Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#2181
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Я думал Пэп давно повесил бутсы на гвоздь!
  • 0

#2182
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
где-то прочитал, что руководство рассматривает три варианта по усилению атаки: Луке, Ларрсон и Паласио...
  • 0

#2183
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
в статье про Эскерро прочитал следующее

...а также заверения Чики Бегиристайна в том, что новых игроков в команде в зимнее трансферное окно не предвидится...


Сообщение отредактировал chpok: 16.11.2006, 09:24:12

  • 0

#2184
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Если выйдем из группы в Лиге Чемпионов, то Чики еще поменяет свое мнение. Вчера все по-тому же Евроспорту видел бегущую строку, где какой-то там нападающий Палермо, якобы отказался от предложения выступать за Барсу. Да и нахрен он не нужен. :smoke: Фамилию я не запомнил.
  • 0

#2185
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Очень трудно будет против Вердера играть тем более с нападающими такие дела творяться, но придется Райкарду хорошо над этим подумать!!!! Будем надеется что с Гуди будет все нормально.
  • 0

#2186
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
А может Барсе плюнуть на все и взять кубок uefa? :-) Зато гарантирована победа. Как никак малой кровью обойдетесь ;) А ЛЧ оставить Ливерпулю :-) тем более, что скорее всего так и будет :D
зы. Лучше синица в зубах в руках, чем ... :D
зы2 Сильно меня не бейте, барсаманы :smoke:
  • 0

#2187
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Рассмешил чемпион :-) Давно сюда с такими веселыми идеями никто не заходил :smoke:
  • 0

#2188
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
ну я думаю за нападов не стоит так сильно волноваться... Вердер мы сможем взять с полузащитой: Деку, Иньеста, Хави, Ронни.
  • 0

#2189
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Уверенно обыграли Мальорку! 4-1:Гуди(2), Санти и Иньеста по банке. Такая победа вселяет оптимизм перед выездным матчем ЛЧ с Левски. Он сотоится в среду 22го. Похоже что Гудьонсен прошел период аклиматизации и начинает оправдывать оказанное ему доверие :laugh:
  • 0

#2190
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Я смотрю у нас изменения в названиях тем! Так даже удобней! Спасибо модераторам! :laugh: (сорри за небольшой ОФФ, не хотел обсуждать действия модератора)

"Наш" исландец себя ещё покажет!!!
  • 0

#2191
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
всех с победой...рад за исландца, наконец-то прорвало. Ронни ИМХО набирает форму, все-таки наверное благодаря специальной диете :eek:
жаль было смотреть на Саммика, который смотрел на действо с трибуны :eek:
  • 0

#2192
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
2 Apontii

а где ты смотрел?? в баре?
  • 0

#2193
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
2 Random
через инет

кстати еще один слушок:

Руководство "Барселоны" претендует на форварда французской "Тулузы" Йохана Элмандера, сообщает football.ua. Интерес испанского клуба к нападающему вызван тем, что в лазарете команды находятся сразу четыре игрока атаки каталонцев: Самюэль Это'О, Хавьер Савиола, Лионель Месси и Людовик Жюли.
  • 0

#2194
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Apontil ???
Людовик Жюли вроде с Мальоркой играл в основном составе, что получил травму !!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#2195
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Еще одна новость:
"Бетис" рассматривает возможность приобретения защитника "Барселоны" Жулиану Беллетти. Как сообщают испанские СМИ, наставник бело-зеленых Хавьер Ирурета выразил заинтересованность в услугах бразильца после того, как "Бетис" потерял до конца сезона своего защитника Дамиа Абелью Переса, получившего серьезную травму бедра, сообщает СЭ.
  • 0

#2196
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Насчет вышеупомянутого слушка про форварда "Тулузы", то это хрен знает какой-то призрачный швед игравший в "Юргордене", "Фейенорде" и НАКе! Такой нападенец нам не нужен.
  • 0

#2197
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
приятная новость:

Обладателем "Золотого мяча", который вручается лучшему футболисту Африки, стал форвард сборной Камеруна и "Барселоны" Самуэль Это'О, сообщает "Евроспорт". Церемония награждения прошла в столице Алжира.

СЭ
  • 0

#2198
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
каталонцы, за кого седня будете болеть? за Челси? ...или за Вердер? :lol:

кстати, и хде собираетесь смотреть?
  • 0

#2199
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Я не буду болеть за Челси, но хочу чтобы они дернули Вердер. Тогда нас дома с Вердером устроит и ничья. Хотя мое мнение - Вер-Чел ничья! Левски сегодня не показывают ни по НТВ+Спорт, ни по НТВ+Наш Футбол! Может в онлайновом обзоре покажут голы и моменты. Вот Апонтий матчи через интернет смотрит, научи людей как это делается :lol:
  • 0

#2200
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

Я не буду болеть за Челси, но хочу чтобы они дернули Вердер. Тогда нас дома с Вердером устроит и ничья.

будешь болеть за Вердер, но в надежде что дернет его Челси? (прошу считать вопрос риторическим :lol: )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.