Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#2121
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

По первому пункту - это ты мне зря расписываешь. Все это прекрасно понимаю и не надо мне пояснять что будет, если мы не возьмем 6очков.


Это так, на всякий случай. Признай, что очень много разговоров велось вашими болельщиками относительно слива очков Вердеру.

А на счет челсибарсоманских разборок, так это ты их затеял. Говоришь не прогонял с ветки, парень ну ты двуличен в таком случае. Вот цитата из твоего месаджа:
"Во-вторых. Барсоман, вали-ка в свою тему.
Пиши там все, что тебе угодно используя всю широту своего ассоциативного мышления. Не умеете вы, болелы Барсы нормально излагать свои мысли, без оскорблений и идиотских ассоциаций (исключение всего лишь несколько человек), так хотя бы в нашу ветку не лезьте."
И это ты назывешь не прогонял.Или скажешь это не твой пост? Да ты не только меня пытался выставить "диким и неодекватным", так еще и участников нашей ветки к таковым пытался приравнять. За исключением некоторых, кто же это интересно?


Интересно, а что сколько прозвищ Челси до этого было произнесено вашими болелами?
Те же "таксисты", например. (Ни разу такого не слышал от chpok-a или Apontii) :)
Да ради бога, в своей теме пишите, что хотите, но в нашей коверкать название клуба и употреблять различные прозвища - это уже перебор.

Сравни свой пост в теме "Челси":
"Выиграли голубые не по делу. Не буду приводить для этого какие-либо аргументы, вы все сами видели. А насчет слива матча с Вердером, так это пожайлуста! Вердер наберет 3 очка и МЫ отберем 3 у Левски. Останется таже разница в 2 очка. Все решится в посл матче на Ноу Камп. Так что Членси не задирайте нос. Возможно еще свидемся в этом розыгрыше лиги. Кстати отдельный респект Gonzalez, трезво и объективно рассуждаешь. Уважаешь соперников! Не то что этот ваш кирсон. В уефа им место, х3.14й тебе не мясо?"

и мой пост в вашей теме, которым я, как ты говоришь "стропалю". Есть разница?

Наверное мне и не стоило склонять название вашего клуба, что повлекло эти гавнотерки! Так после этого ты сподобился на точно такой же ход назвав клуб МЮ - манками (с англ. Мартышками). Выходит ты от меня ничем не отличился.
предлагаю закрыть тему и остаться каждому при своем мнени. всего тебе!


Слышал это прозвище очень часто.
Никогда не задумывался над переводом с англ., но если уж такой перевод (не знал об этом, англ. язык - не есть мой родной), то больше постараюсь так не коверкать название этого клуба.

#2122
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Не стоило утруждать себя поиском моего поста. За него я получил свой законный + и сделал из этого вывод. ЗАМЯЛИ думаю.
  • 0

#2123
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
Inalchik и barca888 прошу давайте не будем превращать ветку в выяснение отношений между болелами...
ребята, давайте жить дружно :)
  • 0

#2124
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Ок, замяли разборки, бесполезное это занятие. :)

Кстати, как там Гуди поживает? Вылечился уже?

#2125
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Кстати, как там Гуди поживает? Вылечился уже?

Ему кстати нанес травму (думаю неумышленно, хотя учитывая стиль игры "в кость" некоторых игроков команды ....) ваш Костя Ломов по прозвищу Рикардо Карвалью, друзья которого дуболомы-дровосеки :mad: Ферейра, дель Орно, Ессьен, вот подтянулись новые топоры :eek: - Булахруз, Баллак и напоминающий пока деревянного Буратино :) Шева.
  • 0

#2126
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Травма Эйдура Гудьонсена, которую исландец получил во встрече с "Челси", оказалась не слишком серьезной. Форвард "Барселоны" имеет шанс вернуться на поле уже на этих выходных.
Медицинское обследование
Гудьонсен покинул поле на 77-й минуте после неудачного приземления на левый голеностоп в ходе единоборства с Рикарду Карвалью. Потеря исландского форварда с учетом травмы Самюэля Это'о, который выбыл из строя на длительный срок, могла стать для каталонцев серьезной проблемой. Однако в ходе медицинского обследования выяснилось, что связки не повреждены. В пятом туре группового этапа Лиги чемпионов УЕФА "Барса" отправится в гости к софийскому "Левски" посморим может увидем его а может и кролика !!!!!!!

Райкаард объяснил замену Савиолы на 64-й минуте тем, что это была его первая игра в стартовом составе и нельзя было рисковать единственным "чистым" нападающим. Игроки "Депортиво" играли жестко. Что касается Савиолы, он внес важную лепту в забитый гол, ведь именно он заработал 11-метровый, который и реализовал Роналдинью".

Кролик Красава !!!!!!!! Думаю он пробьется в основу !!!!!!!!!
  • 0

#2127
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Рональдинью стал лучшим игроком по версии Fifpro, а Месси стал лучшим молодым футболистом!!! В прошлом году он тоже был представлен в этой номинации, но тогда его обошел У.Руни! 2 героя!!! Сэмми в понедельник - 13го официально вручат приз лучшего бомбардира сезона 05-06 ПИЧИЧИ :)
  • 0

#2128
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Напомню что он наколотил 26 банок и выиграл впервые в своей карьере этот драгоценный титул ЛУЧШЕГО! Итак, он стал 9ым игроком блауграны, кто удостаивался этой премии.

- Мариано Мартин (1942/43)
- Сезар (1948/49)
- Ре (1964/65)
- Рексач (1970/71)
- Кранкль (1978/79)
- Куини (1980/81, 81/82)
- Ромарио (1993/94)
- Роналдо (1996/97)
- Сэмми (2005/2006) Молодца!!! :)

Жаль что в этом сезоне ему не удастся повторить свой триумф :mad:

Сообщение отредактировал barca888: 08.11.2006, 09:38:20

  • 0

#2129
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Красава Сэми, Месси и Ронни !!!!!!!!!!!!!!
Мы лучшие !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сегодня дома играем с Бодалоной !!!!!!
Удачи нашим, хоть команда Бодалона со второго Дивизьона но с характером !!!!
  • 0

#2130
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Удачи нашим, хоть команда Бодалона со второго Дивизьона но с характером !!!!


Бадалона - это даже не команда Сегунды. Команда 3го! дивизиона. Что то между любителями и полу-профами. На счет характера ты Жаке верно подметил. Ну Райкард уверен в победе. Не даро он дал отдохнуть: Деку, Роналдиньо, Карлес Пуйоль, Лео Месси, Джанлука Дзамбротта, Эдмилсон и Рафа Маркес.

Заявка на матч:
Вратари: Вальдес, Хоркера
Защитники: Сильвиньо, Джио, Тюрам, Белетти, Марк Валиенте, Олегер
Полузащитники: Иньеста, Марк Кросас, Виктор Васкес, Мотта
Нападающие: Жюли, Савиола, Эскерро, Жеффрен

Райкард даст шанс отличится молодежи! ;)

Сообщение отредактировал barca888: 08.11.2006, 11:36:10

  • 0

#2131
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
эх мечта, чтобы сегодня тока воспитаники Барсы были бы в основе:
в раме Хоркера
Улагэ и Марк в обороне
Смерть, Кросас, Витя, Мотта полузащита вся воспитаники
Жеффрен в нападении

8 (!!!!!) человек воспитаников в основе ;) было бы просто улетно в таком составе сыграть и при этом одержать победу! ультрас клуба будут пищать :spy:
  • 0

#2132
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений


Кстати, как там Гуди поживает? Вылечился уже?

Ему кстати нанес травму (думаю неумышленно, хотя учитывая стиль игры "в кость" некоторых игроков команды ....) ваш Костя Ломов по прозвищу Рикардо Карвалью, друзья которого дуболомы-дровосеки :spy: Ферейра, дель Орно, Ессьен, вот подтянулись новые топоры ;) - Булахруз, Баллак и напоминающий пока деревянного Буратино ;) Шева.

Карвалью сыграл может быть и нарочно грубо(на него это похоже).Но вот насчет других игроков-это все тупые клише,которые наши оппоненты поют с удовольствием,не задумываясь о своей плоской банальности.Не понимаю, и охота выставлять себя дураком и попугаем.Вот подсечет ваш Месси кого-нибудь неудачно,что человек чего-нибудь себе сломает и найдется куча остолопов,которые будут орать,что Месси-дровосек.
  • 0

#2133
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Все-таки надо учитывать, какой футбол в Англии и Испании, тяжело перестроится после матчей АПЛ на матч, в котором играешь с командой с другого, более мягкого, техничного чемпионата, я бы сказал.

#2134
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Всех поздравляю с победой Барсы !!!!!!!!!!!!!!
Кролик Себя показал на все 100% забив два гола !!!
Первым отличился Джовани Ван Бронхст, затем Сантьяго Эскеро, и точку поставил Савиола !!!!!!!!!!!!!
Забив два гола, на 78 м и через 4 минуты зделав Дубль!!!!!!!

Барса - Бадалона 4-0
  • 0

#2135
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
победа предугадывалась, но тем не менее вкус от нее не стал хуже :spy:
победа со счетом 4:0 показательна прежде всего тем, что соперник не совсем барселоновского уровня. хотелось бы, чтобы Кролик так бы забивал в Ла Лиге и ЛЧ ;)
  • 0

#2136
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Кто знает с кем в кубке дальше играем?
  • 0

#2137
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Заходите! Буду очень рад!
http://forum.barcama...ted=1#post55916


:)
  • 0

#2138
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений



Кстати, как там Гуди поживает? Вылечился уже?

Ему кстати нанес травму (думаю неумышленно, хотя учитывая стиль игры "в кость" некоторых игроков команды ....) ваш Костя Ломов по прозвищу Рикардо Карвалью, друзья которого дуболомы-дровосеки :) Ферейра, дель Орно, Ессьен, вот подтянулись новые топоры :) - Булахруз, Баллак и напоминающий пока деревянного Буратино :) Шева.

Карвалью сыграл может быть и нарочно грубо(на него это похоже).Но вот насчет других игроков-это все тупые клише,которые наши оппоненты поют с удовольствием,не задумываясь о своей плоской банальности.Не понимаю, и охота выставлять себя дураком и попугаем.Вот подсечет ваш Месси кого-нибудь неудачно,что человек чего-нибудь себе сломает и найдется куча остолопов,которые будут орать,что Месси-дровосек.

Сей "крик души" даже отдаленно не напоминает речь мистера, Пумпкин, в лучшем случае товарища. Отвергая предложение перехода на личности (и я могу перейти), предлагаю встречный конструктив - говорить по существу, фильтрованно и главное аргументированно, в какой ветке мы бы не находились, тем более в ветке Барселоны. Выше я выразил свое мнение об отдельных игроках, не совсем отличающихся техникой и дриблингом, более преуспевающих в разрушительных действиях, причем часто при этом фоля (, ведь как известно для отбора без нарушений тоже нужна техника. И вообще мне селекция Челси непонятна, с такими бабловыми ресурсами почему не покупаются игроки потехничнее, с выдумкой. Пускай это АПЛ, игра Арсенала разе не пример. Ответ один - Моуриньо лично строит динамичную атлетичную машину строго на результат, отсюда и подбор игроков, менее техничных, изобретательных, но более бегущих, прыгающих, не уступающих.
  • 0

#2139
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Абсолютно нелепые утверждения.Ты критикуешь в разрушительных действиях кого?Защитников и опорников,которые по определению должны разрушать.Тот же Баллак в Челси почему то больше занимается разрушением нежели созиданием.И зачем защитникам дриблинг?Опять же,тот же Феррейра никогда грубо не играет и в случае с Руни он абсолютно не виноват.Дель Орно опять же-защитник сб.Испании,техничный игрок с отличной подачей левой,обложался в одном известном матче.Еще один-Эссьен:прекрасно отбирает без нарушений правил и в этом компоненте он один из лучших в Европе,однако в силовой борьбе может быть опасен из-за своих мощных габаритов.Булахруз-несмотря на прозвище "Каннибал" играет корректно и он прекрасно справился в Лондоне с Ронни,играя чисто.Шева:вы сомневаетесь в его техничности?Если он играет как буратино,это не вина Челси,а вина самого Шевы.Баллак на ваше звание "топора" не тянет,может игрок и не особо техничный,но и не дерево.Так что не вижу в твоих утверждениях ничего путного.Единственно,Карвалью-хитрый и коварный игрок,который под видом борьбы,может умышленно ударить и опять же игрок техничной Португалии.На самом деле превосходство Барсы над Челси в технике определяется двумя игроками или даже одним игроком-Рональдиньо,которому нет сейчас равных.А также наличием большего количества атакующих полузащитников.У Челси в средней линии Мака,Эссьен и даже Лампард-опорники и даже Баллак играет больше как опорник.Это нехорошо и Мауриньо сам это прекрасно понимает.
  • 0

#2140
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Кстати,вчера была игра Челси-Астон Вилла(4-0).И тренер Астон Виллы О Нил сказал о Челси,что команда ему напоминает сборную Бразилии 1982 года,когда помимо обычной техничности бразильцы были сильны физически.Или О Нил ничего не понимает в футболе?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.