Перейти к содержимому

Фотография

МС Гульпосмотри по сторонам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 312

#1
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Такие параноидальные песни нельзя крутить слушателям, они очень негативно влияют на психику людей.
  • 0

#2
ChildrenOfTheKorn

ChildrenOfTheKorn
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Realnuiu temu igraiut oni v svoem rode v KZ pervie Rulezzz Ia bi realno hotel s nimi poznakometsi, na zhivo poslushat!!! :)
  • 0

#3
Artem Reznikov

Artem Reznikov
  • Свой человек
  • 624 сообщений
А почему МС, рэп читает?
  • 0

#4
4u4a

4u4a
  • Гость
  • 24 сообщений
Маразм какой-то...
  • 0

#5
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Гаухарлана, не позорься,
шла бы лучше английский преподавать. Больше пользы было бы.
Кульбаев не на ту поставил. ;)
  • 0

#6
Тэна

Тэна
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Поди деньги девать некуда. Такая бес ;) вкусица.
  • 0

#7
PrometheusFromru

PrometheusFromru
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Зачем же столько негатива на клип? Особенно непрятно видеть личностные выпады на девушку...

Если высказывать мнение, то хотя бы постараться обосновать...

Мне очень понравился клип, хотя я не сразу обратил на него внимание, но затем вслушавшись - пригляделсяс и не отрываясь посмотрел. Было приятно увидеть снова данный клип в Чарте, особенно на фоне некоторых клипов, которые даже не вредно, а бессмысленно смотреть...

Ну это лирическое отступление...

А кто слышал другие песни MC Гуль? Есть такие? Как можно судить посмотрев и послушав (может быть кое-как) только один раз...

Всем удачи!
  • 0

#8
Вещий ОлЕГ

Вещий ОлЕГ
  • Гость
  • 12 сообщений
;) Господи всемогущий!!! у меня волосы дыбом встали, когда я увидел эту страшнейшую даму!!! Клип позорный, песня вообще, туши свет, кидай гранату. Видимо, вы правы деньги ей некуда девать, раз на телевидении клип тока так крутят.
Самый ужасный момент, когда идет заставка "BBC WORLD" :lol: . Такой хороший и авторитетный канал использовала Гуль в всей дерьмовой песенке! Ужас, господа, а как она накра шена?!
Уродка.( хоть я такие слова и не употребляю по отношению к женщинам).
Когда начинается ее клип хочется кричать: "Спасайся кто может!" ;)
  • 0

#9
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений

А почему МС, рэп читает?


а что нельзя? рэп культура очень приближена к клубной музыке, отсюда и такая связь.
  • 0

#10
Assiriets

Assiriets
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
как то не звучит вообще.. МС Гуль ;) ну почему наши всегда все позорят??
  • 0

#11
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал SHEVA: 20.05.2004, 12:37:45

  • 0

#12
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Полнейший отстой.Ничего нет. ;)
  • 0

#13
Yonderboi

Yonderboi
  • Гость
  • 38 сообщений
Не знаю, что сказать... Как мне показалось, МС Гуль - это действительно новое и свежее. Уверен, что они станут звездами.
Что касается ваших, с позволения сказать, отзывов, остаюсь при своем мнении, которое при прочтении этого форума только укрепляется - среди вас действительно нет ни одного мало-мальски талантливого человека, только бумагомараки и лицемеры, ибо вы прикрываетесь заботой о местных музыкантах (а некоторые просто октровенно презирают все, что рождается здесь). Не пойму только, откуда в вас столько дерьма?? Неужели так плохо в жизни, или нет целей, или просто таланта? А может, просто по-человечески завидки берут?
Да, кстати, предвидя ваши "очень в духе цт" нападки, сообщаю, что никакого отношения к этому проекту не имею, хотя вы уже наверняка шпарите пальчиками по клавиатуре... ;)
Не забывайте простую библейскую истину - как вы относитесь к людям, так и они к вам! Так все просто...

Сообщение отредактировал Yonderboi: 20.05.2004, 13:07:04

  • 0

#14
MadDog

MadDog
  • Постоялец
  • 454 сообщений
А мне понравилось! =))) Я чуть животик от смеха не надорвал. Бывает же и такая ересь по ящику =))))
  • 0

#15
MadDog

MadDog
  • Постоялец
  • 454 сообщений

которое при прочтении этого форума только укрепляется - среди вас действительно нет ни одного мало-мальски талантливого человека, только бумагомараки и лицемеры, ибо вы прикрываетесь заботой о местных музыкантах (а некоторые просто октровенно презирают все, что рождается здесь). Не пойму только, откуда в вас столько дерьма??


остается позавидовать твоему таланту и твоему вкусу ;) ;) :lol:
  • 0

#16
Жени Шаден

Жени Шаден
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Ну вот не понимаю. Не понимаю я таких людей, которые либо просто знакомы бездарностью, и потому ее защищают, либо хотят выделиться - и защищают бездарность не смотря ни на что.
Неужели тебе не надоело, что на нашем экране полно клипов, исполнителей - без голоса, без таланта - но за которых платят агашки???
Да ведь эта МС Гуль - это полный позор нашей эстраде!!! Да мне стыдно что она по телеку выступает!!!
Полное отстутствие внешности, хотя бы просто симпатичной (а по-просту - она - уродина) - это раз!
Отвратительный, даже просто неприятный голос - два!
Насчет текста вообще промолчу - может и не она такой кошмар написала.

У нас все за деньги делается. Москва хоть пытается от этого отойти, мы же - поддерживаем бездарности. Вы посмотрите - какие участники собрались на "Фабрику звезд"!!! И внешность (все красавцы и красавицы), и голоса у всех есть - красивые, а главное - разные, ОРИГИНАЛЬНЫЕ!!!
А у нас на Суперстар.kz???? Вот позорище-то. Кто-нибудь там узрел симпатичного, не говоря уже о красивом, человека??? Максимум - Ирина Котлярова, да и то просто симпатичная. И голоса - ну из всех - голоса есть у 3-х, 4-х. Да и то - НЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ, НЕ ИНТЕРЕСНЫЕ голоса, абсолютно.
У одной - голос один в один как у Розы Рымбаевой. У другого - абсолютно обычный голос, ни чем не выделяющийся (я о том же победителе)

В общем, стыдно, господа!!! А те, кто поддерживает вот таких вот "исполнителей" деньгами, либо морально - они просто плодят бездарности.
Из-за таких вот, у нас теперь все знают, что необязательно быть талантливым и с голосом - важнее найти АГАШКУ! ;)
  • 0

#17
Yonderboi

Yonderboi
  • Гость
  • 38 сообщений
Ничуть не удивлен вашей реакцией....
P.S. Кроме того, чтобы критиковать, сами-то хоть что-нибудь сделали в жизни полезное, чтобы лучше, чем в Москве?;) - ох, уж этот комплекс младшего брата!
И вы что, в самом деле полагаете, что Фабрика звезд не окружена российскими агашками?;))
  • 0

#18
Artem Reznikov

Artem Reznikov
  • Свой человек
  • 624 сообщений

А почему МС, рэп читает?


а что нельзя? рэп культура очень приближена к клубной музыке, отсюда и такая связь.


Да, нет, пожайлуста ;)
О Рэп культуре не слышал :D - о хип-хоп культуре, да. :lol: Приближена?.. у мажоров.

А где можно клипец посмотреть? ;)

Сообщение отредактировал oz.: 20.05.2004, 14:23:13

  • 0

#19
Жени Шаден

Жени Шаден
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Ничуть не удивлен вашей реакцией....
P.S. Кроме того, чтобы критиковать, сами-то хоть что-нибудь сделали в жизни полезное, чтобы лучше, чем в Москве?;) - ох, уж этот комплекс младшего брата!
И вы что, в самом деле полагаете, что Фабрика звезд не окружена российскими агашками?;))


Да, я сделал кое-что лучше, чем в Москве. Придумал, сделал и делаю рекламу, которую не стыдно и в Москве показать. Я не говорю что лучше, чем там. Не говорю, что на таком же уровне. просто мне за мою работу НИКОМУ из моих соотечественников стыдно не будет. Уловил разницу?

И комплекс младшего брата тут не при чем. Я уважаю творчество Батыра, А-студио. За них не стыдно - они на должном уровне, они талантливы.

Про Фабрику. Да, знаю что и там есть т.н. агашки. Но они держат себя в рамках. И ОТКРОВЕННУЮ туфту там уже не крутят. ДА, она может быть безголосая, но КРАСИВАЯ, у нее будет вид, хотя бы внешний. А у наших суперстаровцев - у кого есть внешний вид ЗВЕЗДЫ?
И одно то, что наш Бреусов туда попал - уже доказывает, что если человек талантлив и красив - то он может пробиться САМ. Бреусов туда попал, несмотря на то, что москвичи страсть как не любят приезжих, а тем более из Азии.

А наш Суперстар - я вообще не понял. То ли красивые, с голосом соответсвующим люди не приходили на прослушиванеи в города, то ли просто жюри отбирало людей не по внешним и голосовым данным, а просто в соотвтетсвии с какой-то установкой. Ну не было там ярких личностей в Суперстаре. Зато на Фабрике почти все они таковыми являлись.

И еще раз говорю - дело не в патриотизме, типа - "не надо наше критиковать, надо защищать". Защищая ту фигню, что у нас сейчас - мы так и оставим все, как есть. И будет у нас на эстраде только одна Роза Рымбаева.

Всем кто наших "звездей" защищает - позор!
  • 0

#20
bagman

bagman
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Хммм... Ну и дела. Мне кажется все дело в неправильном понимании критики. Если бы кто-то действительно хотел бы видеть местную музыку интересной, то он бы не кривил лицо, если видит, что не все получается. Негатив, который здесь есть, выражается в простых словах - дерьмо, отстой и т.д. Это кстати относится к тем, кому клип не нравится. А клип не может всем нравится. Почему бы просто не сказать правду, клип мне не нравится, вместо вешания обидных ярлыков.

Те кому видео нравится не говорят, что это шедевр или это какой-то эталон, они говорят - О Ай Лайк Ит.

Люди пробуют что-то новое. Это по-крайней мере не умца-умца с тупыми словами - Я тебя люблю, а ты меня не любишь.

Неужели кто-то наивно полагает, что мы в один миг прыгнем до уровня России, хотя если вспомнить там тоже был период Ласковых Маев и Фристайлов.

короче труда не составляет сказать Фу! Фигня! - А что-то сделать, даже ту же умца-умца - это труд.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.