Перейти к содержимому

Фотография

МС Гульпосмотри по сторонам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 312

#301
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Видел клип?Гаухар Лана?.что же она теперь не МС? Решила петь песни на фоне синего экрана? Бедняжка?:shy:
  • 0

#302
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
В это ты и весь Джей Кей...

Только критиковать и можешь... Посмотри во что превратилась музыка: скукота и негатив...

По хорошему тебе бы в бубен дать за такие слова, но грех обижаться на таких как ты
  • 0

#303
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Ну, вас вроде Аслан зовут да? Вот и потрудитесь просветить, чем проект Гаухар Лана интереснее МС Гуль???? Если не брать в расчет 69 летающих ?.МС гуль интереснее как проект?а так еще одна Сауле Шарипова?на фоне синего экрана?.
  • 0

#304
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Любопытно, а как скрипачка отнеслась к переименованию МС Гуль в Гаухар Лана?
Будет ли сама Лана добавлять к имени свою фамилию? :D
В общем на фоне Энхар Эмир, Aша Матай, Бейбiт Корган, Есен Меруерт, Кайрат Нуртас, Кудайберген Бакыш теперь есть и ГАУХАР ЛАНА!!! ;) Вы еще не запутались?
Ну лана, пусть будет Лана! А чо, если мона, ну и лана... :shy:
  • 0

#305
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Во-первых два проекта насколько я знаю существуют параллельно.
Во-вторых, никто тут особо не мутил ничего и не путал, просто певицу то же зовут Лана, а полностью Гаухарлана. Вот и все.

А по поводу что лучше а что хуже, я не знаю, мне нравяца оба проекта.
Просто МС Гуль не формат, такое у нас не покупается (пока), а проекты на подобии ГаухарЛаны и Сауле Шариповой продаются причем успешно.
  • 0

#306
Victoriya_Secret

Victoriya_Secret
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
если будет сущ-вовать 2 проекта у нее точно будет раздвоение личности, мне еси чесно проект мс гуль больше по душе, чем гаухар лана, она просто потеряется среди - таких как каракат, и др. казахских певиц, а мс гуль такой отрывной проект, он тем больше и запомнится нам своей неординарностью, нежели монотонностью г.лана,
гаухар никто и не заинтересуется, вот увидите!
  • 0

#307
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Поддерживаю предыдущего оратора?у проекта МС Гуль?есть так называемая узнаваемость (творческая ),?а таких как Гаухар Лана?.много?

Зы певицу вроде как зовут Гаухар?или это влияние юга? приставка Лана?
  • 0

#308
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
прикольно

но точно такие же отзывы, а если не сказать похуже были когда МС Гуль только появилась...

что же поживем увидим
  • 0

#309
Турсунбек

Турсунбек
  • Гость
  • 38 сообщений

Просто МС Гуль не формат, такое у нас не покупается (пока), а проекты на подобии ГаухарЛаны и Сауле Шариповой продаются причем успешно.




Мне кажется здесь компромисса не должно быть! МС Гуль - должен жить! Гаухар Лана(проект конечно же) - маст дай! Творчество не должно так дёшево продаватся!
какое сопливое соло в песни "без тебя" Гаухар и какой забойный риф в "электро н ролл" МС Гуль
А видео на Ahau! , это единственое видео которое я с гордостью показываю своим забугорным кентам
  • 0

#310
Almazoff

Almazoff
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Ребят, а где скачать можно МС Гуль?
  • 0

#311
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Ребят, а где скачать можно МС Гуль?

link
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.