Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#2161
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
chpok и барса888 суть моего поста была в том, в том, что у нас по-большому счету и так куча нападенцев...
выйдет Сами с больничного и что тогда: куда девать новоявленного нападенца, когда есть Гуди, который исходя из ситуации может легко сыграть на верхнем этаже и продавить мощную оборону...а то, что исландец теряется часто, дык это абсолютно житейская ситуация, не привык он еще к испанскому чемпионату, да и после Моуриньо приходится перестраиваться :)
Кролика терять неохота вовсе, но все же при том недоверии тренера к игроку задержится он у нас ненадолго...хотя если честно хочется чтобы ситуация поменялась к концу сезона...

тот же Эсскеро, идеальный нападенец второго уровня, без звездняка и без претензий...

просто где уверенность, что быстро впишется и заиграет Паласио???? будут бездарно потраченные баблосы, сумма в 18 уэро не маленькая....где уверенность, что Паласио не будет вторым Макси и его не надо будет отдавать в аренду для обкатки...

инфа для размышления: тот же Кролик был самым лучшим нападающим Аргентины, перед покупкой его Барсой :)

з.ы. мысль о покупке звезды и продажи трех нападенцев безумная :)
  • 0

#2162
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

есть мой вариант продать летом трех нападенцев Гуди, Кролика и Эсскеро и купить по настоящему супер нападенца, такого который был как минимум на одном уровне с Сами, но есть одно но....при тактике Мистера Барса явно не будет играть с двумя нападающими, так что мариновать игрока на скамейке такого уровня явно будет хреновой идеей....


Apontii тебя не понять. Ты сам предлогаешь продать продать 3х нападенцев и купить одно супер, а потом называешь эту мысль безумной. Где логика?

Конечно уверенности в том что новый нападающий сразу заиграет и заблещет НЕТ! Ее никто при трансферах не дает. Почему ты думаешь что обкатанный Макси, вернувшись заиграет на уровне хотя бы того же Ларсона (в прошлом сезоне). Или Эскерро ты называешь идеальным нападенцем 2го уровня. Я так не думаю :) Отсуствие игровой практики и недостаток класса не сделают из него идеальную замену в скором будущем.

Естественно покупка нового нападающего предпологает продажу кого-то из стареньких :) .


P.s. Кролик сделал немало для Барсы, но не стал форвардом суперкласса по причине недоверия тренера, жесткой конкуренции в состав и слабых физичеких качеств :)
  • 0

#2163
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Я согласен, что у нас нападенцев предостаточно :) А где уверенность, что после полугодичного бездействия Это'О заиграет на прежнем уровне? То есть в том что он заиграет как прежде я уверен, вопрос в том сколько времени ему понадобится, чтоб набрать оптимальные кондиции?
Паласио не должен быть вторым Макси, по той причине, что он игрок другого плана, а не типичный столбовой центрфорвард :) Он может смещаться по флангам, двуногий, хорошо играет в подыгрыше, хотя конечно уверенности в том что он вольется в коллектив нет.
  • 0

#2164
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Apontii тебя не понять. Ты сам предлогаешь продать продать 3х нападенцев и купить одно супер, а потом называешь эту мысль безумной. Где логика?
Конечно уверенности в том что новый нападающий сразу заиграет и заблещет НЕТ! Ее никто при трансферах не дает. Почему ты думаешь что обкатанный Макси, вернувшись заиграет на уровне хотя бы того же Ларсона (в прошлом сезоне). Или Эскерро ты называешь идеальным нападенцем 2го уровня. Я так не думаю :) Отсуствие игровой практики и недостаток класса не сделают из него идеальную замену в скором будущем.


идея с самого начала была безумной, я ее в первом посте и не называл гениальной или как-нить еще :)
другое дело, что уверенность при трансферах дается или хотя бы прогнозируется, ежели бы такой гарантии или же хотя бы наподобии уверенности не было, тогда был бы трансферный хаос...можно тогда взять Димку Булыкина в Барсу, мож заиграет :)
обкатанный Макси ИМХО (повторяю ИМХО!!!) заиграет гораздо лучше, так как он и прежде играл на нормальном уровне, вспомни его выходы в прошлом сезоне :)
"Эсскеро идеальный нападенец второго уровня", что же я этим хотел сказать??? наверное в первую очередь то, что он идеально подходит под турниры и матчи не главного значения - кубок лиги и второстепенные матчи в ЛЛ...
  • 0

#2165
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Как думаете, а если поменять текущую схему, добавив еще одного форварда?
Например связочка - Гуди + Савиола?

#2166
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
в составе Сарагосы играл Пике, если да, то как он выглядел?
  • 0

#2167
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Вы хотите Луке. Или Луке хочет Вас. Ждём трансферное терезе.

#2168
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений
А мне кажется в Барсе мог бы заиграть по новому Фернандо Торрес. Его конечно хрен продадут, но тем не менее раз уж пошла такая байга...
У нас с нападением ваще интересная штука - они (форварды) есть, их вроде бы много, но забивает полузащита только в отсутствии Это'о :)
Хотя с такйо схемой вряд ли у нас можно развести налево и направо нападение и полузащиту.
Придерживаюсь мнения что лучше не делать громких покупок... Дождемся Самми с больничного, а там и поглядим, думаю если и покупать кого, то только летом!
  • 0

#2169
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Плохие новости! Вчера вечером видел по Евроспорту бегущую строку, где говорилось что Х.Савиола получил травму бедра и выбыл сроком на 6 недель:):mad::)

Победа над Сарогосой досталась нам ценной 3х игроков. Прибавить сюда Белетти и Сэммии, получаем 5ых травмированных. Это накануне важнейших матчей ЛЧ:)
  • 0

#2170
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Вы хотите Луке. Или Луке хочет Вас. Ждём трансферное терезе.


это ты к чему болела сливочных???
  • 0

#2171
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Плохие новости! Вчера вечером видел по Евроспорту бегущую строку, где говорилось что Х.Савиола получил травму бедра и выбыл сроком на 6 недель:):mad::)
Победа над Сарогосой досталась нам ценной 3х игроков. Прибавить сюда Белетти и Сэммии, получаем 5ых травмированных. Это накануне важнейших матчей ЛЧ:)

А вот это засада полнейшая!!! Тоже читал строку на евроспорте. Из форвардов остался только Гуди. Атаку реально усилить некем. Энерджайзер Месси помочь не сможет, нулевой Жюли на полноценную замену аргентинца и не тянет даже. Одна надежда на гений Роналдиньо, который к сожалению радует нас в этом сезоне в матче через два.
  • 0

#2172
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Чпок, полностью с тобой согласен! Если Левски мы возьмем натиском с одним Гуди, Ронни и "деревянно-скоростным" Жюли, то в Вердером нам не придется ли играть в оборонительный футбол тайму так ко второму. Не думаю что Гудьонсен сыграет классно все 90+ минут.
  • 0

#2173
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Почему Жюли вполне нормальный игрок и вполне может заменить Месси и к тому же Ронни набирает Форму и Не будем здоваться и будем надеется что Райкард как всегда покажет Всем Сюрприз !!!
  • 0

#2174
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Жюли - игрок несомненно с хорошей стартовой скоростью. В последнее врямя он крайне бесполезно играет на своей бровке. Рывки рывками, а созидательных действий нуль. К тому же очень часто транжирит предоставленные ему моменты. Мне кажется, что игрок типа Л.Жюли эффективен в выходах на замену. Он способен взбодрить темп, навязать скоростную эстафету, но если он будет играть в основе, то быстро затеряется на поле. К тому же некем будет усиливать атаку, разве что Эскерро.

Сообщение отредактировал barca888: 14.11.2006, 15:41:15

  • 0

#2175
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Странная политика Ф.Райкарда! Решили взять в аренду старика Ларсона. Есть + , что ему не надо вливаться в коллектив, но возраст все таки уже сказывается на игре. Наверно коучу видней :smoke:
  • 0

#2176
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Кстати, вчера все на том же евроспорте увидел бегущую строку про это. Само собой офигел :smoke: Через некоторое время переключаю обратно на евроспорт, чтоб понять глючило меня или нет, а этой новости уже нет :lol:...
  • 0

#2177
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Может одумаются и откажутся от этой странной идеи? Ларсон возвращается! (Звучит даже как-то смешно)
  • 0

#2178
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
а почему бы и нет, по-моему Ларрсон своей игрой заслужил того чтобы его вернули даже на полсезона в команду(один его пас на ЭтоО в финале ЛЧ чего стоит :smoke: ) , тем более что ему не надо будет перестраиваться под игровую модель Барсы, т.к. он отлично ее знает
  • 0

#2179
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
ИМХО, по большому счету Ларссон тоже ничего сверхвыдающегося в "Барселоне" не показал. Если не ошибаюсь у него была схожая статистика, которую имеет сейчас Гудьонсен, правда конечно стоит сделать скидку на травму шведа, которая выбила его на длительный срок из игры. Просто мы не можем забыть его 2 решающие передачи в финале ЛЧ 05/06 против Арсенала, которые и решили исход встречи (равно как и не могут забыть гол Жюли Милану, который собственно и вывел Барсу в финал :smoke: )
Все дело в том, что Ларссон был (есть?) из разряда тех форвардов, которые могут пробыть в тени 89 минут матча, а на последней взять и забить нужный гол. Триггермен в общем. А вот Гудьонсен к таким форвардам не относится.
  • 0

#2180
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Одна из легенд Барселоны харизматичный каталонец "Пэп" завершает карьеру. Интересно когда планируется прощальный матч.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.