Перейти к содержимому

Фотография

"Как достичь совершенства" с Синди КроуфордЗанимались или нет, сколько времени и какие результаты после


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#21
БригадаС

БригадаС
  • Свой человек
  • 626 сообщений

скажите, а для выполнения упражнений требуется какой-нибудь инвентарь?


Небольшие гантельки (по желанию,можно и без них), стул и карты игральные(смотря,какая программа). :laugh:
  • 0

#22
redkostnaya

redkostnaya
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
я тоже занималась давненько по видео кассете, правда один раз :laugh: .
проделав все упражнения от начала и до конца.
утром еле встала :shy:
  • 0

#23
Аннашенция

Аннашенция
  • Частый гость
  • 94 сообщений
воодушевившись позанималась в субботу, так теперь на унитаз (простите) с трудом присаживаюсь :fie: отличная программа!
  • 0

#24
Новая волна

Новая волна
  • Частый гость
  • 50 сообщений

http://forum.raskras...p?showtopic=298 вот девоньки ссылка ! там форум где даны несколько ссылок на скачивание этих оцифрованных фильмов

я скачала для себя все ! раньше тоже занималась по кассете, но теперь, благо, народ додумался оцифровать и выложить в инет ! так что начну с новыми силами ! насчет нагрузки да....сильно...первое время аж язык на бок вываливается, хотя я постоянно спортом занимаюсь


Большое спасибо!!!
Будем приводить себя в форму :fie:
  • 0

#25
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Я занималась по программе "После родов". Очень удобно. 3 ступени.Легкая, средняя, для подготовленных. Очень удобно для тех кто начинает если делать по очереди мышцы не болят. :rotate:
Направлена программа как раз на те участки тела которые проблемные (грудь,живот, бедра,ягодицы). Заниматься 3 раза в неделю, не менее месяца. Тело подтянуто! Мышцы в тонусе! А если добавлять антицелюлитный крем вообще супер.Но необходимо заниматься периодически. Инвентарь самый простой: карты(карточки), стул, гантели (можно заменить на бутылки с водой). Очень довольна и и всем рекомендую. :D
  • 0

#26
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
да, классная послеродовая программа)) самое то, что нужно с утра, чтобы тело проснулось, а вечерком можно что-нибудь по-серьезнее!
  • 0

#27
ФиАллочка

ФиАллочка
  • Гость
  • 5 сообщений
Я пробовола около года назад. Выдержала 2 недели и все :-)
  • 0

#28
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений

Я пробовола около года назад. Выдержала 2 недели и все ;)

почему всего 2 недели? :-)
  • 0

#29
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
занималась лет 7 (и по кассетам, и в клубе тренера ее же ставили и вместе с ней все делали). Результаты очень радовали: и тем как тело выглядит, и тем как организм себя чувствует, и тем на что это тело с организмом способны :) . В то время практически не болела, потом из за работы забросила, и начались простуды. Надо возобновить тренировки :rotate:
  • 0

#30
blonetka

blonetka
  • Гость
  • 24 сообщений

скажите, а для выполнения упражнений требуется какой-нибудь инвентарь?

ну там стул, коврик и гантельки.... а так больше и не стоит изощряться

а вот теперь самый главный вопрос девочки ! как себе впендюрить волшебного пендаля чтоб по утрам начать вставать раньше и делать все эти упражнения...(((
  • 0

#31
Аннашенция

Аннашенция
  • Частый гость
  • 94 сообщений
у меня такой пендель не проходит - поэтому я занимаюсь вечером :-)
  • 0

#32
Skorpions076

Skorpions076
  • Гость
  • 7 сообщений
Я занималась по этой системе перед свадьбой, после родов, после вторых родов, после третьих родов...Это как палочка-выручалочка. Всегда знаешь, что при добросовестном отношении получишь отличный результат! Занималась каждый день, чередуя 1-ю и 2-ю программы по 40 минут (Секрет идеальной фигуры)потому что очень нравилось и были сжатые сроки. Первую недлю передвигаться сложно, а потом привыкаешь. Снижала до 3-5-ти кг в месяц, но и это не главное - главное, что уходили объемы - талия уже, бедра, ягодицы подтягиваются, все тело подтягивается и на самом деле появляется очень красивое тело, идеальная фигура! Плюс этой программы в том, что снижаешь вес очччеееень красиво! Поэтому если есть серьезная мотивация и огромное желание - не откладывайте, программа СУПЕР!
  • 0

#33
Blue_bird

Blue_bird
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Почитала отзывы, и тоже захотела :rotate: Правда, я 2 раза в неделю на танцы собираюсь ходить, вот думаю - не много ли этого будет?
  • 0

#34
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Хорошая программа. У меня есть на видеокассете, надо на двд найти.
  • 0

#35
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Второй день занимаюсь по программе "секрет идеальной фигуры". Все мышцы приятно ломит))))))) ненарадуюсь) а то так надоело чувствовать себя куском дрожжевого теста :spy: мама отметила что улучшился цвет лица. Надеюсь продержусь до видимых рузльтатов. Кстате на наших торрентах это видео тоже есть
  • 0

#36
Шумелка Мышь

Шумелка Мышь
  • Свой человек
  • 776 сообщений
Вы меня прямо таки вдохновили, девчата! Раньше я занималась по видео-кассетам, потом оцифровала и ... забыла про диски, что они у меня есть. Наверно, уже пора к Новому году "подтянуть" кое-что. Еще бы с работы пораньше приезжать... не к полуночи, блин...
  • 0

#37
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Девочки, спасибо огромное за хорошую идею!

Скачала "Новое измерение" - для молодых мам, хоть я и не молодая мама, да и вообще не мама, но мне гимнастика очень понравилась.
Вчера сделала комплекс А и Б, а С - только посмотрела, надеюсь сегодня его осилю.
за 15 минут комплекса Б я получила хорошую нагрузку. А комплекс А я оставлю для "ленивых дней" когда совсем ничего не хочется делать...

СПАСИБО!!!!
  • 0

#38
Lupa

Lupa
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
начиталась, тоже хочу
осталось только одно - побороть лень ;)
  • 0

#39
Yam yam

Yam yam
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Девочки начиталась и такая ностальгия напала, на выходные начала заниматься и сынок присоединился(8лет ему).теперь каждый вечер : давай заниматься! Вот не знаю, сейчас с работы приду и начнем(я ему обещала!)!.Может таким образом и втянусь, хотя честно после работы неохота.
  • 0

#40
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
чета сильно выросли мышцы бедер :spy: а хочу чтоб уменьшились, теперь буду через день заниматся
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.