Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#21121
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

зимой надо вратаря покупать! Витёк достал окончательно!!!

Он смотрит изберательно.
На самом деле, Витек впорядке.
Бускетс - молодец пацан. Видимо, начинает не только кураж ловит, но и еще более профессиональней подходить.
Не удивительно то, что Слоняра начал обижаться.
  • 0

#21122
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Голосуйте за команду года.

Вот мой вариант :-)
Изображение
  • 0

#21123
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Всех барсоманов и барсавумен с победой!!! Наконец то мы утерли нос всем недображелателям!!!!
Ну теперь ждемс жеребьевки и пиреееед!!
  • 0

#21124
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Вот смотрю я на потенциальных соперников Барселоны по 1/8 финала Лиги и мне хочется видеть в соперниках Милан или Штутгарт, чисто посмотреть на противостояние Роника и Глеба с нами, ну так чисто поржать.
Бавария и Лион могут и не обещать прошлогоднего шоу, поэтому надеяться на спектакль думаю не придется. Настроятся по рубиновски :-)
Греков боюсь в силу того, что на ранней стадии могут отправить наших в нежелательный лазарет.
ЦСКА не хочу тем более, уж больно смотреть на наших с шарфами вокруг шеи и грустными глазами.
Вот самым опасным соперником несомненно считаю Порту, вот их я желаю мадриду :(
  • 0

#21125
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
С первым местом!
Процент владения мячом порадовал, играли в полноги. Витя да простит меня Дара, заепал....Мне кажется чтобы он стал увереннее нада взять ещё воротчика который бы дышал ему в спину, а если стенат лучше играть то пусть витя отдохнёт.
Пике не трогать, всё равно Ибру не люблю :-/
Из потенциальных соперников по 1/8 хотелось бы Олимпиакос, ЦСКА, Штутгарт.
Из нежелательных Милан.
  • 0

#21126
SweetNovember_8

SweetNovember_8
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Тоже присоединяюсь к поздравлениям ВСЕХ БАРСОМАНОВ и БАРСАВУМЕН KZ!!!!
Мы должны были выйти из группы иначе был бы полный провал....меня терь хоть дразнить не будут .... но реванш с РУБИНОМ нам нужен как никогда :-/
  • 0

#21127
barcelonista27

barcelonista27
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


зимой надо вратаря покупать! Витёк достал окончательно!!! :-/

нинад пакупать никаво,чо савсем чтоле?????? ;)
вальдес голкипер каких еще поискать!!!


Какая резкая реакция! )) Ну просто уже достали его ляпы!!! чесслово!!! нестабильность страшная штука!!!а насчёт того, что таких ещё поискать надо - это в точку(сарказм)!!! иногда он может такой сэйв сотворить, а иногда тупануть на ровном месте, как вчера или как с Эспаньолом в прошлом сезоне(1-2)! И что теперь из-за того, что он кантерано всю жизнь его тащить?? Думаю такой серьёзный клуб как Барса - должен иметь в распоряжении достойного, стабильного вратаря как в основе, так и в резерве! Возможно в футболе поговорка - "в семье не без урода" не прокатывает, но в случае с Барсой она актуальна на мой взгляд! благодаря Витьку!!! :D

Иной раз когда смотришь матч Барсы и мяч получает Витя, уже как-то страшновато становится! Раньше такого не было! Возможно причиной тому является катастрофическое владение мячом?? или Витёк испытывает дефицит внимания?? )))) лучше было бы 1-е!!!!

всё ИМХО! да услышит меня Пэп!!! :-)
  • 0

#21128
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Думаю такой серьёзный клуб как Барса - должен иметь в распоряжении достойного, стабильного вратаря как в основе, так и в резерве! Возможно в футболе поговорка - "в семье не без урода" не прокатывает, но в случае с Барсой она актуальна на мой взгляд! благодаря Витьку!!!

...ну вообще то эта позиция в Барсе всегда была самой, так сказать, "уродливой"! Если вспомнить таких персонажей, как Дитруэль, Бонано, Хесп, прости Господи Рушту! Да даже великий и ужасный Андони в свое время ужасно ошибался - хотя бы гол на ЧМФ-98 стоит вспомнить, хоть и не в майке БЧК. Так что можно говорить, что Витя относительно стабилен! :-/
  • 0

#21129
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Голосуйте за команду года.

Вот мой вариант :-)


Будь там Анри с Бускетсом я бы сказал, как твою команду назвать! :smoke:
  • 0

#21130
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Журнал World Soccer объявил имена обладателей его ежегодных наград. Лучшим игроком года по версии издания стал форвард «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси. Второе и третье места в голосовании среди читателей журнала заняли одноклубники Месси – хавбеки Андрес Иньеста и Хави.

«Барселона» была также признана лучшей командой года, а ее рулевой Хосеп Гвардиола – лучшим тренером. Испанец, для которого прошлый сезон был первым в карьере, опередил возглавляющего «Манчестер Юнайтед» Алекса Фергюсона и Феликса Магата, поработавшего в этом году с «Вольфсбургом» и «Шальке-04».

Кроме того, World Soccer, основываясь на итогах ежегодных голосований за период с 2000-го по 2009 год, определил лучшего игрока десятилетия. Им стал полузащитник «Милана» Роналдиньо, который обошел в этом рейтинге Месси и хавбека мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду, сообщает Reuters.


  • 0

#21131
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
послушайте вопросы украинского неадекватного журналиста к Пепу на послематчевой прессухе

пипец

Сообщение отредактировал Apontii: 11.12.2009, 08:03:38

  • 0

#21132
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений

послушайте вопросы украинского неадекватного журналиста к Пепу на послематчевой прессухе

пипец


Ппц, быдло украинское, да простят меня хлопцы! А Пеп, как всегда, молодец, не повелся на провокацию!
  • 0

#21133
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
ДК - Барса.
Ваш витёк продолжает жечь, интересно, а в его ашыпках есть какая-то логическая последовательность? или они рандомно у него случаются? :-)
А журналист, да, "дюже як дебiл та iдiот" себя повел. :smoke:

Сообщение отредактировал MG-42: 11.12.2009, 10:12:43

  • 0

#21134
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
В след. среду клубный чамп. мира, не вижу в прогах трансляции.
  • 0

#21135
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
а где химичный?чет без нево скучна :laugh:
  • 0

#21136
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Да, действительно с ним повеселее. У него бан на месяц, скоро должен вернуться в строй.

#21137
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
не могу понять почему Барселона позволяла играть головой киевлянам при розыгрыше стандартных?
англичане такое не прощают, из трех стандартных - два обязательно в створ ворот, а один обязательно забьют
  • 0

#21138
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Месси травмировался, вроде ничё серьёзного, но сегодня он не сыграет.
  • 0

#21139
Olpem

Olpem
  • Гость
  • 43 сообщений
Жаль,что Месси травмирован без него Барсе будет тяжеловато в Католонском дерби.Но друзья мы не должны расстраиваться,ведь Барселона лучший клуб мира и там играют игроки высочайшего класса!!!Так что все болеем за Барсу,т.к. We are the champions!!!
  • 0

#21140
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
всех с победой. второй тайм - уг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.