Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#2041
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

2 Robyiz продолжаю: так вот учитывая выход на поле большой группы людей (или футболистов) в составе аристократов (или таксистов) с навыками игры на вынос в касашку, есть математическая доля вероятности (кто будет спорить с этой теорией?) что мячишко после одного из 150 выносов может и залететь за шиворот молодому Вальдесу, пока он будет высылать воздушный поцелуй жгучей каталонке (но не мадридке) на левую трибуну Ноу Камп. Разумеется у Моуриньо будут определенные трудности при выносах, ведь почтальон (или тренер) разместит свою команду в автобусе (или трамвае) на линии вратарской, тем не менее есть же там двери (или окна), которые в эти моменты будут дружно по команде "Печкин!" открываться, чего нужно не забывать нашей обороне, в общем противостояние будет еще то....

Спасибо за информацию, поржал :rolleyes:
При выходе (выезде) игроков на поле, похоже, с составом и определимся...
  • 0

#2042
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
ах, барса, барса.. победа была почти в кармане.. и ронни сделал свое дело, и гуди. и счет на табло был таким, каким его прогнозировали на барсамании. но почему-то не случилось. почему? думаю, потому, что отдали в конце матча инициативу таксистам. центр просел, а потом и замбротта, все как обычно. а гол лэмпарда - это песдец. один из самых красивых голов в этом году в лиге чемпионов, имхо. мля, грустно... :rolleyes:
  • 0

#2043
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Барса играла хорошо и сделала почти все, что можно против действий челси, которые я не рискну назвать футболом.
Месси просто лучший! Оставил Коула не у дел! У него за матч без фола вообще мяч отбирали?
Ронни - все-таки сделал свое дело! Супер пас! Был еще один, тоже на Гуди, который тот запорол.
Блин, жалко Гуди. Если бы не травма, уверен, игра пошла бы по-другому! Надеюсь лишь, что травма не столь серъезная...
Гол Лэмпарда был хорош, с этим не поспоришь.
  • 0

#2044
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
жаль, что наши победу упустили. комбинация с голом Гудьйонсена была отменной. Булахруз , сцуко, грязновато играет, постоянно Ронни по ногам бил, своими действиями Стама напомнил.
А Витя в раме такие сэйвы сотворил - просто респект ему !!!!
из стана соперников удивил железнояйцевый Эссьен, когда Маркес ему в паховую область наступил, я уж подумал, что он не встанет :rolleyes:
  • 0

#2045
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
:rolleyes: Да Челюсники Ломали как хотели 10 желтых обалдеть !!!!!!!!!!!!!!!!
Дзамбротта в конце раслабился не успел и Маркес не попал по мячу в последний момент и гол Дрогба, и ошибка Вити стой как капкан нет надо выбежать, и это случилось на добавленной минуте !!!!!
Нету той прошлогодней игры нета оборона которую мы хотели бы видеть !!!
  • 0

#2046
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Читали сегодня в СЭКСЕ интервью Моуриньо?!
Опять гад перед матчем обстановку нагнетал
  • 0

#2047
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Типа вид делал что не потел !!!!!!!!!!!!!!!!!

- С чего вы взяли, что я с предубеждением отношусь к "Барселоне"? Поверьте, мне абсолютно все равно, кто займет в нашей группе второе место - она или "Вердер".
     На предматчевой пресс-конференции Жозе Моуринью еще не раз саркастически отозвался о сопернике. Вспоминая субботний матч с "Рекреативо", в котором Роналдинью открыл счет с сомнительного, мягко говоря, пенальти, главный тренер "Челси" ехидно заметил:
- После этого эпизода я переключил канал телевизора - смотреть дальше цирк не было смысла. Самое интересное, что картинное падение в штрафной устроил Гудьонсен, который еще в прошлом сезоне играл в моей команде. Тогда он ничего подобного себе не позволял. Быстро же его здесь переучили...

Урод этот Моуриньо футболиста говорит преучили !!!!!!!!!!!!!!!!

   Тренеры и игроки "Барсы" на высказывания Моуринью не реагировали - все как один заявляли, что ответ дадут на футбольном поле. Зато в испанских газетах "Челси" досталось по полной программе. Журналисты называли лондонцев "бездушной машиной", "командой, убивающей красоту", "денежным мешком".
  • 0

#2048
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

на вопрос о бильярде таксисты мне ответили:"внимание, задний ход!" :D

прочти выше мой пост, я был за. :rolleyes: я там и катал шары с 20:00 до нашего матча

Барса играла хорошо и сделала почти все, что можно против действий челси, которые я не рискну назвать футболом.
Месси просто лучший! Оставил Коула не у дел! У него за матч без фола вообще мяч отбирали?
Ронни - все-таки сделал свое дело! Супер пас! Был еще один, тоже на Гуди, который тот запорол.
Блин, жалко Гуди. Если бы не травма, уверен, игра пошла бы по-другому! Надеюсь лишь, что травма не столь серъезная...
Гол Лэмпарда был хорош, с этим не поспоришь.

очный матч нас рассудит! :smoke: у кого футбол а у кого нет... больно даже представить манков на месте барсы, мне вас уже жалко :lol:

А Витя в раме такие сэйвы сотворил - просто респект ему !!!!

да сотворил чудо.
  • 0

#2049
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Скажите БОЛЬШОЕ СПАСИБО Вальдесу!!!
Если б не он летела бы Барса прямиком в КУЕФА!!!
Надеюсь никто не поспорит, что в первом матче на Стемфорд Бридж ЧЕЛСИ в чистую обыграл каталонцев, чего не скажешь о вчерашней игре, вчера игра была равной с переменными всплесками, судья мог легко упустить нити игры к тому же публика на него оказывала давление но в целом был объективен.
У Барсы реализация моментов просто СУПЕР, Роббену же катастрофически не везло!!!
Вообщем, я думаю Барса просто обязана выходить из группы!!!

Сообщение отредактировал Matiaz: 01.11.2006, 10:30:33

  • 0

#2050
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
приветствую кулес...
собственно по матчу, трезвым и спокойным взглядом:
Витя - 6,0 - играл просто мастерски, столько сэйвов сделал, что наверняка мастера спорта должен получить :D что касается пропущенных голов, гол Лэмпса - это из разряда раз в 50 лет, второй провал центра обороны...
Дзамба - 6,5 - сыграл надежно, часто подключался к атакам, правда безрезультатно, ИМХО начинает понимать в какой КОМАНДЕ он играет...
Кэп - 7,0 - как всегда надежно, потрясающе самоотдачен, настоящий лидер команды...
Рафа - 6,0 - наконец-то Мистер дал уверенность вождю ацтеков поставив его в основу...жаль, что потерял концентрацию в эпизоде со вторым голом :D
Джио - 6,5 - практически все тоже самое, что я написал относительно итальянца, касается и голландца :rolleyes:
Мотта - 7,0 - сыграл отлично, много подчищал, в начале матча стал объектом преследования Дрогба :smoke: был заменен из стратегических соображений...
Хави - 6,5 - игра на высшем уровне, переиграл своего оппонента Маку
Деко - 7,5 - ИМХО лучший игрок матча, забил потрясающий гол, играл очень умно...
Месси - 7,0 - парень просто сумасшедший, Месси - батарейки Энерджайзер слова синонимы :lol:
Ронни - 6,5 - спал практически весь матч, но во второй половине, проснулся и сделал просто фантастический голевой пас, после этого заиграл, так, что иногда показывалась игра Ронни - 2005
Гуди - 6,5 - забил, казалось бы победный гол забил, ан нет...но главное забил, и доказал скептику Мауру, что может зря продали они его...
замененые игроки без оценок....
  • 0

#2051
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

:rolleyes: Да Челюсники Ломали как хотели 10 желтых обалдеть !!!!!!!!!!!!!!!!
Дзамбротта в конце раслабился не успел и Маркес не попал по мячу в последний момент и гол Дрогба, и ошибка Вити стой как капкан нет надо выбежать, и это случилось на добавленной минуте !!!!!
Нету той прошлогодней игры нета оборона которую мы хотели бы видеть !!!


Тоже с сожалением вспоминаю гол Барсы за две минуты до окончания матча в Бремене, уже думал о победе над Барсой.
  • 0

#2052
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
мдааа.... сколько уже можно.... ну купите Барсе нормального кипера
гол Лэмпса целиком на его совести, такие бабочки пускать нельзя :rolleyes:
  • 0

#2053
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
да не виноват вальдес в первом голе, имхо. кто бы мог подумать, что так забить можно - с такого угла, стоя спиной к воротам. имхо, лэмпард навесить хотел, а оно случайно вышло. а вот во втором голе вальдес корявенько так сыграл.
  • 0

#2054
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
теперь собственно по матчу...
начнем с того, кто испортил игру, это человечек в желтом...
желтые карточки надо было показывать Дрогба еще в первые минут 10-15, человек не играл, а постоянно симулировал, играл жестоко, не понял до сих пор почему его не наказали, когда он толкнул Мотту, когда тот вставал...
судья вообще многое позволял, пока не понял, что нити игры потеряны и надо хоть что-то делать...и посыпался град горчичников. игра была грубая, такую не видел, наверное с ЧМГ, Оранжевые - Португезы...
не обижайтесь болелы синих, но ваша команда напоминаем машину, образца Германии 80-х, тот же образцовый порядок, отличная игра в обороне, постоянный прессинг и в принципе отличная команда, но не лежит к ней душа, хоть ты тресни...это все равно, что соперничество Каспарова и компьютера :rolleyes:
взбесило лишь то, что игроки Челси вышли не на игру, а на битву, на бой, и старались "мочить в сортире" всех, кто носит на поле сине-гранатовую футболку...
по игре любимцев, пациент скорее жив, чем мертв :smoke: в последних матчах с грандами не было блеска в глазах, и не было той мотивации и желания победить во что бы то ни стало, а вчера был блеск, и за это одно я прощу и ничью и поражение...
а вчера мы не заслуживали ничью, скорей не нам забивали, а мы пропускали :lol:

з.ы. болелы синих - моей жене вчера ужасно сильно понравился ваш прессинг на каждом участке поля :D
  • 0

#2055
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Блин чё за нах...? Ведь вели походу матча! Опять подвела защита :D Третье место в группе :rolleyes: Когда же будем играть нормально??? а??? :lol: Какой то Вердер опередил нас! :smoke: Блин сами виноваты...
Если ещё с Левски вничью откатаем, то можно пойти застрелиться :D Не дай БОГ в УЕФА скатимся, Райхкарду это не простительно!
Чуваки! Ели Вердер в декабре обыграем, я всё прощу Барсе: и третье место и поражение от Челси и ничью с Вердерем! :D
  • 0

#2056
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Блин чё за нах...? Ведь вели походу матча! Опять подвела защита :p Третье место в группе :lol: Когда же будем играть нормально??? а??? :D Какой то Вердер опередил нас! :D Блин сами виноваты...
Если ещё с Левски вничью откатаем, то можно пойти застрелиться :D Не дай БОГ в УЕФА скатимся, Райхкарду это не простительно!


да не все еще потеряно:
Челси - 10 очков
Вердер - 7 очков
Барса - 5 очков
Левски - 0

впереди две игры, игра с Левски, победа ИМХО в любом случае за нами, и даже если синие сольют матч, останется та же разница в два очка....и все решится в очном противостоянии с Вердером :rolleyes:
а на Камп Ноу с 12 игроком за спиной мы должны побеждать любого :smoke:
  • 0

#2057
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Согласен на счёт Левски что победа наша :smoke: , но есть одно "но"! Давай хотя бы вспомним первую игру с Вердером! Бременцы до того выглядили лучше нас, что даже страшно подумать что будет на КАМП НОУ! Хотя у Барсы привычка, рвать всех на своём поле! Поэтому у нас есть шанс! Но с такой игрой как была в 1-ом матче я думаю что нам ничего не светит! Бремен тоже будет "попу" рвать чтоб выйти дальше т.к в прошлом сезоне у них ничего невышло! Блин надеюсьтвои слова потвердятся в плане что ещё не всё потеряно! :rolleyes:

Сообщение отредактировал БОЛТ: 01.11.2006, 11:40:09

  • 0

#2058
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Ну что, мои сине-гранатовые друзья... Очень жаль что победа упущена на 3-й компенсированной минуте, но по моему мнению победы мы не заслуживали. У "Челси" было намного больше опасных моментов, и если бы не Вальдес, сравнять, а то и выйти вперед могли и в основное время. Гол Лэмпарда был также красив, как и случаен, второй гол опять бизон-Дрогба закатал. Упустили Терри (опять 25 :rolleyes: ). Причем Терри скидывал слева, за ним не уследил Эдмилсон, а Замбротта, который номинально должен был держать ДжейТи вообще пытался (к сожалению безуспешно) вынести мяч из ворот.
Судья конечно тридвараз. Тупил много, не по децки и в обе стороны. Я вообще удивлен как красную никто не схватил. Кстати, я погнал или Эшли Коулу он действительно показал 2 горчишника и не удалил?
Маниакальное нежелание Райкаарда выпускать Савиолу на поле (я не говорю в старте, хотя бы на замену), уже вызывает не сколько удивление, сколько злость, могущую перейти в скором времени в бешенство. Ну скажите на милость нахрена надо было менять Гуди на прямолинейного дуболома Жюли, выдвигать в центр Месси (который опять с завидным постоянством накручивал Коула на фланге), а на место аргентинского чуда ставить французское дерево?
В общем, с такой игрой, может быть даже и к лучшему вылететь в Кубок УЕФА, и попробовать завоевать новый трофей в клубную копилку.
  • 0

#2059
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
судья показал первую желтую лэмпарду, а рядом с ним стоял коул. поэтому операторы запутались и показали, что коул две желтые получил. а я уже стал орать: "моуринью, ПРЕВЕД!" :rolleyes:
  • 0

#2060
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

не обижайтесь болелы синих, но ваша команда напоминаем машину, образца Германии 80-х, тот же образцовый порядок, отличная игра в обороне, постоянный прессинг и в принципе отличная команда, но не лежит к ней душа, хоть ты тресни...это все равно, что соперничество Каспарова и компьютера :smoke:

респект! хоть кто-то более-менее объектвно оценил победителя 3-серии сериала "Челси-Барса"

взбесило лишь то, что игроки Челси вышли не на игру, а на битву, на бой, и старались "мочить в сортире" всех, кто носит на поле сине-гранатовую футболку...

это уже издержки нашего с вами мылной оперы. хоть победа кровь из носу не нужна была Челси, нехотели они проигрывать в камп-ноу и все. :lol: отседова и рубка не-детская!!! :rolleyes: в этом матче было всё! футбол скоростной, футбол техничный, футбол романтичный, футбол прагматиный, борьба оловянных солдатиков, борьба симулянтов, голы шедевры, нереальные сейвы, игра командная, игра индивидуальная, рвавшийся вперед Барса, и все-таки остановивший его Челси!!! такой футбол - украшение ЛЧ!!! такой футбол мы любим!!!
Большое спасибо Барсе за чудесный матч! В этом году Мы лучшие!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.