Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#2101
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Депортиво не отдал нам 3 очка дома :shy: ! Но ничё ещё не вечер!!!
Хочу сказать на счёт ЛЧ: в голове проскользнула такая мысля, что Челси может нам отомстить за прошлый сезон ЛЧ, тоесть слить игру Вердеру, и тем самым остаться на 1-ом месте и оставить Вердер в шоколаде 2-ое место, а Барсу попросту отправить в УЕФА. :lol:
Хоть бы Моуриньё не услышал меня :p
  • 0

#2102
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Хочу сказать на счёт ЛЧ: в голове проскользнула такая мысля, что Челси может нам отомстить за прошлый сезон ЛЧ, тоесть слить игру Вердеру, и тем самым остаться на 1-ом месте и оставить Вердер в шоколаде 2-ое место, а Барсу попросту отправить в УЕФА. :shy:

ИМХО бред полный :lol:
  • 0

#2103
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Это просто предположение :lol: ! я знаю что по большому счёту Челси ненавидит Барсу и поэтому они могли бы нам отомстить! Хотя они уже взяли реванш за прошлый год!
  • 0

#2104
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Это просто предположение :p ! я знаю что по большому счёту Челси ненавидит Барсу и поэтому они могли бы нам отомстить! Хотя они уже взяли реванш за прошлый год!


:lol: Болт эта тема тут уже поднималась раньше! Кто-то делал даже выкладку расклада при сливе матча челси. Повторю ее специально для тебя: Челси проигрывает Вердеру, Барса рвет Левски, остается таже разница в 2 очка. Следовательно все решится в очной встрече Вердера и ФКБ на Ноу-Камп? Андерстенд? Так что нас никто ни в какой кубок УЕФА не отправляет! Все в наших руках. :shy:
  • 0

#2105
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
:lol: Выражаю собалезнования Кэпу! Жалко что Барса не смогла добиться победы на "Риасоре", это хоть не много бы подсластило горечь утраты. Приятно было видеть Кролика в основе. Андреас "Смерть" Иньеста зажигал не по децки! Спорный пенальти в ворота ФКБ, сэйв Виктора, но добили мячик все же Ла Корунцы!В целом хорошая игра Блауграны. (Реал попух дома Сельте :shy: )
  • 0

#2106
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
:lol: Тоже выражаю соболезнавания !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чёрная нарукавная повязка
Игроки ФК ?Барселона? вышли с чёрными повязками на рукавах по двум причинам. Во-первых, из-за того, что в пятницу умер отец Карлеса Пуйоля, а во-вторых, из-за смерти экс-игрока ?Барселоны? Серхи Лопеса в субботу. Роналдиньо, празднуя свой гол, поцеловал нарукавную повязку и указал пальцем на небо. Это действие было посвящено капитану ФК ?Барселона?. После игры Роналдиньо пояснил: ?Мы знаем, через что Карлесу приходится пройти, и в тот момент я думал о нём?.

Стадион
Чемпион
Слышишь Forca Barca?
Нас всех лишь один
Флаг единый сплотит
Сине-гранатовый народ
Вместе мы непобедимы
Сердца порыв
Имя как миф
Каждый знает наш мотив
Барса! Барса! Барса!

Наш экстаз
Сила в нас
Пой вместе с нами
Будешь таким же как мы
Флаг единый сплотит
Сине-гранатовый народ
Вместе мы непобедимы
Сердца порыв
Имя как миф
Каждый знает наш мотив
Барса! Барса! Барса
  • 0

#2107
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
ну что же ничья, это несомненно нормальный результат, но все же 3 очка есть 3 очка :lol:
соболезную Кэпу...
  • 0

#2108
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Бывший игрок "Барселоны", "Мальорки" и "Сарагосы" Серхи Лопес Сегу или просто Серхи покончил жизнь самоубийством в возрасте 39 лет, бросившись под поезд, сообщает испанская пресса.

Брат погибшего - Херард Лопес Сегу или просто Херард, также поигравший за "Барселону", а ныне защищающий цвета французского "Монако", назвал причиной такого поступка проблемы в личной жизни Серхи.
  • 0

#2109
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Спорный пенальти в ворота ФКБ, сэйв Виктора, но добили мячик все же Ла Корунцы!

не такой уж и спорный
  • 0

#2110
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений


Это просто предположение :p ! я знаю что по большому счёту Челси ненавидит Барсу и поэтому они могли бы нам отомстить! Хотя они уже взяли реванш за прошлый год!


:lol: Болт эта тема тут уже поднималась раньше! Кто-то делал даже выкладку расклада при сливе матча челси. Повторю ее специально для тебя: Челси проигрывает Вердеру, Барса рвет Левски, остается таже разница в 2 очка. Следовательно все решится в очной встрече Вердера и ФКБ на Ноу-Камп? Андерстенд? Так что нас никто ни в какой кубок УЕФА не отправляет! Все в наших руках. :shy:

Спасиб за информацию! Просто дурацкая мысля в голове была! :spy:
  • 0

#2111
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Спасиб за информацию! Просто дурацкая мысля в голове была! :lol:


Эта мысль посетила светлые головы большинства болельщиков вашего клуба... :shy:

Сообщение отредактировал Inalchik: 06.11.2006, 13:29:43


#2112
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
Серхи Лопес Сегу это случайно не Серхи Бархуан, который в первой половине 90-х играл?
  • 0

#2113
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений


Спасиб за информацию! Просто дурацкая мысля в голове была! :lol:

Эта мысль посетила светлые головы большинства болельщиков вашего клуба... :spy:

Я оказался в меньшинстве - мою голову не посещала такая мысль :p
Я верю не только в Барсу, но и в здравый смысл :shy:
Все таки сейчас Челси по хрену до Барсы.

Соболезную Кэпу!
  • 0

#2114
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений


Спорный пенальти в ворота ФКБ, сэйв Виктора, но добили мячик все же Ла Корунцы!

не такой уж и спорный


Ну для болельщика МЮ может и нет! Есть ссылка на нарушение (в 2х камерах)?
  • 0

#2115
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Эта мысль посетила светлые головы большинства болельщиков вашего клуба... :lol:
[/quote]

Инальчик, не ты ли меня прогонял с ветки болел Челси? Теперь здесь начинаешь страпалить?
  • 0

#2116
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
2 barca888

Болелы Барселоны на Барсамании и на ЦТ после ничейки на Ноу-Камп 2-2 заявляли, что, мол, Челси теперь может слить игру Вердеру и тем самым отправить Барселону в кубок УЕФА.

Ок, Челси сливает Вердеру, Барса в свою очередь берет 3 очка в Болгарии, и что мы имеем:
Челси – 10 очков
Вердер – 10 очков
Барселона – 8 очков

Если присмотрется к получившейся турнирной ситуации, то можно сказать, что Барселона, в случае победы на Ноу Камп, выходит из группы.
И если уж вы не сможете взять 6 очков в двух оставшихся матчах, то это ваши проблемы.

Далее, что касается ЧелсиБарсоманских разборок :) :
Никто, как ты выразился, не ?стропалит? и никто тебя не прогонял с ветки Челси, ветка Челси – это не частная собственность Inalchik-a, так же как и ты не можешь запретить мне писать здесь. Тебя просили не оскорблять Клуб, в ветке которого ты постишь и его болельщиков, можно было это понять.

В общем, думаю, признаешь, что твой первый пост в ветке Челси был ошибкой и ты сделал вывод из всего этого и впредь мы не опустимся до взаимных оскорблений.
PEACE.

Сообщение отредактировал Inalchik: 06.11.2006, 18:18:33


#2117
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений



Спорный пенальти в ворота ФКБ, сэйв Виктора, но добили мячик все же Ла Корунцы!

не такой уж и спорный


Ну для болельщика МЮ может и нет! Есть ссылка на нарушение (в 2х камерах)?

если поискать то можно и найти, но виноваты, прежде всего, сами в том что пропустили, а не судья
  • 0

#2118
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений




Спорный пенальти в ворота ФКБ, сэйв Виктора, но добили мячик все же Ла Корунцы!

не такой уж и спорный


Ну для болельщика МЮ может и нет! Есть ссылка на нарушение (в 2х камерах)?

если поискать то можно и найти, но виноваты, прежде всего, сами в том что пропустили, а не судья


виноваты сами конечно
мля, этот болгарин на "офф" у него фамилия заканчивается все испортил вышел и затерзал оборонну всю, неплохой игрок, как показалось
  • 0

#2119
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
2 Inalchik.

По первому пункту - это ты мне зря расписываешь. Все это прекрасно понимаю и не надо мне пояснять что будет, если мы не возьмем 6 очков.

А на счет челсибарсоманских разборок, так это ты их затеял. Говоришь не прогонял с ветки? Парень ну ты двуличен в таком случае. Вот цитата из твоего месаджа:
"Во-вторых. Барсоман, вали-ка в свою тему.
Пиши там все, что тебе угодно используя всю широту своего ассоциативного мышления. Не умеете вы, болелы Барсы нормально излагать свои мысли, без оскорблений и идиотских ассоциаций (исключение всего лишь несколько человек), так хотя бы в нашу ветку не лезьте."

И это ты назывешь не прогонял.Или скажешь это не твой пост? Да ты не только меня пытался выставить "диким и неодекватным", так еще и участников нашей ветки к таковым пытался приравнять. За исключением некоторых, кто же это интересно?

Наверное мне и не стоило склонять название вашего клуба, что повлекло эти гавнотерки! Так после этого ты сподобился на точно такой же ход назвав клуб МЮ - манками (с англ. Мартышками) и Барселону - Барсуками. Выходит ты от меня ничем не отличился.
не надо выставлять себя кросавчегом, а кого-то виноватым!
предлагаю закрыть тему и остаться каждому при своем мнени. всего тебе!

Сообщение отредактировал barca888: 07.11.2006, 10:08:48

  • 0

#2120
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
Лучшим игроком мира в 2006 по версии Федерации профессиональных футболистов (FIFPro) признан полузащитник "Барселоны" и сборной Бразилии Роналдинью, сообщает AP. Церемония награждения должна была состояться сегодня в Афинах, но была отменена в связи с разногласиями между греческим правительством и британской компанией - организатором события.

Помимо Роналдинью в символическую сборную мира, составленную на основании голосования футболистов, вошли вратарь Джанлуиджи Буффон ("Ювентус", сборная Италии); защитники Фабио Каннаваро ("Реал", сборная Италии), Джанлука Дзамбротта ("Барселона", сборная Италии), Лилиан Тюрам ("Барселона", сборная Франции) и Джон Терри ("Челси", сборная Англии); полузащитники Зинедин Зидан (Франция, завершил карьеру), Андреа Пирло ("Милан", сборная Италии) и Кака ("Милан", сборная Бразилии); нападающие Самуэль Это'О ("Барселона", сборная Камеруна) и Тьерри Анри ("Арсенал", сборная Франции).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.