Перейти к содержимому

Фотография

МС Гульпосмотри по сторонам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 312

#101
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

Ну как может нрвиться этот ПРОТИВЮЩИЙ голос??? Вообще никакой абсолютно, и дико раздражающий?
А вам ВСЕ говорят - что у этой Гули НУ НЕТ голоса, а тот что есть - от него тошнит

У Бритни тоже противнючий голос. Но это не мешает ей быть популярной.
А кто сказал, что у современного певца должен быть голос?! :D :-)

Я не похожа на гуль, не являюсь ее родственницей и вообще никакого отношения к проекту не имею. Это так, чтобы не придирались! :D :)
  • 0

#102
Жени Шаден

Жени Шаден
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Объясняю: никого не пытался оскорбить или обидеть.
Просто надоел этот непрофессионализм, этот оголтелый наш выпендреж, когда за бабки поет страшилище (да та же самая младшая сестра этой, ну как ее, забыл :)(( ну которая с ALL Давай еще поет певица (за-а-а-акро-о-ой гла-а-заа), тьфу ты блин, старею). НУ вот - бабки есть и этой страшной, толстой маленькой девочке лет девяти - позволено петь в клипе на всю страну, и не петь а скрепеть. А потом заплатили бабло - и ее этот клип занимает верхушки хит-парадов. Хотя стыд и позор.

Ну надоело на это смотреть. А кто скажет что эта МС Гуль сама заработала денег на эту песню, аранжировку, запись в студии, а потом прокат на ТВ, да еще и за место в чартах? Кто скажет что у нее настолько талантливая песня, красивая, и голос красивый - что ее ТОЛЬКО за это проталкивают???

Да ее толкает какой-то агашка, либо родственник, либо любовник. Скорее первое, потому что такую страхолюдину в любовницы никто и не возьмет. Опять чья-то дочка-сестренка-братишка. Надоело это толкание.
Согласен с выражением, что "талантам надо помогать, бездарности пробьются сами". Но у нас сейчас только бездарностям и помогают родственнички.
А помогать надо ТАЛАНТАМ. Таким как Меладзе, если бы он у нас был.
Кто скажет что у него нет таланта, красивого голоса и внешности - пусть кинет в меня камнем! (если только тебе самому себе врать не в лом).

А насчет Бритни - у нее не противный голос. ЕСли уж она с детства учавствовала в Мики-маус Шоу, то это о чем-то говорит. Тот же Джексон там тоже учавствовал. Туда безголосые и неталантливые не попадут.
И голос у нее ЕСТЬ, и ОРИГИНАЛЬНЫЙ, который легко отличить от других.

Стадным инстинктом я не болен. Хотя бы потому что я не из тех, кто орет "смерть попсе", или "рэп и только рэп", или про металл еще чего-нить. Мне нравится ЛЮБАЯ достойная музыка, талантливая. Я слушаю и попсу (тот же Меладзе, когда-нибудь "Ночь накануне рождества"???) и рок (Rammstein, Blink, Cardigans) и рэпу, того же Еминема. Предпочитаю электронку, конечно, Drum'n'Base , но и классику ОБОЖАЮ. Просто ХОРОШАЯ музыка может быть разной. А если я все стили слушаю - уж наверное могу судить что есть достойное послушать, а что есть заказ толстопузого дядечки.

И ладно бы если в ее песни оставили просто ритм, без слов - еще подрыгаца в клубе можно, так нет же - она поет и еще себя показывает.

Я ПРОТИВ засилья на наших экранах вот таких вот Гуль - заказов толстопузых дядечек-агашек, как вы не поймете? А эта Гуля и является полноцветным примером такого заказа
:-)
  • 0

#103
Yonderboi

Yonderboi
  • Гость
  • 38 сообщений
Послушай, уважаемый или уважаемая! (Ибо я помню легенду о трансвестите Шадене:-))
Ты закомплексованный (скорее всгего маленького роста), человек, обладающий абсолютно бездарным сайтом, пустым и содержащим бесталанные фотографии ну и так далее.... Неужели тебе будет приятно читать такие слова? НО ты же в самом деле бездарь - это очевидный факт! Так что перестань брызгать желчью, займись творчеством, и научись аргументированно спорить... Пригодится в жизни... И, кстати, уважение к женщине всегда служило мерилом интеллигентного человека - судя по всему ты таковым не являешься... Хотя если ты все-таки женщина, ты просто стерва, если можешь говорить о певице так нехорошо!
P.S. Ну ты меня довел (-а)! Оставь в покое творческих людей, ибо ты к ним ну никак не относишься! Сиди дальше и лай на здоровье! А о нашей героине топика уже шесть страниц... А о тебе... увы...

Сообщение отредактировал Yonderboi: 25.05.2004, 12:17:37

  • 0

#104
ВрЕмЯ_КоЛоКоЛьЧиКоВ

ВрЕмЯ_КоЛоКоЛьЧиКоВ
  • Частый гость
  • 78 сообщений
:-)
Вы явно знакомы с МС Гуль...
:)
  • 0

#105
ВрЕмЯ_КоЛоКоЛьЧиКоВ

ВрЕмЯ_КоЛоКоЛьЧиКоВ
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Жени Шаден...

Валерий Меладзе - поет, точно такую же чушь...
Точно таким же желудочнокишечным голосом...
Обертка лучше...
Но это не его заслуга...
  • 0

#106
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

человек, обладающий абсолютно бездарным сайтом, пустым и содержащим бесталанные фотографии ну и так далее....


да, действительно, сайтец :-) :D

если уж вы такой эстет, что разбираетесь в творчестве современных музыкантов и, вообще, в современной культуре, как вы могли соорудить такую вопиющую безвкусицу?! :)
  • 0

#107
Yonderboi

Yonderboi
  • Гость
  • 38 сообщений
Вы же все равно не поверите, что я не знаком или знаком... Какая разница - мне действительно неприятно, как тут упражняются в словоблудии те, кто имеет на это не очень много прав... Ничего личного, просто от этого словоблудия ничего позитивного в жизни не прибавится... А с комплексами надо бороться, и подозреваю, не с помощью компьютера...
  • 0

#108
ВрЕмЯ_КоЛоКоЛьЧиКоВ

ВрЕмЯ_КоЛоКоЛьЧиКоВ
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Вы же все равно не поверите, что я не знаком или знаком... Какая разница - мне действительно неприятно, как тут упражняются в словоблудии те, кто имеет на это не очень много прав... Ничего личного, просто от этого словоблудия ничего позитивного в жизни не прибавится... А с комплексами надо бороться, и подозреваю, не с помощью компьютера...


Это вы о моих...
:-)
Мне кажется, что я имею право, говорить о том, что видел, или слышал...
И мое мнение - это только мое мнение...
Высказывая мнения - люди общаются (словблудят, как вы выразились)
Но в этом нет ничего плохого...
Это же форум...
  • 0

#109
Yonderboi

Yonderboi
  • Гость
  • 38 сообщений
Это я не о Вас писал, честно:-)
  • 0

#110
bagman

bagman
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Ладно друзья, это была первая вещь, может и неоднозначная.

МС Гуль это не рэп, это электроника. Я думаю все будет немного понятнее, когда выйдет второе видео. А Жене Шаден скажу, что есть одна Drum'n'base вещичка. На мой взгляд очень темная.
  • 0

#111
bagman

bagman
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Честно, не хочу чтобы из-за творчества МС начинался взаимный недружелюбный обстрел, конечно кому-то нравится а кому-то нет. Но это же не повод друг друга поливать. Хотите верьте, хотите нет, но мы в первую очередь музыканты, и хотим заниматься творчеством. Если говорить про деньги, то мы бы делали что-нибудь такое, что хотелось бы послушать на свадьбе какому-нибудь "агашке" (ох ужэти агашки, ну и досталось им).

А "Посмотри по сторонам" не свадебная песня. Поживем-увидим. Есть много готового электронного материала. Дай Бог это станет достоянием общественности.
  • 0

#112
bagman

bagman
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Кстати для тех, кому песня понравилась, оставьте свой комментарий на RealMusic.ru а еще лучше скачайте песню. Таким образом вы реально нас там поддержите.

И еще вы можете поддержать нас голосуя за нашу песню на чарте Голосуй страна по Рахату, у нас там сейчас 7-я позиция (никому за это не платили...) голосовать можно по телефону 980057 до следующего воскресенья. ничего говорить не надо - девушка автомат принимает все звонки.
  • 0

#113
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
мдя бэгмэн я был прав насчет того что тебя знаю :-) УЖЕ скачал.. пока никто (из тех кто звонит мне не жаловался)
  • 0

#114
Жени Шаден

Жени Шаден
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Вот до чего же люди охочи до обид, когда дело доходит до кртитики. Тут же и на сайт набросились. Да сайт вообще не показатель вкуса! Это 1,5 часовая работа от скуки и безделья на работе. И все. Зачем на сайт ругаца ежели вам не нравится моя точка зрения??? :D

И почему это я "закомплексованный" и обязательно маленькгого роста? Ну во-первых и то и то абсолютно неправда. :D

Yonderboi! В отличие от тебя я не скрываю ни мыла, ни адрес сайта или аськи. Так кто же из нас закомплексованный? Бездарь и немумение спорить аргументированно - опять же меня не касается, т.к. я человек творческой професси, и если бы я таким был - то не работал бы в рекламном агентстве.
И "героиня топика - 6 страниц". Ну и чего? О Жириновском в и-нете горы материала и сайтов, да и Буше тоже - они от этого перестали быть дерьмом?
Ну вот как раз ты аргументировать свои высказывания и не можешь, как видно из последнего моего выссказывания.

Вот про транссвестита - маладца. Тока это называется - что-то слышал, но не то вспомнил. :-)

Уважение к женчине - опять ошибаешься. Это здесь ни при чем. Просто если уж нет голоса - надо брать внешностью. Нет внешности - сиди дома, не вылазий на ТВ и на сцену. Так то.

2 *** Время Колокольчиков
Скажите, так вы можете дать на спор свой зад, что у Меладзе нет красивого голоса? Скидавайте зад на мыло, мы его пропьем-с :p

2*** bagman
Будьте добры уточнить, как я понял вы связаны с этой самой МС Гуль? А откда она взялась? неужели алматинка ? :) не поверю. И уж тогда проясните ситуацию - давал ли вам деньги на все агашка? И где такие агашки водяца? а то петь очень хоца :D клянусь былой невинностью - я спою лучше чем эта Гуля
  • 0

#115
ВрЕмЯ_КоЛоКоЛьЧиКоВ

ВрЕмЯ_КоЛоКоЛьЧиКоВ
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Бог мой...
Какая чушь...
Как это нехорошо...
:-)
  • 0

#116
ВрЕмЯ_КоЛоКоЛьЧиКоВ

ВрЕмЯ_КоЛоКоЛьЧиКоВ
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Жени Шаден

Позвольте спросить...
Кем вы работаете в рекламном агентстве?
Охранником?
  • 0

#117
Artem Reznikov

Artem Reznikov
  • Свой человек
  • 624 сообщений
ого :) до чего дошли :-)
  • 0

#118
Жени Шаден

Жени Шаден
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Жени Шаден

Позвольте спросить...
Кем вы работаете в рекламном агентстве?
Охранником?


Ага, самым главным охранником :-) Довольно-таки творческая профессия, знаете ли, развивает.

А и чего не панравилось-то в моем ответе? Где чушь?
  • 0

#119
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
уважаемое Шаден :-)
у МС гуль точно нет агашки... нах?
  • 0

#120
Жени Шаден

Жени Шаден
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

уважаемое Шаден :-)
у МС гуль точно нет агашки... нах?


Респектыбальный Заз! Это утверждение? НЕ ВЕРЮ, нах!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.