow the whistle in favor of FC Barcelona in various situations, with the most crucial being Inter’s third goal which looked like an offside. Then there were the numerous calls for penalties, but all was waived away by the Portuguese referee.

This report, should be taken with a pinch of salt, albeit the fact that the report comes directly from a highly respected danish journalist, Luna Christofi.


  • 0

#23885
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
матч-дежавю. стоило интеру плотно и строго сыграть в центре - и все. а месси вообще провалил матч, никаких обострений. по ходу маур переиграл пепа, бп. а так, как мы играли в конце матча, надо было играть с его начала. лучший у нас - педро. худшие - месси и алвеш, как ни прискорбно.

зато у нас теперь челлендж так челлендж. надо выигрывать с разницей в два гола. и не пропускать. хз, как мы это сделаем. :rotate: и это, народ, не след нам на судью пенять. вспомним прошлогодний полуфинал и простим судейке все.
  • 0

#23886
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
а пох,дома будет ппц интеру!хлюзды недали и законных поигре тоже,меси незачот,педро харош.ля...
  • 0

#23887
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
философ ты Мачо
  • 0

#23888
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений
2 Tinho - Уж насколько Хави всегда спокоен и не является любителем комментариев, особенно в адрес судей, уж если он не выдержал...
Ну что же, долги надо отдавать, надеюсь это как раз тот случай, за прошлогодний полуфинал...
  • 0

#23889
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
в принципе все по чесноку, че греха таить. Интер сыграл как проапргейденный и мастеровитый Эспаньол. В конце аж Хави сорвался. Ничего, на Камп Ноу всякое может быть. Занетти сцуко монстр, Месси схавал и не подавился.

ЗЫ. как же меня бесит бывший наш Мотта, грязное жывотное.

Педро - красавец!

2-0 на Камп Ноу! :rotate:
  • 0

#23890
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Знаете, даже не смотря на ошибки судьи, понравилось что команда практически ни разу не устраивала истерик, атакуя судью.
А Педро и Пике действительно молодцы, улыбнуло что Жерар в одной из атак, находясь с мячем в центре чужой штрафной убежал с ним от ворот, привычка, что-ж поделать -)
  • 0

#23891
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Мотта явно много чему научился у Матерацци! Педро хорош - весь матч пахал, отрабатывал! Ибра... тяжело оценить то, что практически ничего не показало. Лео, честно, удивил - играл стоя. Хотя за нокаут Майкона - респект! :rotate:
Все равно хочу сказать спасибо команде, которая достойна проиграла, без слез и нытья!
  • 0

#23892
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений

«Барселона» при Гвардиоле впервые проиграла с разницей в два мяча.
Под руководством Хосепа Гвардиолы каталонцы ранее никогда не проигрывали с разницей в два мяча. Серия продлилась 114 матчей, сообщает Infostrada.

ну что, с почином! :rotate:
  • 0

#23893
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
кеша +1000 про слезы!
  • 0

#23894
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
«как грустно, что хочется курить…», но как пелось в песне, которую мы слышали когда ехали домой «враг мой, Бойся меня; друг мой не отрекайся от меня…» ну это так лирическое отступление…
проиграли конечно по всем фронтам…Интер смотрелся на порядок выше, Месси потерялся, Хави ошибался, Алвес вникуда, Ибра..где он был ваще…Педро порадовал, лучший пожалуй был в этом матче и не только из-за забитого гола…
Жаль Пуёля не будет в ответке…Судья тот еще, но жаловаться на них удел слабых, проиграли по делу :rotate:
  • 0

#23895
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Amica все пометила верно, Ибра против Интера играл как Анри против Арсенала, боялся что-ли чего...
  • 0

#23896
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
ибра,деревяшко 2х метровое
  • 0

#23897
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений

ибра,деревяшко 2х метровое

Играл почти как Пике -) В общем теперь знаем что Пэп может выставлять не только латералей на позицию форвардов, но и центральных защитников в центрфорварды.
  • 0

#23898
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений
пишу сей коммент со слезами в глазах. =)

Чпок правильно сказал: Интер - это пропатченный Эспаньол.
Ибра мешог. Пике - вот кто заслуживает играть центре нападения.
Бускетс - опорную зону не держал. двойка.
Месси - где ты был?
Педрито - кросавчег.
Пуйи - я проморгал за что желтую дали?
Мотта - ешкi
Хави - не болды?

с пройпом!
  • 0

#23899
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
кароч спать,пусть мне присница пройоп реала :rotate:
  • 0

#23900
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Это ж какие законные моменты судья вам не дал? Вспоминается только красиивое падение Данияра в борьбе со Шнайдером (так его на ESPN называли :rotate: ). И то с натяжкой, из-за того что Дани там переиграл свою роль.
Кстати, че Пеп "большого мастера по Интеру" Анри не выпустил, оставил нападение без высокого форварда?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.