Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#1981
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
слушок очередной:

Как сообщают итальянские СМИ, Клаас Ян Хунтелаар находится в списке возможных приобретений "Барселоны". Футболиста также хотят приобрести "Арсенал", "Манчестер Юнайтед", "Лион", "Монако" и "Бавария". Представитель футболиста сборной Голландии Арнолдус Осстервер уверяет, что испанские и английские клубы еще не предложили его клиенту ничего конкретного, но отметил, что итальянские клубы тоже хотели бы видеть в своих рядах Хунтелаара.
  • 0

#1982
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
завтра в "арене"??? кто будет?! паааааааррррвееееем таксистаааааффф!!
  • 0

#1983
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
сегодня не хочется ни хрена делать, только и жду матч с синими :rolleyes:
ситуация в таблице такова, что проиграть сегодня это смерти подобно, ведь первое место в группе уже не обсуждается :lol:
что касается стартового состава на матч, ИМХО:
Витя
Беллети Кэп Рафа Дзамба
Деку Эдми Хави
Месси Кролик Ронни

касательно макароника, возможно и Силвинио выйдет на поле...
надеюсь, наши сегодня победят, с каким счетом это не важно, главное заработать три очка :smoke:
  • 0

#1984
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

завтра в "арене"??? кто будет?! паааааааррррвееееем таксистаааааффф!!


интересно, первый раз слышу...
почему это "таксисты"? :rolleyes:

#1985
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
Инальчик ты флаг ваш видел???? вот поэтому и таксисты :rolleyes:
  • 0

#1986
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

паааааааррррвееееем таксистаааааффф!!

дык они же почтальоны :rolleyes:
  • 0

#1987
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто


паааааааррррвееееем таксистаааааффф!!

дык они же почтальоны :smoke:


У манков никто не спрашивал... :rolleyes: :lol:

#1988
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений


завтра в "арене"??? кто будет?! паааааааррррвееееем таксистаааааффф!!


интересно, первый раз слышу...
почему это "таксисты"? :smoke:


Район Челси - один из непрестижнейших (спальных) районов Лондона. ФК Челси - команда рабочих кварталов за которую болеют таксисты, официанты и кондукторы.
В основном ТАКСИСТЫ! :lol: Ну это факт исторический, сейчас конечно многие из болельщиков переметнулись из болел того же Арсенала. Так называемые Глори Хантеры. А в странах СНГ вообще боготворят Абрамовича. Не все правда таксисты и работяги :rolleyes:
  • 0

#1989
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

Инальчик ты флаг ваш видел???? вот поэтому и таксисты :rolleyes:

тады таксисты это - ювентус, бешикташ, боавишта, нюкасл и тд. только никак не сине-белый цвет
  • 0

#1990
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Район Челси - один из непрестижнейших (спальных) районов Лондона. ФК Челси - команда рабочих кварталов за которую болеют таксисты, официанты и кондукторы.
В основном ТАКСИСТЫ! :smoke: Ну это факт исторический, сейчас конечно многие из болельщиков переметнулись из болел того же Арсенала. Так называемые Глори Хантеры. А в странах СНГ вообще боготворят Абрамовича. Не все правда таксисты и работяги :rolleyes:


Ты где такое вычитал???
Челси считается одним из элитных районов Лондона, прозвище команды "аристократы"...

#1991
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

завтра в "арене"??? кто будет?! паааааааррррвееееем таксистаааааффф!!

Это мы вас праааааааааааааааааааверять будет :rolleyes:
  • 0

#1992
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
:rolleyes: Сегодня Судный День!!! ФКБ VS СИНИХ. За спиной 2 серьезных поражения. Тунайт можно оправдаться! Только победа. Только вперед. Вставай и бейся, поджигая синий флаг :smoke:
  • 0

#1993
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

тады таксисты это - ювентус

не путай теплое с мягким :rolleyes: "шашечек" на флаге бьянконери нету :smoke:
и, кстати, как бы не была мне симпатична барса (см геогр.фут.пристр.), челси победит. рональдиньо снова пойдет тренироваться, неудачнег...

Сообщение отредактировал kirson: 31.10.2006, 10:31:37

  • 0

#1994
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Неудачнегом в этот раз выступит Элариу. Рональдинью вас сегодня заткнет! Завтра я тебе обязательно Кирсон об этом напомню. Как тукиз грелку, будем рвать ваши синие редуты. на портянки разорвем ваши флаги :rolleyes:
  • 0

#1995
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
я такой же "ваш" как и не "ваш" (я ваще ха Ювентус болею :rolleyes: поскольку в ближайшие 2 года Юве и Барса не встретятся, то конфликтовать смысла нет).

я просто стараюсь быть объективным, поэтому признаю, что Барса сейчас на спаде =(
  • 0

#1996
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
я бы не ставил на ронни седня. :rolleyes: дай бог, чтобы все остальные отпахали на все 100. тогда будет у нас 3 очка.

куда идем смотреть-то? чпок, ау! чета "арена" мне не шибко нравится. может в альбион пойдем? там помажорнее, но зато и покачественнее..
  • 0

#1997
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений


тады таксисты это - ювентус

не путай теплое с мягким :smoke: "шашечек" на флаге бьянконери нету :lol:
и, кстати, как бы не была мне симпатична барса (см геогр.фут.пристр.), челси победит. рональдиньо снова пойдет тренироваться, неудачнег...

истину глаголишь :rolleyes:
тады таксисты - Боавишта! у них даже на форме шашечки черно-белые :D

Неудачнегом в этот раз выступит Элариу. Рональдинью вас сегодня заткнет!

стыдно сравнивать мирового напа с третьим вратарем (даже если он из Челси) :D
а в Камп ноу себя покажут Роббен, Дрогба и конечно ж Кайзер(С) (он щас на подеме формы и взаимодействие с Лемпсом вроде как найден)
  • 0

#1998
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Неудачнегом в этот раз выступит Элариу. Рональдинью вас сегодня заткнет! Завтра я тебе обязательно Кирсон об этом напомню. Как тукиз грелку, будем рвать ваши синие редуты. на портянки разорвем ваши флаги :smoke:

Не стыдно будет за такие слова завтра после матча, если результат будет отрицательным для Барсы???
Если не стыдно, тогда в будущем может и выпадет возможность научиться уважительно относиться к соперникам кто бы ими не был!!!
Так что, я могу лишь надеяться и пожелать СВОЕЙ команде удачи!!! :rolleyes:
  • 0

#1999
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
на счет просмотра - вроде же в "Ч" собирались. нет?

Сообщение отредактировал kirson: 31.10.2006, 12:54:51

  • 0

#2000
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Всем таксистам, почтальонам и аристократам ПРЕВЕД. Добро пожаловать на Ноу Камп. Моуриньо опять выедет на поле на автобусе и поставит его на линию ворот, других шансов крупно не проиграть у него нет, ибо сегодня Барселона мотивировнана как никогда и играть с ней в открытый футбол он не будет.
2 Ма4о: А что за место Альбион?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.