Перейти к содержимому

Фотография

Старая добрая Архимедка!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#61
Hoover

Hoover
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

;) Всем Ахремедовцам здравствовать! Я выпускник Г - класса 1996 г. Что-то темка заглохла! :-) Предлагаю всем поделиться фотками! По поводу школы: отличная школа! При мне был отличный преподовательский состав! Мы даже с ними в баскетбол гоняли! Получил отличные знания и было много "жизненных" уроков, что, считаю более важным нежели сам гранит науки! Теперь про ситуацию в школе совсем не знаю.... давно там не был и нискем не разговаривал.
Вот такой я сейчас: :-)
http://calm.kz/image.php?id=123


Да было дело, гоняли в баскетбол, волейбол. Причем в основном играли В и Г. Помню играли в баскет, толкнул плечом Валеру, в следующей атаке он меня так распечатал на стенке, я думал у меня глаза повылетают :D
А насчет фотки то ты мало изменился :D

;) Люсита Привет! Как дела у симпатичной одноклассницы? Что нового где ты сейчас?
Игорь одноклассник. :cool:


Неужели это та самая Люська которая в Питер после окончания укатила?

Дюша
  • 0

#62
rOCTb

rOCTb
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
[quote name='Hoover' date='07.02.2007, 19:21' post='3092717']
Да было дело, гоняли в баскетбол, волейбол. Причем в основном играли В и Г. Помню играли в баскет, толкнул плечом Валеру, в следующей атаке он меня так распечатал на стенке, я думал у меня глаза повылетают :)
А насчет фотки то ты мало изменился :D
[/quote]
[quote name='rOCTb' post='3085754' date='06.02.2007, 12:02']
:D Люсита Привет! Как дела у симпатичной одноклассницы? Что нового где ты сейчас?
Игорь одноклассник. :spy:
[/quote]

Неужели это та самая Люська которая в Питер после окончания укатила?

Дюша
[/quote]
Да вродь та самая, у нас не было Люсек кроме одной, которая и укатила в Питер. Дюша, Дюша.... смутно припоминаю..... Может фотку бы выложил? Кстати, в твоем классе учился Пономарев Женька?
  • 0

#63
lusita

lusita
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Да, Дюша и Игорь, это я!!!
Уезжала в Питер, теперь живу в Москве.
Рада, что когда-то забрела сюда rotate:
Глядишь потихоньку все найдуться!!!
Все кто меня знает и помнит можете писать lusita_v@mail.ru
или по аське 193-760-351
:mad:
  • 0

#64
Hoover

Hoover
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Да вродь та самая, у нас не было Люсек кроме одной, которая и укатила в Питер. Дюша, Дюша.... смутно припоминаю..... Может фотку бы выложил? Кстати, в твоем классе учился Пономарев Женька?


У вас же была еще одна в 10м, которая с Баранцевой тусила, или тебя самого тогда не было.
Меня больше помнят из вашего класса такие люди как Кореец, Була, Коля Хлыстов, Люська мы с ними больше общались. Про Пономарева не слышал, у нас такого не было в классе.
  • 0

#65
Bell Fiori

Bell Fiori
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем привет!!!
Дорогие, любимые архимедовцы!!! Наткнулась на эту тему и КОНЕЧНО не удержалась.
9-10-11 класс 1998 год. :-/
Хорошие времена были хоть и не застали "работу и каникулы в разных странах", зато отучились мы супер.
Чего только не было :)
Что там сейчас? кто там ? Ну Очкур - ясно, не стареющая бабушка.
Светка, говорят географичка вернулась, что еще кто знает?
Кто нибудь встречается вообще - там первая суббота февраля и т.д.?
  • 0

#66
Bell Fiori

Bell Fiori
  • Гость
  • 10 сообщений
ну вот - але гараж - где все?
  • 0

#67
rOCTb

rOCTb
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Всех Архимедовок с наступающим 8 Матра! Всего самого теплого и радостного в жизни! Особливо девченок с выпуска 96г! Люсита! Аську записал! После праздников свяжусь обязательно! Москалька ты наша!
  • 0

#68
ajnalaj

ajnalaj
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет всем Архимедовцам из Германии. Привет Илье Искакову. Я тебя хорошо помню пару раз нам доводилось вместе общаться. Я училась в в Архимедке с 1990 по 1993 год сначала в А а потом в Г классе. Ходила на факультет по биологии и химии. Работала в ботаническом саду. Илья передай привет и огромную благодарность твоему отцу Архимеду(от великой прогульщицы Ленки нералзлучной подруги Маньки Лобачевой В школе нас учителя называли_ эти двое) .Я благодарна судьбе за то что мне посчастливилось учиться в Архимедке общаться с великими учителями и людьми. Архимед для меня как раньше говорили Человек с большой буквы. Я очень рада его успехам в политике. Кстати выпусники 1996 года класса Б Понамарев Женя .(Брат Понамаревой Елены 1990 1993 )и Трепалина Алла тоже елетели в Германию на ПМЖ в 1998 году
  • 0

#69
ajnalaj

ajnalaj
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Буду рада получить сообщения от Архимедовцев мой Адресс ajnalaj@mail.ru Бауманн*(Трепалина) Елена
  • 0

#70
dana_a

dana_a
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Вот интересно как сложилось судьба учителей кто ушел из Архимедки. С Борисом Ивановичем понятно его фэйс мелькает на Хабаре, например Борис Аркадьевич чем занимается?



Пишет учебники и преподает физику в техническом лицее № 165, у моей дочери. Я сама закончила архимедку в 91. Всем привет.
  • 0

#71
Divehunt

Divehunt
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Цитата(keeper73 @ 11.05.2006, 00:24)


Цитата(Divehunt @ 07.02.2006, 16:03)

Большой респект всем архимедовцам! Есть ли кто-нибудь постарше из тех с кого начиналась архимедка?



Видать я один такой здесь старый
1990 года выпуска, с утра работали, потом учились, потом курсы
Зато на каникулах и в Москве, и в Риге и в Чехословакии побывали
И Сагынгали Бабанович у нас географию вел, "ушли" его, когда мы 10-й заканчивали
Орех информатику преподавал, курсы вел.....


А Донсон, Брандт не из того выпуска случайно? Я с их выпуском ездил в Питер и в Ригу.

Да, это мои одноклассники. Донсон не знаю где, а рыжая сейчас в Нижнем живет.

Сообщение отредактировал Divehunt: 15.11.2007, 02:40:38

  • 0

#72
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Всем привет!!!
Дорогие, любимые архимедовцы!!! Наткнулась на эту тему и КОНЕЧНО не удержалась.
9-10-11 класс 1998 год. :rotate:
Хорошие времена были хоть и не застали "работу и каникулы в разных странах", зато отучились мы супер.
Чего только не было :D
Что там сейчас? кто там ? Ну Очкур - ясно, не стареющая бабушка.
Светка, говорят географичка вернулась, что еще кто знает?
Кто нибудь встречается вообще - там первая суббота февраля и т.д.?


Прикольно, значит мой муж как раз с тобой и учился, выпуск 1998 год.
  • 0

#73
Amelie

Amelie
  • Гость
  • 28 сообщений
Привет всем, кто заглядывает на эту страницу!

На дня встречалась с параллельным классом 96 г.в. и вот, что узнала: хотят они собрать все сведения о тех, кто закончил Архимедку в одну базу данных, говорили с Архимедом, хотят из этой базы данных сделать сайт архимедовцев, что очень радует. Архимед не против, очень за. Осталось помочь ребятам в этом нелегком деле, а именно найти всем друг друга. Они даже анкеты сделали, со всеми контактами. Планируется летом на выпускной школьный собраться нашему выпуску.

Но меня сейчас больше волнует, к примеру, мой класс "Б" 96 г.в. Если кто есть - отзовитесь. Нашлись только с класса Бекмухамбетова, Айтбаева, Шибутов, Пономарева, Гаинцева, Хайруллова, Куанышев, Спивак, Абильханова, кажется все... Ну и я - Омарова.

Убедительная просьба, напишите мне, если вы нашлись assel.omarova@mail.ru, icq 94398296
Другие классы! Тоже буду рада собрать о вас данные в нашу базу! Пишите!
  • 0

#74
max_kz

max_kz

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 981 сообщений
архимедовцам привет....
да... Назия Мынбаевна преподовала и тада....
щас она ни чуть не изменилась.......
всё такая же :) :) ;)


Очкур Е.А всё ещё рабатает в архимедка ей щас 69... :laugh: :eek: :lol:

#75
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Ничё се прикольная тема :smoke: ,тока увидел. . .

Я закончил в 2004,классная школа никогда не забуду Назию Мынбаевну,такая весёлая тётка,помню мне в классе единственному проканывало поспать на камчатке если совсем никакой с утра,а вот Елена Афанасьевна ненавидела меня явно ,ну хотя я тоже был хорош :smoke: !
  • 0

#76
max_kz

max_kz

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 981 сообщений
как тебя зовут может я даже помню тя.... я там учусь с первого класса тоесть уже 9 год

#77
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Ну вряд ли ты походу в классе 6ом был когда я закончил. . .
  • 0

#78
max_kz

max_kz

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 981 сообщений
ну всё таки я многих знаю! :D

#79
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
у меня 94й год:-/ привет ikikosha! :-)

Ничё се прикольная тема :smoke: ,тока увидел. . .

Я закончил в 2004,классная школа никогда не забуду Назию Мынбаевну,такая весёлая тётка,помню мне в классе единственному проканывало поспать на камчатке если совсем никакой с утра,а вот Елена Афанасьевна ненавидела меня явно ,ну хотя я тоже был хорош :bored: !



а ты кто?:D кажись свои
  • 0

#80
crazy diamond

crazy diamond
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Ораз?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.