Перейти к содержимому

Фотография

"Как достичь совершенства" с Синди КроуфордЗанимались или нет, сколько времени и какие результаты после


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#81
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
я на казторке качала... ам комплекс упражнений для родивших...
занималась давным-давно по ее проге, около года... мышцы в пузе до сих пор остались... оч нравилось...
девочки, а можно у кого-нить на флешку скинуть занятия какие-нить?
  • 0

#82
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Девочки, скачивала по ссылкам программу Синди, оставила на ночь. Но вышла ошибка...
Может кто диском поделиться? Могу даже купить:eek:
  • 0

#83
Vlasa

Vlasa
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
приветик
и со мной можете поделиться или скинуть???
спасиб,жду в лс
  • 0

#84
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Девочки, скачивала по ссылкам программу Синди, оставила на ночь. Но вышла ошибка...
Может кто диском поделиться? Могу даже купить:rolleyes:


Скиньте ссылку, я попробую скачать :lol:
  • 0

#85
Rimlyano4ka

Rimlyano4ka
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Мне нравятся упражнения Синди, но вот лично у меня результат не очень.... Я занимаюсь по ее программе уже почти два месяца через день (часть вторая), мышцы, вроде, подтянулись, но вот я ни грамма не похудела, а даже набрала вес :D Может, следует еще на диетку сесть? После того, как набрала 2 кг за месяц, решила чередовать Синди с программой Джилиан Майклс "больше нет проблемных зон", результать - лучше, по крайней мере, перестала поправляться. Кстати, Джиллиан Майклс мне больше понравилась, надеюсь, что похудею :)
  • 0

#86
Rimlyano4ka

Rimlyano4ka
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Сразу отвечу кому интересно, скачивала Джиллиан Майксл с сайта megatorrents.kz. И еще есть сайт с которого можно скачать Синди кроуфорд и кучу друих программ для похудения, только там нужно регистрироваться http://daolubvi.ws/i...category=fitnes
А еще есть много интересных видео роликов в контакте выложенно
  • 0

#87
gruesome twosome

gruesome twosome
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Я занималась по программе Синди К.
занималась около года, 5 раз в неделю, по 1 часу в день.
необходимости похудеть не было, поэтому за изменениями в весе особо не наблюдала.
но тело очень подтянулось, ничего не висело, не торчало.
Если хотите похудеть, думаю надо просто ограничить себя в еде: легкий ужин, отказ от перекусов между основными приемами пищи, и т.д.
Будьте здоровы и красивы! :dandy:
  • 0

#88
PINK_CAT

PINK_CAT
  • Постоялец
  • 416 сообщений
У меня подруга очень быстро восстановила фигуру после родов с "Синди", делала регулярно 3 раза в неделю! Конечно не ужинала и результат, так сказать "на лицо" :smoke:
Мне тоже очень нравится этот комплекс упражнений, похудеть особо не стремлюсь, поддерживаю форму :dandy:
  • 0

#89
PINK_CAT

PINK_CAT
  • Постоялец
  • 416 сообщений
А ещё, нужно чередовать нагрузку и упражнения, например, месяц Синди, месяц Йога, месяц танцы, тогда результат будет точно. И конечно не ужинать лучше и не есть за 2 часа до и после тренировки! :smoke: А на ужин лучше съесть какой-нибудь не калорийный вкусный фрукт, я помню мне тренер, когда я спортом раньше занималась советовала съедать вместо ужина апельсин. :dandy:
  • 0

#90
Hamzada

Hamzada
  • Частый гость
  • 68 сообщений
третий день занимаюсь с Синди, все просто супер! Раньше тоже занималась, результаты хорошие! только вот думаю,к одним и тем же упражнениям привыкаешь!скачаю еще одну программу и буду чередовать,о результатах отпишусь!
всем удачи!
  • 0

#91
adb

adb
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Привет! У меня вопрос к тем ,кто занимается по утрам. Через какой промежуток времени можно завтракать? Спасибо.!
  • 0

#92
Yam yam

Yam yam
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Просто после тренировки выпиваю стакан воды. А завтракаю через час.
  • 0

#93
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Мне нравятся упражнения Синди, но вот лично у меня результат не очень.... Я занимаюсь по ее программе уже почти два месяца через день (часть вторая), мышцы, вроде, подтянулись, но вот я ни грамма не похудела, а даже набрала вес smirk.gif Может, следует еще на диетку сесть? После того, как набрала 2 кг за месяц, решила чередовать Синди с программой Джилиан Майклс "больше нет проблемных зон", результать - лучше, по крайней мере, перестала поправляться. Кстати, Джиллиан Майклс мне больше понравилась, надеюсь, что похудею smile.gif

Понимаете, у Синди мало аэробной нагрузки которая сжигает жир, у нее в основном на мыщцы (на рельеф), поэтому нужна диета. Если хотите похудеть чередуйте Синди и занятия по аэробике. Результат будет.
  • 0

#94
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
http://torrents.ru/f...c.php?t=1103603

Например вот это, не совсем аэробика, но реально помогает.
  • 0

#95
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

третий день занимаюсь с Синди, все просто супер! Раньше тоже занималась, результаты хорошие! только вот думаю,к одним и тем же упражнениям привыкаешь!скачаю еще одну программу и буду чередовать,о результатах отпишусь!
всем удачи!


Тоже собиралась заниматься с Синди, но было лень - потом обнаружился выход: стала просто ставить и смотреть. Хожу своими делами занимаюсь и посмотриваю какая она красавица-раскрасавица и как шортики на ней великолепно сидят и как она вся такая-растакая наклоняется низко, и как она ножку задирает высоко и красиво, так и втянулась :D Но по мне не очень видно, я всегда была стройной :smoke: мне просто хотелось сохранить это и пластику приобрести (вот с этим проблемы были - растяжки не было), но у нее больше силовые, я потом еще упражнения Карен Мюльдер делала.
  • 0

#96
Lev Alex

Lev Alex
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Девочки, доброго времени суток!!! После родов прошло почти 10 мес. Из них занимаюсь с Сидни уже полгода. результат на лицо: объмы стали уменьшаться: за полгода объемы ушли на 6 см!! Я думаю это очень не плохо, если учесть что диеты я не соблюдала никакой, только после тренировки не ела (занимаюсь вечером). Хотя вес держится, но это не главное. Главное, что я сейчас со свистом влезаю в любимую юбку, в которую сразу после родов даже застегнуть не могла!!! Сидни супер!!Занималась по программе "Секреты идеальной фигуры". Сейчас скачала еще 2 программы...Вот никак не собирусь. Последствия праздников, понимашь ли....))) Но Сегодня возьму себя в руки и попробую "Как достичь совершенства". Хочу сказать, что программка-то не из легких.. Но буду стараться, хочу до лета стать совершенством))))))
  • 0

#97
Obloko

Obloko
  • Гость
  • 14 сообщений
Лично мне программа Синди Кроуфорд очень нравится. До родов занималась 2-3 раза в неделю результат подтянутый живот и бедра. после родов из- за нехватки времени стала заниматься не регулярно, конечно результат уже не тот как при регулярных тренировок, но зато чувствуешь себя в тонусе.
  • 0

#98
Леса

Леса
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Я тоже занималась, и тоже по кассете! трудности есть в начале, когда тело не привыкло к тренировкам, но потихоньку втягиваешься , нужно постепенное увеличивать нагрузку.
При систематическом выполнение упражнений результат естественно отличный :D

Кстати мне ооочень нравилась в качестве утренней зарядки 15 минутная программа от Синди Кроуфорд.



Согласнана все 100% :p хороший комплекс. Тока я занимаюсь по ней два раза или три раза в неделю. Хочу сказать что этого вполне достаточно, так как ежедневные занятия утомляют и быстро надоедают. Раньше я занималась аэробикой, а потом уменьшила нагрузку, но занимаюсь по 15 мин через день. Результат то же ;) и без напрягов. :D
  • 0

#99
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений
занималась еще во времена, когда эта запись была на видеокасетах. мне нравилось. нагрузка, действительно, очень хорошая. про эффект что сказать? в 15-17 лет тело и так в отличной форме. потом была череда шейпингов и аэробик в спортивных залах. а сейчас уже года 1,5-2 не занимаюсь. вот решила с весны начать дома заниматься. раздобыла диски с этой же программой. мама дорогая!! меня аж тошнит от этой музыки))) и я вспомнила, что бросила из-за того, что однообразные звуки просто выносили мне мозг.
сейчас решила скачать несколько разных программ и чередовать их. не выношу монотонность.
на торентах дофига видео есть.
еще мне сама Синди не очень нравится. она такая крупная :rolleyes:
  • 0

#100
яшка

яшка
  • Частый гость
  • 80 сообщений
видимо, ни у кого не возникло такой странной проблемы, как у меня)
и в первой, и во второй части совершенно ужасная, нудная, плохо воспринимаемая озвучка (гнусавый мужской перевод). это какой-то ужас) девушки, у всех он, или есть счастливицы с более современной озвучкой?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.