Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#2021
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Предлагаю закончить эти понты касательно "я думаю тот сегодня зажгет, а я думаю "этот разорвет". Детские получаются зарисовки. Если толкаешь тему касательно победы или ожидаемой блистательной игры конкретного футболиста, то делайте это обоснованно.


ППКС.

Зашел в вашу тему в предверии сегодняшнего матча, узнать, как говориться, что творится в стане "врага".
Почитать интересные посты Apontii, chpok-a и остальных болельщиков Барселоны

А на самом деле узнал много интересного касательно прозвищ ФК Челси, и кто кого "парвет". :rolleyes:

P.S. И давайте обзываться не будем :smoke:

#2022
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
согласен. про Барсу могу сказать что она очень хорошая команда, и другого соперника для Челси непожелалбы. Буду очень рад если попадем в одну группу и в след.сезоне!
  • 0

#2023
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
резюмируя вышесказанное могу сказать только одно - Челси разорвут каталошек

гыгыгы
  • 0

#2024
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
посмотрим по игре. а в бильярд челсиманы играть таки забоялись... :rolleyes:
  • 0

#2025
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Всем болелам Привет!!!!!!!!!!!!

2 Ma4o я стобой за Барсу в пару сыграем !!!!!!!!!!!!!!
Типа команда ФКБ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Насчет игры подождем вечера игра покажет кто сильнее !!!!!!!!!!!!!!!!
Не будем торопить событие и оскорблять друг друга !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Fair Play сохраняйте господа !!!!!!!!!!!!!!!!
Кто забьет не забьет !!!!!!!!!!!!!
Выже всетаки находятесь на ветке Барсы а не у себя !!!!!!!!!!!!!!!
А прогнозистам есть специальная ветка !!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#2026
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Ну так и будь объективным! Зачем называешь Роналдиньо неудачнегом????

я ссылался на прикол, который гулял по нету после бестолковой игры сборной бразилии на чм06. ничего более :smoke: просто это уже устоявшаяся фраза "мама хочешь чипсаф?" - "иди тренируйся, неудачнег!"

Я так думаю сейчас Юве относится к этой категории. Так что братан не гони на наших :rolleyes:

у почему же? они не проиграли ни разу в этом сезоне :lol: стабильно движутся к цели и по всей видимости ее достигнут :D а вот Барса...

ладно, спор не по существу :D факт остается фактом - Ронни не в себе после ЧМ
  • 0

#2027
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений

а кроме меня из барсаманов в "челси" никто не идет?

Пусть научатся в футбол играть, якутские ЧЕЛюСкИнцы :smoke: , потом можно и про бильярд поговорить. А пока пусть крутят баранку. "Вези меня извозчик (не таксист) по гулкой мостовой (не Александр) :rolleyes: "
  • 0

#2028
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
сарбас, сам где смотреть будешь?
  • 0

#2029
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

моя ставка - Дрогба, Шева и Кайзер!

После интервью Моуриньо я ваще думал что Челси без нападающих играть будут :rolleyes:
У Шевы с Дидье разве не травмы?
  • 0

#2030
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений

сарбаз, сам где смотреть будешь?

Наверное в Арене. Хорошее пыво, хорошая скидка, недалеко от дома, что еще нужно чтобы встретить ...игру любимой команды. :rolleyes:
  • 0

#2031
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
ну вы блин запутали меня. в "арене" тоже есть бильярд, но там очереди всегда. если только занимать..

если никто из наших, кроме жаке, в "аризону" не идет и челсиманы не подтверждают игру на бильярде, то я тогда тоже пойду в "арену". жаке, покатать между собой и там можно.
  • 0

#2032
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений


моя ставка - Дрогба, Шева и Кайзер!

После интервью Моуриньо я ваще думал что Челси без нападающих играть будут :rolleyes:
У Шевы с Дидье разве не травмы?

Robyiz см. мой пост выше. Моуриньо будет играть по след. схеме: кипер - 6 защитников с навыками посильнее выносить мяч в касание - 4 полузащитника сугубосверхоборонительного плана с навыками надежно подстраховать защитников с навыками посильнее выносить мяч в касание. При такой схеме куда запихать не умеющих в принципе обороняться Дидье и Шеву? Вот и родилась басня про травмы
  • 0

#2033
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Нет проблем :rolleyes:
в Арене !!!!!!!
Время скажи токо !!!!!!!!!
  • 0

#2034
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений
2 Robyiz продолжаю: так вот учитывая выход на поле большой группы людей (или футболистов) в составе аристократов (или таксистов) с навыками игры на вынос в касашку, есть математическая доля вероятности (кто будет спорить с этой теорией?) что мячишко после одного из 150 выносов может и залететь за шиворот молодому Вальдесу, пока он будет высылать воздушный поцелуй жгучей каталонке (но не мадридке) на левую трибуну Ноу Камп. Разумеется у Моуриньо будут определенные трудности при выносах, ведь почтальон (или тренер) разместит свою команду в автобусе (или трамвае) на линии вратарской, тем не менее есть же там двери (или окна), которые в эти моменты будут дружно по команде "Печкин!" открываться, чего нужно не забывать нашей обороне, в общем противостояние будет еще то....
  • 0

#2035
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Sarbas жжет :rolleyes:
  • 0

#2036
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Кулес, я в Ташкенте до 11 ноября :rolleyes:
буду смотреть здесь! Удачи всем нам и нашей сине-гранатовой дружине!
  • 0

#2037
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
что то мне не верится в победу Барсы. без обид, просто сказал как думаю.
даже в отсутствии Чеха синие смогут сыграть на устраивающий их результат(ничья-победа).
хотя также не верится что Барса вылетит в кубок уефа, это же вообще будет нонсенс.
вообщем сегодня посмотрим во что неверится больше :rolleyes:

#2038
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Сарбас, ты же сам знаешь, что это не так. Видел, надеюсь, матч, две недели назад, и предыдущие противостояния двух команд.
Не спорю, футбол, который показывает Барселона отличается от игры Челси, согласен, более атакующий. Но каждому свое. Кто-то играет в тактически отлаженный, продуманный футбол, я бы назвал это футбольной машиной Моуриньо наверное, а кто-то устраивает клоунаду на поле. :smoke:
Про схему 6-4-0 аж читать смешно, полный бред.
Да уже лучше так, по схеме 6 защитников (двое из которых наверное Дрогба и Шевченко) и 4 полузашитника, чем играть по схеме: 3 защитника, 5 полузащитников, 1 клоун и 1 симулянт. :rolleyes:

#2039
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Кулес, я в Ташкенте до 11 ноября :smoke:
буду смотреть здесь! Удачи всем нам и нашей сине-гранатовой дружине!


яркий представитель сине-гранатового движения, удачи тебе в узбекистане и пусть сегодня победит романтичная команда :rolleyes:
  • 0

#2040
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
на вопрос о бильярде таксисты мне ответили:"внимание, задний ход!" :rolleyes:

кстати, а кто клоун? ронни? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.