Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#21161
Luis Enrique

Luis Enrique
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Из-за гребанного снега сигнал виснет, как и игра Барсы :smoke:
  • 0

#21162
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Че за х?!!! Нигде не показывает Спорт! :smoke: Приходится читать текстовую трансляцию, потому что оналйн трансляции - полное УГ! :fie:

Сообщение отредактировал Кеша!: 16.12.2009, 23:06:27

  • 0

#21163
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
1-2
Месси
  • 0

#21164
SweetNovember_8

SweetNovember_8
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Айтпа Кеша! хорошо что Месси смог вернуться в строй так быстро... ТТТ чтоб не сглазить :smoke:
  • 0

#21165
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Ай да Педро, ай да сукин сын!
Рекорд клуба теперь за ним!! :smoke:
  • 0

#21166
SweetNovember_8

SweetNovember_8
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Педрито наш новый герой!!! Эх почему я не взяла у него автограф емае :smoke:
  • 0

#21167
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Ну что, с победой и с выходом в финал! :smoke:
  • 0

#21168
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
только что с просмотра!
блин пока нашел в астане клуб, где показывает ртр спорт опоздал на начало матча..

по игре:
понравились все, первые 20 минут не видел, поэтому косяк Рафы не видел....
Бускетс забил отличный гол, с передачи Туре - это для меня важно :fie:
второй тайм - просто раздавили соперника, могли забить штук 7, один только Бойан 3 шанса не использовал - жаль его, глаза потухшие, уверенности ноль...Иньеста в случае с голом Педро сделал все гениально.
Месси практически первым же касанием решил исход матч, за что ему респект!

ну и это...комментатору Спорта большой незачет :smoke:
  • 0

#21169
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Когда финал?
  • 0

#21170
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
в субботу
  • 0

#21171
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Тогда это будет последняя наша игра в этом потрясающем игровом году и нада победой завершить её :smoke:
Во скока начало?
  • 0

#21172
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Ну чо могу сказать - Барса особо не напрягалась. Задачу выполнила и все, хотя мексы особо не боялись, могли и сравнять. Но видно было, что огромный запас у Барсы. Стадио весь болел за Барсу, флаги, кричалки, волну пускали регулярно. Ощущения необычные - арабы в своих бурнусах, европейцы, маленькие островки супортеров мексиканцев тонут в море гранатово-синих "месси", "анри", "ибрагимовичей". Когда Месси вышел на разминку, стадио начал орать Месси! Месси! - было трогательно. Ну Месси сразу отработал доверие:smoke:
В общем, Барса катала в свое удовольствие. Но Ибра, каэшна, стока моментов запорол, да и Боян тоже лажал изрядно...
В целом, атмосфера понравилась, игра тоже. Хотя, конечно, эмоций, сопричастности мне не хватало - был бы СМ или МЮ, совсем по другому все воспрнималось...

Сообщение отредактировал Sam: 17.12.2009, 01:26:27

  • 0

#21173
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Ай да Педро, ай да сукин сын!
Рекорд клуба теперь за ним!!

Клуба? Мирового футбола епта!

Педро вписал свое имя в историю футбола

Сегодняшний вечер Педро Родригес Ледесма не забудет никогда. Год назад в «Барселоне Б», а сегодня – в истории мирового футбола. Он – единственный в истории футбола игрок, которому удалось забить в шести официальных соревнованиях сезона, в которых участвовал его клуб.

В полуфинальном матче Клубного чемпионата мира против «Атланте» Педро забил третий гол, ставший результатом замечательной трехходовки Ибрагимович-Иньеста-Педро. Гол, который сделал счет в матче 3-1 в пользу «Барсы», а Педро – первым в истории мирового футбола игроком, забившим в шести официальных соревнованиях, в которых принимала участие его команда в течении одного сезона.

В суперкубке Испании Педро забил победный гол в ворота «Атлетика» (1-2) на «Сан Мамес», в суперкубке Европы его гол стал единственным в матче. Также он забил 3 гола в нынешнем чемпионате Испании, два – в Кубке Короля и два – в Лиге чемпионов (в ворота «Динамо Киев» и «Интера»).

Вот что сказал сам Педро после матча: «Да, я очень бурно пережил этот гол, так как мне очень хотелось его забить. Но самое важное – выиграть в субботу титул. А то, что я смог добиться того, чего до сих пор не удавалось ни одному футболисту в мире, случилось благодаря моим партнерам по команде – без них у меня ничего не получилось бы».


  • 0

#21174
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
какие прогнозы на финал с Эстудиантес?
  • 0

#21175
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Клуба? Мирового футбола епта!


Ну ты, Чпок, и педант! :D Исправил! :(

Ай да Педро, ай да сукин сын!
Мировой рекорд теперь за ним!!

Сообщение отредактировал Кеша!: 17.12.2009, 14:44:42

  • 0

#21176
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений

После полуфинального матча против «Атланте» Андресу Иньесте было сделано ультразвуковое обследование, которое показало, что у него травма мышцы левой лодыжки, что фактически оставит его без участия в финальном матче Клубного чемпионата мира. В четверг игроку сделают новые тесты для того, чтобы установить точную степень травмы и сроки восстановления.

Иньеста был вынужден покинуть поле на 75-й минуте матча. Медицинские тесты были проведены в отеле спустя несколько часов. Их результат неутешителен для игрока – он почти наверняка пропустит финальный матч против «Эстудиантеса».

Что за йоптваярот! :D
Надеюсь ничего серьезного!
  • 0

#21177
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Штутгард! Думаю очень неплохой вариант! Глеба увидим снова! :(
  • 0

#21178
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Со штутгартом вас.
  • 0

#21179
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Всегда мечтал болеть за Штутгарт.

#21180
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Хлеб из бэк. :(
Тока в форме другой. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.