Перейти к содержимому

Фотография

"Как достичь совершенства" с Синди КроуфордЗанимались или нет, сколько времени и какие результаты после


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#41
Happy_Biba

Happy_Biba
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Девочки решила тоже по этой программе заниматься!!!! Результаты напишу позже
  • 0

#42
Yam yam

Yam yam
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

чета сильно выросли мышцы бедер :-) а хочу чтоб уменьшились, теперь буду через день заниматся

Кстати это факт: первые дни занятий увеличиваются объемы! Это растут мышцы, а жир еще не ушел. Главное не бросайте, а через некоторое время заметно уменьшаются объемы.
  • 0

#43
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Девочки а где купить программы Синди Кроуфорд?
  • 0

#44
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Я тоже скачиваю программу, посмотрим какое совершенство из меня получится :-/
  • 0

#45
Айя М

Айя М
  • Гость
  • 7 сообщений
Я тоже раньше долгое время занималсь по программе Синди, мне очень нравилось: оптимальная тренировка, улучшается обмен веществ (так как сильно потеешь), подтягивается фигура, улучшается настроение (даже уважаешь себя больше), к тому же и смотреть на Синди одно удовольствие.
  • 0

#46
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Девочки, как думаете, стоит во время монстров заниматся?
  • 0

#47
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Девочки, как думаете, стоит во время монстров заниматся?

Думаю можно, если протекают неболезненно, если обильно - не делать упражнения на пресс, а если нет сил выбрать легкий комплекс... Для меня монстры - не преграда...
  • 0

#48
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
я работаю инструктором по фитнессу. и в первые два дня не рекомендую своим клиентам заниматься спортом. Это черевато усилением кровотечения. Что не есть хорошо. Не только на пресс но и вообще физические упражнения ускоряют кровобращение поэтому, хоть пресс не качайте а только руки это черевато.
  • 0

#49
Аннашенция

Аннашенция
  • Частый гость
  • 94 сообщений
я занимаюсь в штанах от лыжного костюма - пот так и льётся. снимаю штаны - ноги мокрые. так быстрей худеется, советую.
  • 0

#50
Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 143 сообщений
Программа мне тоже нравится. Думаю, она и для парней хорошо подходит - можно увеливить нагрузку, взяв гантели потяжелее. Да и без этого - как аэробная нагрузка программа хороша. :smoke:

я занимаюсь в штанах от лыжного костюма - пот так и льётся. снимаю штаны - ноги мокрые. так быстрей худеется, советую.


Я считаю, что штаны - это самообман. Влагу, которую теряет ваш организм вы тут же восполняете выпитой жидкостью. Кроме того, мне кажется это усиленная нагрузка на сердечно-сосудистую систему. Тело ведь тоже должно дышать, особенно во время работы. В общем, от штанов польза маловероятна. Скорее наоборот - вред очевиден.

Кстати, Синди советует во время выполнения её комплекса пить воду.

Думаю, что выполнять программу нужно раза три в неделю. Рост мышц и их восстановление происходит во время отдыха.

Сообщение отредактировал Tuk-tuk: 03.12.2009, 18:36:16

  • 0

#51
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
скачиваю,очень хочу начать заниматься,надеюсь все получится
  • 0

#52
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
я начала заниматься по утрам, поднадоела что-то йога, ну, думаю с Синди попрыгаю))))
некоторые упражнения на ноги пропускаю, особенно выпады, у меня от лыж и так над коленом мышцы нарастают со скоростью света!
  • 0

#53
sheri_shik

sheri_shik
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Скажите пожалуйсьа а какой комплекс наиболее эффективен? потому что делать все не возможно, каждый день тем более (лень, и дела по дому) а результатов хочеться быстро. а если каждый день по 10 мин, можно добиться успеха?
  • 0

#54
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Скажите пожалуйсьа а какой комплекс наиболее эффективен? потому что делать все не возможно, каждый день тем более (лень, и дела по дому) а результатов хочеться быстро. а если каждый день по 10 мин, можно добиться успеха?

конечно можно,но все зависит от вашего веса и состояния на данный момен,а также вашего понятия успеха,но мне кажется лучше все таки каждый день,я уже несколько дней занимаюсь и прямо таки чувствую,как мышцы в тонус приходят,хотя лишнего веса нет и не было,главное регулярно заниматься и верить в успех
  • 0

#55
sheri_shik

sheri_shik
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
конечно можно,но все зависит от вашего веса и состояния на данный момен,а также вашего понятия успеха,но мне кажется лучше все таки каждый день,я уже несколько дней занимаюсь и прямо таки чувствую,как мышцы в тонус приходят,хотя лишнего веса нет и не было,главное регулярно заниматься и верить в успех
[/quote]
мой вес 60 кг, проблемы в области галифе (живот, бока, после родов не могу прийти в форму), самым оптимальным вариантом для меня является, каждый день по 10 мин, но хочется знать на сколько это эффективно, конечно логически чем больше, тем и результат быстрее.
  • 0

#56
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
девочки ни у кого небыло проблем со скачкой? у меня 1-ая часть до 44% скачалась и пишет отсутствие нужного файла.
что делать?
  • 0

#57
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
sheri_shik получает + за нарушение пункта 5 локальных правил форума Красота и Здоровье
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.

  • 0

#58
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений
Отличная штука! Эффект действительно есть, причем не обязательно, что много кг потеряешь, но визуально очень подтягиваешься. И вообще для здоровья хорошо, я бы сказала, что это своего рода почти панацея от простудных заболеваний.
  • 0

#59
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
я пока что бросила, потому что после занятий очень болит низ живота :smoke: видимо траблы в гинекологии.. подлечусь и снова начну! очень нравится)
  • 0

#60
Юленьк@

Юленьк@
  • Гость
  • 43 сообщений
Занималась по Синди, но мне больше нравится комплекс Клаудии Шиффер - более результативный :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.