Перейти к содержимому

Фотография

Машинное вязаниеделимся, учимся, меняемся, объединяемся

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#81
lvb

lvb
  • Гость
  • 49 сообщений
еще работы Изображение
URL=http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i171/0903/1e/f7c4b94ebb41.jpg.html]Изображение[/URL] ИзображениеИзображение Изображение
Пальто вид спередиИзображение сзадиИзображениедетали крупнее рукавИзображениефрагмент переела и воротникаИзображение
  • 2

#82
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
lvb, здравствуйте, какие работы красивые, все хочу к Вам в клиентки записаться, мне очень нравятся ваши работы в технике росписи по трикотажу.
  • 0

#83
lvb

lvb
  • Гость
  • 49 сообщений
Ну да они всем нравятся, только я их сейчас редко делаю, приходите на ярмарку ручной работы в Алматы, одна работа точно будет. Я писала статьи по росписи в журнал "Кладезь" по машинному вязанию за 2007-2009 годы, правда они еще не все вышли в печать.
  • 0

#84
artraido

artraido
  • Гость
  • 5 сообщений

еще работы Изображение
URL=http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i171/0903/1e/f7c4b94ebb41.jpg.html]Изображение[/URL] ИзображениеИзображение Изображение
Пальто вид спередиИзображение сзадиИзображениедетали крупнее рукавИзображениефрагмент переела и воротникаИзображение


Редко увидишь такие хорошие работы! Очень понравились! Особенно роспись! :)
  • 0

#85
gir

gir
  • Гость
  • 5 сообщений

дали адресок машинной пряжи с фирмы, киргизская, в бобинах шерсть. Девочки у кого есть иголочки на машины?


Имеются иглы для Silvera родные
  • 0

#86
gir

gir
  • Гость
  • 5 сообщений
Появилась вдруг ни с того ни с сего ошибка 167. Может кто знает. Машина Passap 6000.
Ну очень надо. Или же может есть у кого полная таблица ошибок на Passap ?
  • 0

#87
Tasya_lys

Tasya_lys
  • Гость
  • 13 сообщений
привет всем...прочитала все что есть, но так и не поняла где выгодней и надежнее покупать машину??? у подруги в россии видела Сильвер Рид, двушку...ииии заболела....помогите!!!!
  • 0

#88
Lisinda

Lisinda
  • Гость
  • 27 сообщений
Все ДД,Меня зовут Людмила.Я умею вязать как спицами так и крючком.Хочу расширить свой кругозор и приобрела машинку Нева5.Но разобраться сама не могу и не хочется много времени тратить на искание информации.Может кто ни будь даст мне один урок,я быстро схватываю и дальше уже разберусь.О цене договоримся.Пожалуйста помогите очень надо....Пишите в личку.
  • 0

#89
Луна-ликая

Луна-ликая
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Тоже приобрела Нева 5.:))))) Живу на Саина-Шаляпина, кто живёт недалеко и распологает временем поучить вязанию на машинке. Вопросы о цене обсудим в личке, + от меня чай или кофе с пироженками:)))
  • 0

#90
Rodinka84

Rodinka84
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Девочки а я вот и рада бы к Вам присоединиться, да машинки очень дорогие, не подскажите где можно б/у купить ?
  • 0

#91
зачем

зачем
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Здравствуйте девочки, я смотрю вы все здесь продвинутые помогите пожалуйста найти человека в Казахстане(желательно в Астане) кто вяжет такие вот шлемики на деток http://odnoklassniki...aid=D_GoToGroup и вот еще http://uploads.ru/HSQGb.jpg


  • 0

#92
Viki75

Viki75
  • Гость
  • 31 сообщений

Девочки, может кому пригодится, здесь есть мастер классы.

http://www.liveinternet.ru


  • 0

#93
tatulya

tatulya
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Всем привет! Может кому-то будет интересно!

Продам двухфантурную электронную компьютерную вязальную машинку KH Brother 965i/KR850 +кабель для соединения с компьютером+ моталка для пряжи+видео курс по обучению и много других полезностей!
Машинка полный комплект, инструкция, каталоги, доп.принадлежности.Есть возможность подключения к программе на компьютере и работа в интерактивном режиме. Встроенная интарсия. Ажурная каретка в комплекте. В машинке запрограмированны 615 узоров. Возможность программировать узор прямо в машинку без подключения к компьютеру. 

Состояние отличное, обслуживание прошла в Европе. Возможна покупка дополнительных принадлежностей.

Задавайте вопросы!


  • 0

#94
Kids-shop

Kids-shop
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Добрый день.

Всех с праздником.

Подскажите, кто может или где можно кардиган вязанный объемный связать?

 

 

 

 

Прикреплённые изображения:

  • card1-1.jpg

Сообщение отредактировал Kids-shop: 14.02.2014, 16:34:55

  • 0

#95
trendy_clothes

trendy_clothes
  • Гость
  • 14 сообщений

Всем привет! Может кому-то будет интересно!

Продам двухфантурную электронную компьютерную вязальную машинку KH Brother 965i/KR850 +кабель для соединения с компьютером+ моталка для пряжи+видео курс по обучению и много других полезностей!
Машинка полный комплект, инструкция, каталоги, доп.принадлежности.Есть возможность подключения к программе на компьютере и работа в интерактивном режиме. Встроенная интарсия. Ажурная каретка в комплекте. В машинке запрограмированны 615 узоров. Возможность программировать узор прямо в машинку без подключения к компьютеру. 

Состояние отличное, обслуживание прошла в Европе. Возможна покупка дополнительных принадлежностей.

Задавайте вопросы!

Мне подарили такую же машинку. Лежит дома не знаю как пользоваться ею. Не могли бы Вы диски продать от нее. или дать скопировать, так как я впервые это чудо увидела и даже и не знаю как с ним обращаться. 

Буду очень признательна Вам.


  • 0

#96
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений

Добрый день.[/size]
Всех с праздником.[/size]
Подскажите, кто может или где можно кардиган вязанный объемный связать?[/size]

Это ручное вязание в соответствующей теме показывали такой кардиган
  • 0

#97
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
trendy_clothes, посетите сайт журнала Любо-дело, там есть вся необходимая информация. Инструкции, особенности работы и прочее, есть даже тема, посвященная работе на этой модели вязальной машины.
  • 0

#98
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений

Мне подарили такую же машинку. Лежит дома не знаю как пользоваться ею. Не могли бы Вы диски продать от нее. или дать скопировать, так как я впервые это чудо увидела и даже и не знаю как с ним обращаться. 

 

 

Буду очень признательна Вам.

 

  http://masterica.org...839bf59dd55c9c2    здесь есть инструкции, да и вообще много полезных советов и обсуждений


  • 0

#99
Kids-shop

Kids-shop
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

 

Добрый день.[/size]
Всех с праздником.[/size]
Подскажите, кто может или где можно кардиган вязанный объемный связать?[/size]

Это ручное вязание в соответствующей теме показывали такой кардиган

 

 

Если вас не затруднит можно попросить ссылку?

Не нашла сама (((


  • 0

#100
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
При всем желании, не могу. С компа не могу писать сообщения в темах, а с телефона ссылки давать не совсем удобно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.