Перейти к содержимому

Фотография

Старая добрая Архимедка!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#21
Karli

Karli
  • Гость
  • 10 сообщений



буковка "Б", а ты?


я заканчивал в В, кстати Амели из Б


а как зовут не знаешь?
  • 0

#22
Охотовед

Охотовед
  • Постоялец
  • 311 сообщений
А у меня тесть преподавал в Архимедке. Наверное, многим из вас двойки ставил. ;)
  • 0

#23
rikatun

rikatun
  • Читатель
  • 305 сообщений

ух ты! а я уж было подумала, что нет здесь таких! рада, рада :D а я 96 г.в.

давно захаживал то в родные пинаты?




так и я 96 в "Г " учился, Ринат, или Рика, может помнишь

#24
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Извините за ОФФ, может подскажете - в Архимедке с какого класса начинается обучение? С первого (нулевого) или с более старших? Очень сложно там учиться? Сколько стоит обучение? Читала статью А. Искакова, он говорит, что к 4му классу дети должны играть на добре и пианино, к какому то классу знать несколько ин. языков и мн.др. Спасибо.
  • 0

#25
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Обучение с самого первого класса.
  • 0

#26
Divehunt

Divehunt
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Большой респект всем архимедовцам! Есть ли кто-нибудь постарше из тех с кого начиналась архимедка?
  • 0

#27
Hoover

Hoover
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

А у меня тесть преподавал в Архимедке. Наверное, многим из вас двойки ставил. :drink:


А его случайно не Борис Иванович зовут? :kruto:
  • 0

#28
Hoover

Hoover
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

а как зовут не знаешь?


Знаю, но ты лучше сама с ней напрямую пообщайся через ЛС или Асю

[
так и я 96 в "Г " учился, Ринат, или Рика, может помнишь



Она навряд ли, а вот я помню:drink:

Дюша
  • 0

#29
rikatun

rikatun
  • Читатель
  • 305 сообщений



а как зовут не знаешь?


Знаю, но ты лучше сама с ней напрямую пообщайся через ЛС или Асю

[
так и я 96 в "Г " учился, Ринат, или Рика, может помнишь



Она навряд ли, а вот я помню:eek:

Дюша






Салам кажется ты в В классе был

#30
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений


А у меня тесть преподавал в Архимедке. Наверное, многим из вас двойки ставил. :eek:


А его случайно не Борис Иванович зовут? :spy:

Или Борис Аркадьевич Кронгарт?
Кто вспомнит ВВС-а?

Много прикольных персонажей. Один Бутик чего стоит!
А Фарах Жумыскалиевич? Который на первом же занятии объявил, что так как он косой, ориентироваться по левому глазу, ибо он точно смотрит туда , куда смотрит сам Фарах
  • 0

#31
rikatun

rikatun
  • Читатель
  • 305 сообщений
а кто это ВВС

#32
Охотовед

Охотовед
  • Постоялец
  • 311 сообщений
[quote name='Hoover' post='2049111' date='07.02.2006, 22:33']
[quote name='Охотовед' post='2004481' date='19.01.2006, 15:47']
А у меня тесть преподавал в Архимедке. Наверное, многим из вас двойки ставил. :eek:
[/quote]

А его случайно не Борис Иванович зовут? :spy:
[/quote]


Случайно нет, зовут его Борис Аркадьевич.

[
А его случайно не Борис Иванович зовут? :-)
[/quote]
Или Борис Аркадьевич Кронгарт?


Точно!
  • 0

#33
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

а кто это ВВС

Владимир Владимирович Савиных. В 1992 основал ФизМат Лицей на Ташкентской-Софьи. Знаком только Варягам, те которые помнят, что учились мы сначала во вторую смену, что по утрам все работали, что вечером были автобусы КВЗ.

Случайно нет, зовут его Борис Аркадьевич.

Привет ему от Искакова Ильи.
Отличный педагог и хороший мужик.

Сообщение отредактировал Буба: 08.02.2006, 12:16:28

  • 0

#34
rikatun

rikatun
  • Читатель
  • 305 сообщений
однако не знал такого

#35
Divehunt

Divehunt
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Кто вспомнит ВВС-а?

Много прикольных персонажей. Один Бутик чего стоит!
А Фарах Жумыскалиевич? Который на первом же занятии объявил, что так как он косой, ориентироваться по левому глазу, ибо он точно смотрит туда , куда смотрит сам Фарах

Да, классный препод. А может кто помнит, не знаю долго ли она после нас работала Елена Афанасьевна помоему, биологию преподовала, Еще был физрук Валера ни помню очества , а еще Сагынгал тоже не помню отчества да мы и тогда и незаморачивались по поводу отчества. Еще был Ник Саныч , еще вспомнил Орех, а что Бутик стал преподом в школе?
  • 0

#36
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Кто вспомнит ВВС-а?

Много прикольных персонажей. Один Бутик чего стоит!
А Фарах Жумыскалиевич? Который на первом же занятии объявил, что так как он косой, ориентироваться по левому глазу, ибо он точно смотрит туда , куда смотрит сам Фарах

Да, классный препод. А может кто помнит, не знаю долго ли она после нас работала Елена Афанасьевна помоему, биологию преподовала, Еще был физрук Валера ни помню очества , а еще Сагынгал тоже не помню отчества да мы и тогда и незаморачивались по поводу отчества. Еще был Ник Саныч , еще вспомнил Орех, а что Бутик стал преподом в школе?

Ну Орех теперь заместитель председателя правления в ПетрокоммерцБанке. (Москва)
Бутик - ушёл из школы давно. Работал экспедитором. Сейчас небольшой клерк в логистической компании.
Физрук - Валерий Николаевич Лясота - из школы давно ушёл, решал вопросы на рынке в микрах - в базаркоме.
Сабынгали Бабанович- ну он ещё до меня был. Поэтому хз где он и как он.
Елена Афанасьевна Очкур - биологичка - живёт и здравствует. В этом году получила Тарлана. НА вид нисколько не постарела.
Вобщем, такие дела.
  • 0

#37
Divehunt

Divehunt
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Вот это да! Неужели Очкур до сих пор преподает, Валера на базаре. Орех молодец. Да хорошие были времена. А что после нас действительно уже не было работы с утра, кавз по вечерам? И поездок на летние и зимние каникулы?
  • 0

#38
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Да. После нас такого уже не было.:rotate:
С работой стало и взрослым то туго, а детей и полдавно никто не держал. Учиться стали в первую смену.
Эх ,какие знатные разборки были, когда какая-нибудь толпа человек 20 приходила кому-нибудь морду бить. Вся школа реалтно выходила мазы кидать. Даже девчёнки:rotate:
  • 0

#39
Divehunt

Divehunt
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Я не незнаю помнишь или нет но как-то приходили к нам с Орбиты Так действмтельно вся школа встала , даже несколько преподов воглаве с Архипом впереди бежали до Саина. А кстати в 93 выпускные тоже приравнивались к вступительным в институты?
  • 0

#40
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Ещё когда физкультурники пришли рубиться - тоже все вышли. А орбитовские Бормана хотели ушатать:-)
В 93 тоже выпускные катили за вступительные.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.