Перейти к содержимому

Фотография

МС Гульпосмотри по сторонам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 312

#161
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

точно,просто позорят нас такие,даже в даприсняк толкают, :( когда же мы дойдем до Европы?

кого это нас ?
самобытных талантливых нетленных )) кого ?
  • 0

#162
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Долбаная тётя, ты бы хоть разделась, что ли!
Если бы в клипе были хоть голые задницы, я бы согласился, что это имеет право жить пару дней, а потом - (как говаривал профессор Преображенский) В ПЕЧКУ!!!
  • 0

#163
milkMan21

milkMan21
  • Свой человек
  • 526 сообщений
надо ей переименоваться в MC Гугль ;)
к сожалению клип пока не видел, а по топику докладываю, что образец таланта КЗ-эстрады - Икан, с песней "Чемпионы"!! :( http://vse.kz/style_images/bb.ct.kz/icon14.gif
  • 0

#164
Крёстный Отец

Крёстный Отец
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
Посмотри по сторонам будь осторожен, чтоб х**й не залез в рожу,
есть у меня запись про нее и похуже, тоже рап, но круче :(
  • 0

#165
bagman

bagman
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Серьезное предложение забанить Крестного Отца за грубость
  • 0

#166
shorty

shorty
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Я считаю у нас на телевидении должна быть более жесткая цензура, чтобы такие чудища-юдища как Гуль- какая-то не оскорбляли глаза и уши телезрителей. Ее даже МС грешно назвать, и ее жалкие попытки читать речитативом ни в коем случае нельзя относить к репу или хип-хопу, дабы не позорить этим по настоящему талантливых артистов!
  • 0

#167
Жени Шаден

Жени Шаден
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Вчерась слышал сие творение по радио. Чуть поменял свое мнение - если оставить ТОЛЬКО музыку, убрав мерзкий голос, а также НЕ СМОТРЕТЬ видео - еще можно сие оставить в ротации. Музыка неплохо сделана, звук качественный. А на счет страшной морды лица исполнительницы, и отвратительного голоса - мнение осталось, и даже укрепилось.

Обращение к защитникам МС Гулькиной - у нас в стране можно за бабки купить хоть что, тем более место в хит-параде. А если денег много - то можно и такую откровенную чушь как МС Гулькина на перволм месте полгода держать.

А агашка у нее видать богатенький - и клип недешевый, и третье место в хит-параде.

З.Ы. люди в противогазах в клипе - задумка прикольная - исполнение - тошнотворное. Однозначно!
  • 0

#168
Крёстный Отец

Крёстный Отец
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений

Серьезное предложение забанить Крестного Отца за грубость

Может её с её агашками и ещё по статье взятка и.т.д :(
2 МС гугль и её поклонникам
Вы когда нить слушали настоящий рап? ;)

Сообщение отредактировал Крёстный Отец: 12.06.2004, 00:03:29

  • 0

#169
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Как говорит Владимир Вольфович "Однозначно." Ну и, как говорят в простонародье"Динамо."
Короче ента МС однозначно динамо крутит
  • 0

#170
bagman

bagman
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
МС Гуль готовит новое видео. Вещь называется Кассиопея.
  • 0

#171
ВрЕмЯ_КоЛоКоЛьЧиКоВ

ВрЕмЯ_КоЛоКоЛьЧиКоВ
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Будем ждать с нетерпением...
  • 0

#172
Крёстный Отец

Крёстный Отец
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений

МС Гуль готовит новое видео. Вещь называется Кассиопея.



Уррааа поизврващаюсь :weep:
  • 0

#173
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений
Видел вчера рабочий материалы нового клипа. Клип будет смешным, это точно. Забавным, прикольным и легким. Снимали его братья Задарновские и Банана фильм. Думаю, эти ребята знают толк в клип-мейкерстве. Выйдет клип в сентябре. Тогда же планируют устроить концерт.
Вообще МС Гуль самый неординарный проект на нашем КЗ шоубизе.
  • 0

#174
bagman

bagman
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Скоро-скоро выходит клипец на Кассиопею. Наверное на следующей недельке, или через следующую. Видели черновой материал. Нам понравилось.
  • 0

#175
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
Посидел, почитал пару страниц форума - устал, если честно ;)
Абсолютно согласен с подавляющим большинством, что "МэСэГуль" - отстой. Причем человечество еще не придумало такого слова, которым можно было бы обозвать ее и это не было бы похоже на комплимент.
1. Полное несоответствие голоса выбранному стилю и имиджу.
Нельзя читать рэп таким голосом! Слышно, что не от души, а просто заученый текст, с попыткой вставить туда нужную интонацию. Ощущение, что сидит человек на унитазе и читает газетку.. тужится... :)
2. Хореография. Ну махать руками перед камерой - это у рэперов в крови. Стиль такой, красота в их понимании, хотя (мое личное) когда у меня машут руками перед лицом - ничего кроме агрессии не появляется. Лучше бы она так и сидела за столиком с бумажкой, потому что когда она пытается что-то там станцевать, то это выглядит так: пьяный мальчик-подросток (почему-то в колготках), с мордой дауна, пытается воспроизвести никогда им не виденный стиль "робот 80-х годов". Обращусь к продюсерам: Ребзя, ну есть же у вас бабло, чтобы эта убогая пугала нас с экранов телевизора!!! Ну наймите ей кого-нибудь, кто научит ее танцевать! Сводите в клуб, в конце-концов!!!.
3. Вот несколько человек здесь говорили, что смысл в тексте нашли... ГДЕ??? :)
Девочка поет про какую-то опасность, войну, что-то там еще... Ну ересь полнейшая! Что она об этом знает? Я про то, что для того, чтобы петь песню с подобной рожей и интонацией, надо хотя бы иметь какое-то отношение к этому. Т.е. она как бы пытается наставить людей на путь, который пропагандирует. Но, извините, мы ведь, мужчины, не поем о прокладках? Не поем о том из чего лучше лифчик и как брить ноги? Пусть серьезные песни поют серьезные люди. (это я не о ней). Тут дело в подсознании - за кем вы пойдете: за мэсэгуль, с ее пропогандой "будь осторожен" и т.д. или же (возьмем из той же оперы) - РукиВВерх, которые поют о любви во всех ее проявлениях? Вы ведь знаете, что РВ поют о том, в чем действительно (ну наверное) разбираются.
4. Музыка.. Возможно единственное, что есть в этом произведении. Хотя так же присутствует одно "но" - когда знаешь, какие там слова, кто это поет, какая у нее морда лица - все назначение музыки сходит на нет.

Вроде все сказал...
:-)
  • 0

#176
Do3,14nG

Do3,14nG
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
По МузТВ передачка была очень интересная ПИП-парад называлась (пропала кудато прикрыли наверно)... Так вот только там и можно эту МС Гуль крутить, и желательно с коментария Рольника и Колясиной:fie:
  • 0

#177
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

Вы когда нить слушали настоящий рап? ;)

добавлю - вы вапще когда-нить слышали...пусть даже не на100ящий, а просто КЗ-рап? (МС Гуль не в счет, сами понимаете, что ее я точна не имелл ввиду.)
  • 0

#178
Pots

Pots
  • Гость
  • 30 сообщений
а мне нравится ее клип! Посмотришь, подумаешь "а ведь я мог бы и лучше спеть", и растешь в своих глазах ;)
  • 0

#179
SHAHAR

SHAHAR
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Самое смешное, что единственный клип обсуждается вот уже несколько страниц.. Значит, все-таки зацепило. Иначе, зачем бисер метать перед.. ну сами знаете, перед кем ;)
Талант МС Гуль очевиден, и ведь не в клипе дело, не так ли... И не в красоте, которую всегда можно навести... Или это есть, или нет этого - причем тут макияж, грим и все такое? :-)
Если не понравится пост, не надо только нас трогать, ладно? Хотя, видимо, пару страниц придется терпеть полуграмотные письмена малолетних рэпперов.
P.S. Насчет 100%-го местного рэпа - если бы вы знали, какое барахло производится и приносится к нам на станцию на рецензию :) Так вот, МС Гуль - это самое яркое и заметное, что появлялось на Шахаре за последние пару лет. Наше мнение однако :)

Сообщение отредактировал SHAHAR: 28.07.2004, 18:24:12

  • 0

#180
Do3,14nG

Do3,14nG
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


Вы когда нить слушали настоящий рап? ;)

добавлю - вы вапще когда-нить слышали...пусть даже не на100ящий, а просто КЗ-рап? (МС Гуль не в счет, сами понимаете, что ее я точна не имелл ввиду.)

Слышали...слышали...Одни тлоько DMХ со своим Казакша Стилем чего стоят:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.