Перейти к содержимому

Фотография

Старая добрая Архимедка!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#41
lusita

lusita
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем здрасти,
я тоже училась в Архимедке, в Г, выпуск 96г. у нс куратором ЖД была
  • 0

#42
El Mariachi

El Mariachi
  • Гость
  • 23 сообщений
М-да... два раза тема затухла, надо в третий раз поддержать, глядишь, проснется народ. выпуск 97 года. С буковкой А. Народ, не спать!!!!
  • 0

#43
keeper73

keeper73
  • Свой человек
  • 869 сообщений

Большой респект всем архимедовцам! Есть ли кто-нибудь постарше из тех с кого начиналась архимедка?


Видать я один такой здесь старый :spy:
1990 года выпуска, с утра работали, потом учились, потом курсы :(
Зато на каникулах и в Москве, и в Риге и в Чехословакии побывали
И Сагынгали Бабанович у нас географию вел, "ушли" его, когда мы 10-й заканчивали
Орех информатику преподавал, курсы вел.....
  • 0

#44
aag

aag
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Привет всем! Выпуск 1991г. класс "В"!
  • 0

#45
Hoover

Hoover
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Вот интересно как сложилось судьба учителей кто ушел из Архимедки. С Борисом Ивановичем понятно его фэйс мелькает на Хабаре, например Борис Аркадьевич чем занимается?
  • 0

#46
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
ne znala shto arhimedka takaya staraya....ya slishala pro nee davnooo...u menya tam brat uchilsya no ona eshe ranshe daje byla...nichego sebe....a Arhimed prikolnyi mujik da...
  • 0

#47
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

А кто нибудь с 96го года выпуска есть?


есть, одноклассничек :)
  • 0

#48
HR_Dake

HR_Dake
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Привет, народ! сам с 97-го г.в. "Г" класс (самый отмороженный :) ). странно, с нашего класса здесь никого нет, зато отличников смотрю много.

прикольно так, только с утра вспоминал про школу, а щас смотрю тут целая тема появилась :smoke:

Елена Афанасьевна до сих пор преподает? дай ей Бог здоровья, хорошая тетка, всегда мазу кидала когда выгнать хотели, Натэлла там была завучем, ктопомнит, стерва та еще :laugh: Кронгарт - хороший мужик, дочку его помню, на год младше училась. Рюрикович (голубев) - видел как-то с ситибанковскими ребятами обедал в силк уэе, видимо работает там, Юрий Бухалыча тоже как-то видел, Касаткин - в школе преподает. Боров тоже кажется в школе преподает. Еврей - Макс Галушко - больше не Галушко, он теперь Трифачев Максим Сергеевич - зам. генерального директора KIT компани, во как! :laugh: А Жанна Власова с 97 г.в., она кстати с Евреем дружила.

а когда вообще собираются в школах выпускники?
  • 0

#49
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений


Большой респект всем архимедовцам! Есть ли кто-нибудь постарше из тех с кого начиналась архимедка?


Видать я один такой здесь старый :smoke:
1990 года выпуска, с утра работали, потом учились, потом курсы :)
Зато на каникулах и в Москве, и в Риге и в Чехословакии побывали
И Сагынгали Бабанович у нас географию вел, "ушли" его, когда мы 10-й заканчивали
Орех информатику преподавал, курсы вел.....

А Донсон, Брандт не из того выпуска случайно? Я с их выпуском ездил в Питер и в Ригу.
  • 0

#50
rikatun

rikatun
  • Читатель
  • 305 сообщений
Ребятки вы где все

#51
hollow_man_77

hollow_man_77
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
94 г.в кт0 нибудь есть В класс?
  • 0

#52
Hoover

Hoover
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Боров тоже кажется в школе преподает.Еврей - Макс Галушко - больше не Галушко, он теперь Трифачев Максим Сергеевич - зам. генерального директора KIT компани, во как! ;)


Прикольно, я всегда его знал как Еврея и представления не имел что он Максим. ;) Несколько раз его видел в Амбаре, он там по-моему постоянно тусуется!

Боров преподает?! Представить себе не могу чему он может детей научить :smoke:

Сообщение отредактировал Hoover: 17.10.2006, 07:12:17

  • 0

#53
rikatun

rikatun
  • Читатель
  • 305 сообщений
чего то темка затухла и где вы все Архидовцы

#54
Madchen

Madchen
  • Постоялец
  • 484 сообщений
А у меня сейчас сын учится в Архимедке. Школа выглядит не превликательно и мало что в ней изменилось с начала ее основания. Но в школе царит дружественная и можно сказать семейная обстановка, дети от школы без ума, они ее обожают. Уж не знаю, как шклоу можно любить, может потому что их сейчас там моло, потому и дружнее. Кстати Архимед сейчас строит там рядо новое здание школы, говорит, что школа будет по евро стандартам. Непонятно только сколько за эти евро стандарты платить прийдется
  • 0

#55
ilikosha

ilikosha
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
2004 г.в тут тока взрослые выпускники или по младше тоже принимаете?
  • 0

#56
Madchen

Madchen
  • Постоялец
  • 484 сообщений
ilikosha А вот мне инетерсно ты недавоно закончил Архимедку...где ты сейчас учишься если не секрет? И есть ли действительно преимущество школьников Архимедки перед другими школами в плане полученных знаний? :D
  • 0

#57
Охотовед

Охотовед
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Вот интересно как сложилось судьба учителей кто ушел из Архимедки. С Борисом Ивановичем понятно его фэйс мелькает на Хабаре, например Борис Аркадьевич чем занимается?



Борис Аркадьевич преподает в лицеи, книги пишет.
  • 0

#58
RiW

RiW
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет! Я заканчивал в 1996, класс "А".

Када-то все подевались... Народ, Архимедовцы, вы где?
  • 0

#59
rOCTb

rOCTb
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
:weep: Всем Ахремедовцам здравствовать! Я выпускник Г - класса 1996 г. Что-то темка заглохла! :rolleyes: Предлагаю всем поделиться фотками! По поводу школы: отличная школа! При мне был отличный преподовательский состав! Мы даже с ними в баскетбол гоняли! Получил отличные знания и было много "жизненных" уроков, что, считаю более важным нежели сам гранит науки! Теперь про ситуацию в школе совсем не знаю.... давно там не был и нискем не разговаривал.
Вот такой я сейчас: :cool:
http://calm.kz/image.php?id=123
  • 0

#60
rOCTb

rOCTb
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Всем здрасти,
я тоже училась в Архимедке, в Г, выпуск 96г. у нс куратором ЖД была

:) Люсита Привет! Как дела у симпатичной одноклассницы? Что нового где ты сейчас?
Игорь одноклассник. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.