Перейти к содержимому

Фотография

"Как достичь совершенства" с Синди КроуфордЗанимались или нет, сколько времени и какие результаты после


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#101
Энергетика

Энергетика
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
я занималась, но по сравнению с живым инструктром - это безуслово не то. Другое дело, что не все в силу времени, детей и пр.обстоятельств могут себе позволить нормальный фитнес. Форумчане, посоветуйте лучше, как поправиться )))
  • 0

#102
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Интересно, если заниматься через день, но делать только разминку и комплекс для ног, будет ли толк? Просто у меня только ноги проблемные, с остальным все в порядке.
  • 0

#103
яшка

яшка
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Интересно, если заниматься через день, но делать только разминку и комплекс для ног, будет ли толк? Просто у меня только ноги проблемные, с остальным все в порядке.


я в свое время тоже занималась только нижней частью. правда, не по Синди. сама собрала комплекс упражнений, выходил минут на 20-30.
толк был! :D
  • 0

#104
GauRau

GauRau
  • Гость
  • 8 сообщений

Очень интересно узнать ваше мнение...потому как на многих сайтах видела отзывы о том что ее система очень эффективна...Кто занимался и какие ощущения ?! :-)

привет!
язанималась,классно помогает,но правда на это нужно воля и время,в домашних условиях удобно,ставишь диск и перед теликом повторяешь упражнение,но нагрузка там хорошая,в основном силовая.
такой тренер как у нее,стоит больших денег,час такого тренера от 100долларов и выше.
главное чтобы занималась постоянно!
  • 0

#105
svet_ik

svet_ik
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Худеть не надо с весом все впорядке, а вот обвисания уже бросаются в глаза, с чего начать, лет5 ничем не занималась
  • 0

#106
акжана

акжана
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Занималась ещё по 1 версии. Очень тяжелая программа
  • 0

#107
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Скажу за подругу, у неё есть 1 и 2 часть, а так же продолжение где синди после родов. Подруга давно и регулярно занимается спортом (дома), раз в два месяца меняет программу тренировок. Так вот с её слов программа хорошая и не подготовленый человек с первого раза все упражнения не выполнит. В этом и плюс, не будет привыкания, можно делать последовательность как на диске или выбирать те упражнения которые нужны в данное время, тоесть над какой зоной надо поработать больше.
В общем когда тоже займусь спортом начну с этих дисков. Подруга в хорошей форме, а это большой стимул, одно дело когда говорят а совсем другое когда видешь результаты сам.
  • 0

#108
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Занималась ещё по 1 версии. Очень тяжелая программа


Программа не очень сложная. Новичкам можно уменьшать количество повторов, тем самым снижая нагрузку, и постепенно наращивая. Я первые 3-4 тренировки еле-еле делала, сейчас занимаюсь уже два месяца, намного легче, хотя нагрузка, конечно, ощутимая, иначе от нее не было бы толка. К нагрузкам привыкаешь. Нравятся обе программы, и "Секрет идеальной фигуры", и "Как достичь совершенства". Если нужно что-то полегче - "Новое измерение".

Заниматься перед теликом очень эффективно, если серьезно к этим занятиям относиться. Синди довольно доходчиво все объясняет, главное, хорошо слушать.
  • 0

#109
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Так вот с её слов программа хорошая и не подготовленый человек с первого раза все упражнения не выполнит.


Выполнить-то выполнит, только вот ходить на следующий день будет проблематично :-) Лучше не делать столько повторов, сколько делает Синди, на первых занятиях и все будет ок.
  • 0

#110
cute & mean

cute & mean
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Программа не очень сложная. Новичкам можно уменьшать количество повторов, тем самым снижая нагрузку, и постепенно наращивая. Я первые 3-4 тренировки еле-еле делала, сейчас занимаюсь уже два месяца, намного легче, хотя нагрузка, конечно, ощутимая, иначе от нее не было бы толка. К нагрузкам привыкаешь. Нравятся обе программы, и "Секрет идеальной фигуры", и "Как достичь совершенства". Если нужно что-то полегче - "Новое измерение".

Заниматься перед теликом очень эффективно, если серьезно к этим занятиям относиться. Синди довольно доходчиво все объясняет, главное, хорошо слушать.

+1
Не очень сложная программа, но толк есть. Особенно мне нравится, что упражнения для ног позволяют проработать полностью всю поверхность бедер и ягодицы.
Занималась по «Новому измерению» во время беременности, отличная программа для начинающих, попутно улучшается тонус интимных мышц.
  • 0

#111
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
В школе у меня была видеокассета с курсом упражнений от Синди Кроуфорд. Я занималась по нему почти каждый день, результат был, хотя в 9 классе, не удивительно :) некоторые упражнения делаю временами до сих пор, в качестве разминки)
Сейчас заниматься дома нет никакой возможности, только уляжешься на пол, чтобы хоть пресс покачать, сынишка тут же подбегает и либо пытается под ногами пролезть, либо сверху наваливается :D . Вобщем, записалась на шейпинг.
  • 0

#112
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
я тоже занималась когда-то по видеокассете. дошла до третьего уровня. особенно мне понравились мои ноги после этих занятий. занималась полгода, потом бросила, так как переехала, и больше видика не было. теперь только ДВД, а видеокассета осталась, надо как-то переписать на диск.
  • 0

#113
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

я тоже занималась когда-то по видеокассете. дошла до третьего уровня. особенно мне понравились мои ноги после этих занятий. занималась полгода, потом бросила, так как переехала, и больше видика не было. теперь только ДВД, а видеокассета осталась, надо как-то переписать на диск.


Зачем такие сложности? Скачайте и запишите на диск. Всяко качество изображения будет лучше :-)
  • 0

#114
DMS2001

DMS2001
  • Гость
  • 35 сообщений
вот и я тоже занималась по Синди. Мне нравились упражненя для рук. Все очень подтянулось!
  • 0

#115
smf777

smf777
  • Гость
  • 13 сообщений
Помню занималась по первому диску по 2 часа в день (полностью весь диск) в течение двух месяцев, был стимул и время позволяло)...подтянула всё..была довольна своим телом на 100%. Очень эффективная программа. Первые разы очень тяжело, дыхалки не хватало, и мышцы болели сильно, а потом прям с удовольствием и ничего не болело. До сих пор небольшой рельеф на прессе есть), хотя занималась лет 8 назад. Сейчас бы тоже занималась, но ритм жизни изменился и времени не хватает.
  • 0

#116
Виточка

Виточка
  • Гость
  • 9 сообщений
Я не знаю по какой ее программе занималась, т.е её название, но эффект был потрясающий!
Тело всегда в отличной форме. Попа подкаченная, как пэрсик! :rotate: И чувствуешь себя в тонусе.
Так что кто думает заниматься по её программе или нет, дерзайте! Главное терпение и труд. И Вы достигнете своей желаемой цели! ;)
  • 0

#117
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Занималась и занимаюсь по программе "Секрет идеальной фигуры". Там два полных комплекса и один, если времени практически нет на тренировку.
Мне нравится она тем, что разминает сначала всё тело, а потом уже приступает к силовым упражнениям. Ну и плюс то, что кроме стула и гантель с ковриком ничего не надо. Хорошее видео для поддержания фигуры в тонусе. Правда руки у меня качаются будь здоров. И пресс у нее тоже там продуманно задействован. Без всяких сумасшедших темпов,как в американских комплексах, где дышать забываешь,потому что не успеваешь.
Единственный минус в том, что если вы ленивая, то это не для вас. Тут заставить себя надо, мотивация нужна.
Ну и плюс режим изменить. Прием пищи ограничить (порцию). И регулярность. Иначе толку не будет.
  • 0

#118
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

я тоже занималась когда-то по видеокассете. дошла до третьего уровня. особенно мне понравились мои ноги после этих занятий. занималась полгода, потом бросила, так как переехала, и больше видика не было. теперь только ДВД, а видеокассета осталась, надо как-то переписать на диск.


У меня была такая же ситуация. Я года 4 назад скачала с инета. Теперь у меня на флэшке эта программа. Очень удобно. :-)
  • 0

#119
Сволочь

Сволочь
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Всем привет в этой темке!

А есть у кого нибудь из вас программа на диске или еще где то "КАК ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА" чтобы себе перекачать на диск или на флешку? :-)
Или могли бы дать ссылку где можно скачать!

Буду благодарна вам! :-)
  • 0

#120
Shishtta

Shishtta
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
супер программа!!!! Только непереусердствовать и обязательно все ее рекомендации выполнять. Удачных тренировок!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.