Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#21081
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

2 eldar_55, спутал ты меня с кем-то :eek:

Сори, что ошибся, трудно было вспомнить в точности всех кроме как Roxi :laugh: (первая кому пожал руки). А так может и Rusik был за тем столом, вот только в точности не вспомню. Ваджааа сказал так же что я сидел за столом с ПадоНак (вроде давно ника не видел в списке), да и просТо нагоНак вроде как та личность. Ну да ладно. Самое главное было приятно просто познакомиться.
В Астане легко запомнить даже при первой встречи-Apontii, Random (постоянные болелы), остальные только в ветке появляються а на общий просмотр как то не стремяться. :dandy:

Сообщение отредактировал eldar_55: 07.12.2009, 18:19:31

  • 0

#21082
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Надаль красавчик вчера Кубок Дэвиса выиграл, который разыграли в Барселоне. Флагов испанских была куча, гимн, все как положено. Ваш болела Томми Робредо без награды остался. :D

#21083
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Надаль красавчик вчера Кубок Дэвиса выиграл, который разыграли в Барселоне. Флагов испанских была куча, гимн, все как положено. Ваш болела Томми Робредо без награды остался. :-/


Медаль ему на пузо! :-)
А нам надо о киеве думать! :D
  • 0

#21084
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

а вот какие еще у нас болельщицы. Шарлиз Терон

Изображение


хочу такую майку :spy:
  • 0

#21085
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

хочу такую майку :rolleyes:

халат не хочешь? :D если что имеется...

Сообщение отредактировал npocTo nagoHak: 09.12.2009, 00:08:24

  • 0

#21086
B1acK-

B1acK-
  • Частый гость
  • 55 сообщений
А ты свою футболку ножницами подправь :D :rolleyes:

Сообщение отредактировал Алматинец: 10.12.2009, 11:20:22

  • 0

#21087
B1acK-

B1acK-
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Сидели во всех залах болелы в перемешке (имеется ввиду столы) и было весело когда то одна то другая команда была на острие, то эмоции перевешивали чашу весов и кидались не лестными выражениями. Особенно в этом хорошо преуспели болелы Реала жесного пола.
Ну да ладно, это остсалось в истории.


Ну не забывайте там есть Роналду :rolleyes: чёчё но у реала болельщиц всегда будет больше
  • 0

#21088
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
пусть у реала будут красивые игроки и болельщицы. а у нас пусть будут красивая игра и кубки.
  • 0

#21089
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
мачо +1000 :-)
ничо так вчира все сыграли,седня над дернуть динаму во чтобыто нистало :D
  • 0

#21090
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто

а вот какие еще у нас болельщицы. Шарлиз Терон


Шарлиз за Челси болеет.
Либо эта фотка фотошоп, либо Шарлиз - Кузьмичевна. :-)

#21091
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
На Барсамании читал очередные мысли Гардарика относительно Бояна Кркича, в принципе я согласен с ним, что его нужно отдавать в аренду, конечно желательно в АПЛ. Теперь и инфа на Барса.ру появилась об интересе англ-х клубов к Жеффрену. Слухи слухами, но в этом полусезоне мы видим явное предпочтение Пепа к Педро и Иньесте в атаке.
Скорее всего двое молодых кантерано уйдут в аренду, да только вот этой зимой или все таки доиграют сезон. В принципе Боян выиграл все в прошлом сезоне и у него не будет соблазна остаться с командой до конца сезона и помочь в завоевании очередных "ВОЗМОЖНЫХ" дай Аллах кубков. С другой стороны он не раз говорил, что хочет остаться в команде и терпеливо ждать своего шанса.
Жеффрен же жаждет побед своего клуба, т.к. в прошлом сезоне он играл за филиал.
Далее возникают мысли о скамейке запасных, где игроки запаса должы помочь клубу во второй половине сезона, т.к. всем известно, что наша скамейка не конкурентоспособна с основными игроками. В связи с этим и возникает вопрос: А стоит ли оставлять двоих кантерано линии атаки, которые мало чем помогают клубу и просто так сидят на скамейке, тем самым забивая заявочный лист своим присутствием, когда на их место клуб может приобрести или взять в аренду игроков, в которых действительно нуждается команда.
Ваши мысли господа...
  • 0

#21092
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
По мне так на лицо необходимость в приобретении левого напа, которого хотели купить еще летом, но не срослось.
Далее нужен игрок полузащиты, но такой, который готов сидеть в запасе и терпеливо ждать своего шанса и умеющий усилить команду, желательно игрок, который не стесняется бить из далека и тем более умеющий это делать.
Бускетс вроде начинает оправдывать доверие тренерского штаба, хоть перед Апонтием не стыдно :( То что обретает уверенность этот молодой игрок возможно и затупит желание клуба усилиться игроком средней линии, т.к. он может заменить Туре в его отъезд на КАН, а его может подстраховать тот же Маркес или Хави (с этой мыслью согласен Евгений "Жеку" Шуваев).
В общем "ЧТО НАС ЖДЕТ В ЗИМНЕЕ ТРАНСФЕРНОЕ ОКНО"?
  • 0

#21093
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Тема актуальна. Потерянное время для Бойана может оказаться фатальной. Недавно читал о возможном интересе со стороны Арсенала, который испытывает нехватку форвардов из-за травм.
Игрок испытывает нехватку игровой практики, который приводит к моральным, психологическим проблемам, который тщательно пытается скрыть Кркич, что сказывается на результативности и полезных действиях во благо команды. Конечно, не факт, что если бы Пеп ему стал также доверять как Райкаард, то Кркич стал бы лучшее и быстро прогрессировать. Клуб в свою очередь испытывает отсутсвие места для дозаявки, как сказал Падонак, что может помочь взять или же купить игрока или игроков, которые на самом деле смогут помочь клубу в тяжелые моменты.
Но, есть и обратныя сторона этой медали. Их несколько:
Во первых, тот, кто придет на место Кркича не даст тех результатов и ожидании, что предпологалось, а юный Кркич перебравшись за бугор, покажет то, ради чего Райкаард вызвал его в первую команду?!
Во вторых, клуб за месяц может и не успеть найти кого либо подходящего взамен уходящему, если так оно и будет, Кркичу, что может повлечь за собой еще сильное сокращение скамейки.
В третьих, Кркич не раз заявлял, что готов ждать столько, сколько ему потребуется для того, чтоб показать все то, на что он способен. конечно, ничто не угнетает так, как ждать. Хуже смерти, ожидание самой смерти. Но, в случае Кркича я не считаю, что эта пословица будет в тему, так сказать. Я, также как и он, готов ждать того дня, когда он будет 9-кой Барсы. Даже если он уйдет, либо в аренду либо продадут, буду ждать камбэка.
  • 0

#21094
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Я, также как и он, готов ждать того дня, когда он будет 9-кой Барсы. Даже если он уйдет, либо в аренду либо продадут, буду ждать камбэка.

Потом опять будешь просить модераторов поменять ник с "Arki" на "Bojan"? :(
  • 0

#21095
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
постойте-ка.. а валенсия ж не заиграна в лч, да? а вилью они вроде как продавать собирались? а вилья как бы универсал и может слева сыграть, да?

з.ы. безумная идея, но почему нет? а насчет бабла - как бы они там не пестели, а стопудово перед реалом тоже первичным половым признаком помериться желают, 100пудово. :smoke:
  • 0

#21096
barcelonista27

barcelonista27
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

постойте-ка.. а валенсия ж не заиграна в лч, да? а вилью они вроде как продавать собирались? а вилья как бы универсал и может слева сыграть, да?

з.ы. безумная идея, но почему нет? а насчет бабла - как бы они там не пестели, а стопудово перед реалом тоже первичным половым признаком помериться желают, 100пудово. :-/


насчёт "помериться" согласен!!! :smoke: А что если - Силву??думаю он был бы нам нужнее(на будущее), да и дешевле он. Или он не хочет покидать Валенсию? зимой однозначно нужен хороший нап и Пеп это знает, и (надеюсь) они с Чики уже готовят нам отличный сюрприз в зимнее трансф.окно!!!! :smoke:

да уж... на нашу скамейку посмотришь - одна кантера, резкий дисбаланс такой! Но меня радует то, что их уже с детства учат нашему стилю, к которому далеко не каждый купленный суперлегионер может привыкнуть! В этом их плюс!
  • 0

#21097
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
мошт я неправ, но мне кажется, что силва - игрок плана иньесты, а вилья - игрок плана анри.
  • 0

#21098
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

Потом опять будешь просить модераторов поменять ник с "Arki" на "Bojan"?

Не пали. :smoke:

На счет схожести Сильвы и Иньесты - согласен.
А вот Вилья = Анри - спорный момент.

Кста, я запарился. Игра по нашему: в 00,30 или же 01,30?! Кто просветит?!
  • 0

#21099
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Как сравнил когда-то volframe, а я склонен ему доверять в том, что касается Валенсии :smoke:, Сильва это Хави
  • 0

#21100
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
2 Arki, буду надеяться на то что Венгер не совершит столь глупую покупку, нам таких уже хватает! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.